Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 32)

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Матвея с 7 месяцами( сын Rosse-Таня). Рассказывайте что умеете! :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Zainka - Лена). Ну что 7 слов выучили? :flowers: :flowers: :flowers:
    Меланию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь ev-gena Женя)
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Малышиков - с датками!!! :bday:
    Юля, купи бальзам для сосков Мустела, он с обезбаливающим компонентом. Мне немного помогал, когда у нас так же было.
    Катя! Ну-ка выздоравливай! :snegur:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а в шезлонг такой со скольки можно сажать и до скольки месяцев или лет?

  • Всем привет!!!
    Малышей с датками:
    Матвея с 7 месяцами( сын Rosse-Таня) :flowers: :flowers: :flowers: :bday:
    Меланию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь evgena Женя) :flowers: :flowers: :flowers: :bday:


    От нас спасибо за поздравления :flowers:

    Нет, девочки, мы так и не говорим. Лопочем что-то на своем языке причем с разными акцентами и усе.

    Новый год мы отмечали в Боровом с родителями мужа. У меня такой ночи никогда не было. Настя уснула в 10, НЕ проснулась, когда за окном папа бабахал салюты, в 6 утра подползла ко мне, чуть покушала и спала до 9. Ребенок за ночь ни разу не проснулся, вот,что значит свежий воздух, не то, что в городе.

    Девочки, я там в нашей теме накатала вопрос про мультиварку. у кого какая? Это запоздалый подарок мужа на НГ :biggrin: вот сижу второй день выбираю и запуталась, кто пишет, что у него мясо может несколько часов готовится и сырым остается или одна пишет. что продукты загружает и на всю ночь ставит :безум: Я так не хочууууу :спок:

    05.11.2010

  • В ответ на: Девочки, подскажите какие чаи-таблетки пили, чтобы увеличить лактацию. а то нам молочка не хватает:хммм:
    Я пью Лактавит, аналог HIPP (в Ашане ХИП стоит 195 р.), еще ела пажитник (семяна варила и ела по 25 грамм в день), правда он горчит немного, пахнет специями и кожа начинает пахнуть специями, поэтому кушала только 4 дня. У меня молока прибыло, не брызжет, но хватает тика в тику.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В жезлонг или качелю можно с рождения, только надо выбирать какие принимают более лежачее положение. Я читаю отзывы в инете.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки,привет.Малышей с датками! :роза:

    Я сегодня уезжаю в гости к бабушке в центр, еще не знаю на сколько.В инет возможности выйти не будет. Если решите что-нибудь по встрече,напишите мне смску.Телефон я в контакте напишу сейчас в группе.

    Только не забудьте про меня.Очень хочется на встречу попасть:смущ:

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • .

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

    Исправлено пользователем Dolorez (05.01.12 12:12)

  • если вам не сложно,то мы подождем))))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Поздравляю малышей!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Мы купили качелю,еще правда попользоваться не успели))))

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Приветик девочки))) Хех, думала на каникулах времени будет куча, а на деле устаю как хрен знает кто, гости, готовка, уборка..... сегодня строители пришли ванну немного переделать, уйдут - после них всю квартиру надо будет отдраить, послезавтра родители мужа приедут, снова готовка... мама еще моя обещала приехать с ночевкой на каникулах, а щас рассуждает - что мы там будем толкаться, вот ели бы вам куда сходить надо было - я бы посидела..... при том что квартира огромная, можно вообще целый день не пересекаться при желании, в общем обижена я сильно-сильно на нее, хотя и знаю что на родителей нельзя обижаться :хммм:

    Про круг - мы в таком круге плавали с 2-х месяцев, воды наливала полную ванну. Месяцев в 5 пересели в большой круг. Я думаю от того что рано начали плавать - воду обожает, готова часами в ней сидеть плюхаться.

    У нас была качеля, не скажу что она часами в ней сидела, минут 15, но все же развлечение. Батареек хватало на 2 мес, но батарейки в общем то вещь очень доступная - можно легко поменять.

    Хех, жаль на встречу не пападаю, записалась на перманент брови нарисовать...
    А еще к нам ходят массажистки. Юля - спасибо, такие приятные тетеньки, мне нравятся:улыб:

  • сколько раз уже массаж сделала? как эффект?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 2 раза только, об эффекте рано еще говорить))) но вчера за сеанс с живота 5 см воды ушло..... говорят больше пить надо, пить, пить и пить
    А у тебя как?

  • как я тоже хочу такой массаж... живот не подтягивается. а компаньона у меня нет(((

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а с "пить" у меня сегодня проблемы, воды в унитазе нету Злая сижу весь день :зло: :зло: :зло:

  • а в субботу будет рождество и у моего папы др мы к ним едем :dedsnegurochka:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я только после 4 сеанса измерялась, тогда и ушло от 3 до 7 см с разных мест.
    здесь большой перерыв был из-за этих новогодних праздников((( Контрольное измерение 10 января.
    Я не стала больше пить, в туалет я и так хожу через каждые 2-3 часа.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Матвея с 7 месяцами( сын Rosse-Таня). Рассказывайте что умеете! :flowers: :flowers: :flowers:
    Настеньку с 1 годиком и 2 месяцами(дочь Zainka - Лена). Ну что 7 слов выучили? :flowers: :flowers: :flowers:
    Меланию с 1 годиком и 1 месяцем (дочь ev-gena Женя)
    :flowers: :flowers: :flowers:
    Присоединяюсь!!! С датками деток и мамочек!!!

  • Девочки, а мы тут делали безалкогольный глинтвейн позавчера, когда гости приезжали.
    Вкусно получилось, кстати!Только гости не поверили, что он безалкогольный :biggrin:
    говорят - вшторило им :безум:
    только вшторило то им не от глинтвейна... а от кекса рождественского, который я пекла в ноябре (ну который по рецепту 6 недель в холодильнике должен настаиваться)... там же цукаты на коньяке настоянные были.. и потом он еще коньяком хорошо так пропитывался... :rofl: :rofl: :rofl:

  • вау! что за кекс такой! я бы точно не выдержала, чтоб у меня что-то вкусненькое несколько месяцев в холодильнике стояло)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну короче купили мы сеня Баунсер...чета не знаю я...как то попец проваливается(или это у нас такой попец или у всех так?)сам полог мягкий, я почему то думала что он будет плотный...но ребенку нравится, сидит сам себя качает:)

  • ну вот такой английский рождественский кекс... он по рецепту должен столько стоять...
    ничо, достоял у нас...
    кстати оно еще чем удобно - в ноябре можно его испечь и со сладким на Нг не заморачиваться, время-силы не тратить...
    Еще его можно в гости брать как подарок... оценят:бебе:

  • мы купили качелю и та же проблема,ребенок проваливается,пришлось пеленки подложить

    Доченька София!!!24.11.2011

  • а не подскажете рецептик?:смущ:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • надо додумывать короче за производителями :ха-ха!:

  • написала вам в личку про круг. а то уже ulibka на очереди если вы купили или сильно далеко живете и муж не поедет:)

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: