Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 32)

  • у меня еще почти 10 недель есть в запасе, но гнездованием пока и не пахнет((. я тоже надеюсь,что скоро он включится))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • у меня еще почти 10 недель есть в запасе, но гнездованием пока и не пахнет((. я тоже надеюсь,что скоро он включится))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • ну да, я так каждый день гуляю, и в лесу по выходным по 3 часа гуляем собаками)

  • у меня золотистый ретривер, тож любитель поиграть и погулять) Мне слава Богу проще, мы гуляем с тремя собаками и она наигрывается с ними и сил нет на меня)))

  • а у меня пес- карликовый пинчер, хоть и в пуховике и ботинках, но больше 10 минут гулять не могет.... мерзнет :улыб:

    Худею...

  • А у меня лаечка. Она и деток покатает на санках, и помышкует в лесу, и за белками поносится. Как выяснилось, чтобы этот комок энергии устал и запросился домой, ей надо 40 км за час пробежать. Трудно было ее приучить кошек по квартире не гонять - больно уж ей нравилось за ними бегать, хотя не обижала ни разу. Забавно, что все животинки в доме очень терпеливо сносят приставания малышей.

  • А я в травоядное превратилась. Фрукты ем в невероятных количествах и ничего другого даже не хочется. Причем понимаю, что от цитрусовых лучше бы отказаться, но не могу. Ем все подряд кислое: яблоки гренни смит, мандаринки, ананасы, гранаты, заедая бананами.
    Не знаю, как при кормлении от этого откажусь.
    Посчитала, сколько сжевала за день и ужаснулась! :безум:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • хаха, у меня такая же собака) если не погуляет полтора часа в день, не поносится, не погоняет сестру, не помутызгаетс, то всё..ночью будет игрушки мять и ходить кругами...ужас кроче. Поэтому это стало уже привычным, в 7 вечера идти гулять. А раньше еще и в лесу каждый вечер ходили, но сейчас я не могу так часто и только по выходным ходим на лошадей смотреть))
    после таких прогулок никакая гимнастика не нужна)

  • Я пакет для РД собрала. Жду теперь когда пригодится :appl:

    Худею...

  • Сколько пакетов получилось? Молокоотсос брали? Я вот думаю, приготовить молокоотсос и попросить после родов донести мне его. А на выписку в чем решили в итоге?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • привет всем:)
    Настя, ты не поехала что ли на гимнастику?
    Девочки, у кого дочки ожидаются, у меня есть двое хороших ползунков с розовым, 68 размера. отдам за 50 рублей обе пары, желательно мелочью по 5-10 рублей. мне просто по ошибки вместо расцветки на мальчика пришло двое на девочку. размер 68.

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Я бы забрала с удовольствием, но мне далеко до тебя :(((

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • вы территориально где?

    П.3

  • горский микрорайон. еще на шлюз ездим в выходные, а муж сейчас до субботы включительно еще на метро октябрьское ездит. еще на метро гагаринское может в воскресенье поедем

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Я балдею с твоей авки :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Я пакет для РД собрала. Жду теперь когда пригодится :appl:
    Я тоже жду... Я уже и колыбельку на 2-й раз пропарила, все бантики перегладила, уже собрать хочуу...
    Но видимо придется мужу доверить, как и планировали, не стоять же ей столько времени собраной, вдруг доча еще недельку решит посидеть...
    Хотя лично я уже на низком старте.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А я вот только собираюсь все с колыбельки снять и перестирать, все таки 3 с лишним месяца стояла собраная, а у меня две черных кошки, т.ч. все в их шерсти.
    Лена, в чем решили выписываться? Ползунки берете на выписку или в пеленке?
    Жень, приходите расскажу, как "сходила" на гимнастику:хммм:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

    Исправлено пользователем manjelka (15.12.11 11:14)

  • Мне отдали теплый конверт с уголком. Именно на выписку, красивый, на холлофайбере. К нему беру 2 распашонки, 2 чепчика, 2 пеленки и байковое одеяло.

    А если бы не отдали, то выписывались бы в конверте трансформере, который я для прогулок купила. Там, конечно, рукава не в тему, то я за разумные траты:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: все таки 3 с лишним месяца стояла собраная
    Ой, а зачем она собраная-то стояла?:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Молокоотсоса у меня вообще нет :dnknow: так что не брала.... Пакет получился один (только для меня).
    Для сына завтра собирать буду :yes.gif:
    Сходила сегодня на прием к доктору, сделала ктг, все в норме 29 сказала на прием.... а я уже родить до 29 хочу :смущ:

    Худею...

  • Ага, у меня тоже нет молокоотсоса.
    Решила что это та вещь, которую куплю после рождения при необходимости.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Забирать сына будем в одеяле, и я шапочку ему все-таки купила, такая красивая..... :wub1.gif:

    Худею...

  • :agree: мне с дочкой он вообще не пригодился (расцеживала/сцеживала руками) .... поэтому я о нем даже и не думаю :улыб:

    Худею...

  • Девочки, всем привет))
    у вас уже появилсоь новогоднее настроенеи? :superng:
    Я наваляла елочные шарики всякие разные. Осчастливила ими коллег :dedmoroz:
    Хотя тутошная погода - слякотная грязюка на дорогах не дает никаких новогодних ассоциаций(((.

    Хотела с вам поговорить, кто как будет НГ встречать.

    У меня срок будет 33-34 недели. Мы хотим к друзьям в деревню, там глухомань такая - два дома в лесу стоят и всё))). Больше 100 км от Москвы.
    Вот думаю, это не слишком рисковый поступок :безум:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Я же ее на форуме покупала она была собранная и постиранная вся выглаженная.
    Мы на выписку будем в чепчике тонком , шапочке теплой (спасибо Жене с Алешкой), в тонкой кофточке, ползунках (?), пеленке, в одеялке мериносовом (т.е. должно быть тепло) и в комбезе (он с руками, но без ножек)... Как думаете нормально будет?
    Сходила к Лузянину, сын показал все, что у него есть, спал как всегда. Сказали, что сыночка наш 4100 планирует быть... Ну и кароче говорит "Рожать пора" опустились вроде в таз, готовность дитяти хоть сегодня на выход, но есть обвитие нетугое...
    Ну вот теперь есть чем заниматься в выходные :злорадство: муж предупрежден, у кого-нибудь завалялся рецептик чудо-коктейля?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: