Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 32)

  • Точно в 4-ке есть, т.к. у нас именно они партнерские роды запланированы

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Кать, у тебя же была сервисная 2-х местная в четверке, да?
    Так туда мужа-то можно приглашать или нет?
    Если да, что ему нужно иметь с собой?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • привет,могу я ответить)когда мы заключали договор, там было написано,что муж может проходить в палату с 12 до 18.30 на 30минут в день, но на форуме я читала,что при большом желании туда не только муж может заходить)
    при себе бахилы и накидка-халат,там вроде все продается.

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • еще в 2 есть партнерские роды, но договор заключают только с 37недели! :безум:

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • Девочки, подскажите кто как борется с отеками на руках? Бруснивер пропила, сказали больше пока не пить. К вечеру руки болят (сгибать пальцы больно) и после ночи, только через час после пробуждения проходит боль. Сейчас попробовала в теплой воде посгибать пальцы, вообще не больно, т.е. выходит теплая вода снимает больно, но... как только вынимаешь из воды все снова проявляется. Может кто знает более эффективный способ?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Настя, я ни чем спастись не могла от них. просто срок уже большой, давит малыш на почки. а я вот с лактостазом мучаюсь:хммм:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Девочки привет!
    Настя, от отеков: попробуй ванну с солью (я беру любую), мне на ногах хорошо снимает отечность:yes.gif:, а еще я пью Канефрон (таблетки), мне его еще в больнице прописали (когда с почками лежала) вот и пью его уже 1,5 месяца... Делала перерыв недели на 2, и снова пить начала. (Но у меня хроническое заболевание почек... )

    А я сегодня кучу магазинов облазила :yes.gif:много всяких подарков набрали :улыб:Сейчас живот тянет, но это скорее всего от усталости...

    Худею...

  • А вы посмотрите разные позы для кормления, мне с дочкой помогали :live:

    Худею...

  • Женя, как так? Где-то остыла или перерыв между кормлениями большой был? Если нужно, у меня есть телефон (на курсах давали) специалиста по ГВ, она помогает с лактостазами, но за плату конечно, но вроде творит чудеса

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Мне врач 2 недели назад прописывала Бруснивер и в случае если через 3 дня не проходят, то добовлять к нему Канефрон. Но у меня отеки от Бруснивера проходят хорошо. Поэтому Канефрон не пила больше, только на 20 неделе, но не по причине отеков.
    Я еще ночью вставала специально 2 раза и ходила в туалет. Я сама ночью вообще не встаю, видимо мочевой у меня растянутый какой-то, но последние недели заставляю себя вставать и руки почти не болят, ну может быть раз в неделю, если очень много жидкости выпью накануне.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • или вчера продуло когда проветривала,или сегодня босиком по ламинату походила утром:(
    раз хорошо застудила ноги, теперь чуть подстужусь-лактостаз:( надеюсь завтра отпустит. а на тему денег-сама знаешь как у нас сейчас:(

    девочки, берегите себя, а особенно ноги и грудь. это такая дикая боль кормить с этим лактостазом, больнее чем с корками и трещинами на сосках иногда:(

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Женя, почитай тут
    п. 7. При кормлениях нужно выбирать позу, когда малышовый подбородок направлен в сторону уплотения. - мне сынок рассосал за несколько минут :live:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • спасибо за ссылку.
    рассосать не смогли. у меня сверху уплотнение, малыша пе разместить так, чтоб подбородок был направлен в сторону уплотнения.
    похоже я в первый раз с силой размассировала, вот и повторяется, как на сайте написано:( будем пытаться кушать ночью лишь из нее. капусты нет, мази тоже:(

    почти любая причина из списка могла у меня стать причиной:( ох-ох
    подпух участок соска, побелевший:(

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Девочки, привет!
    Как у Вас дела? никто не собирается в РД? У меня все спокойно :biggrin:

    Худею...

  • ну может вам помочь чем нибудь? мазь купить или на врача денешку дать, чтож вы так мучаетесь? :friends:

  • Нам на курсах показывали позу, думаю она как раз для тебя:
    Ложишь малыша на стол, голова к краю стола, встаешь над ним и подаешь грудь. как раз получается, что подбородок упрется в верхнюю часть груди. Поза конечно не удобная...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Большое спасибо за предложение, но слава Богу отпустило, Алёшка рассосал.
    Лежит болтать что-то пытается. такой болтливый мальчик:смущ:

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Лена, мужа пускают. Бахилы внизу покупал, а все остальное выдают. Но ко мне еще свекровь приходила. Главное внизу сделать вид, как будто ты есть тот человек, которому можно приходить)))) Но я если честно, была противником, чтобы ко мне ходили, поэтому все остальным запретила.

  • :улыб:
    Да уж, лучше тогда, если таки сервисные палаты будут в наличии и мне достанутся, сразу всем сказать, что пускают ТОЛЬКО мужа, а то начнут шарохаться :rofl:
    У меня свекровь и бабуля первым делом побегут тапочки теряя, еще и мужа не пустят :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Это точно!!! Я сдуру ляпнула, а потом пришлось в жесткой форме объяснять, что это все таки роддом))) И еще, мне показалось, что с сервисными палатами уних не бывает проблем:бебе:

  • Девочки, у кого-нибудь болит спина?
    У меня 32-я неделя идет. Сидеть долго не могу, сразу начинает чуть ниже лопатки жжечь, ныть. Я пока работаю. Работа сидячая, за компьютером.
    Что же делать? Кто сталкивался?:хммм:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • У меня жутко спина болела в последние недели. Именно так, как вы описываете! Была у терапевта, в итоге - ничего обезболивающего внутрь нельзя, греть это место нельзя, массаж только легкий (просто поглаживания можно сказать), еще выписали охлаждающий препарат Финайс (можно заменить Меновазином, на его онсове и делют Финайс, он просто как водичка - на ватку его и протереть ту область, которая болит). Эффекта не надолго правда... Ну и больше отдыхать!!!! Поправляйтесь :роза:

    17.11.11.

  • Привет всем!
    Я в расстройстве: сын все КТГ проспал, ни одного шевеления не выдал, правда с серцебиением все хорошо. Но нас отправляют в РД не дожидаясь 22:хммм:Плохо спала ночь, чувствовала себя сегодня не очень, еще и давление 138 на кой-то черт вылезло... Как не успокаивала меня моя любимая Г, все равно я в расстройстве, не хочу искусственных родов :tantrum: :cray-1:
    Дали направление в РД, но я завтра не поеду все равно (если только сегодня не начнется) поеду так уж и быть в четверг... Обидно до слез, Макс прыгает, радуется, объясняю, что сейчас все от него зависит и он пока еще может выбрать себе дату рождения, а вот когда попадем в РД, там уже врачи, по большей части, решать будут. Ну как так?!? Так настраивалась, что все сами, а тут :cray-1:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Женя, рада, что все нормализовалось, Алешка молодец, мамин спаситель! :live: Нас так пугали лактостазами на курсах и мама тоже, что мне кажется это ужас ужас. Хорошо, что все хорошо. Не выбегай никуда налегке.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Настя, а почему отправляют заранее в РД? из-за плохого шевеления на КТГ?

    сынок Егорка 18.02.2012

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: