Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 32)

  • Сегодня разговаривала с подругой-говорю, очень надеюсь, что мне в роддоме не дадут залеживаться и переходить срок родов.....а она мне давай натации читать, как так, кгда малыш решит тогда и появится на свет.... а я реально не хочу перехаживать(((( наверное не надо никому высказывать свое мнение))))

  • Девочки, кто какой послеродовый бандаж покупал, где? Как-то можно купить один, который бы подошел и после естественных родов так и в случае кесарева (не дай Бог!)?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Я купила такой:



    Заказала в СП на СМ. Что-то около 650 рублей +- обошелся со всеми сборами.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Перехаживать действительно опасно, я второго сына 4 дня лишних переходила, а у него уже кожица на руках разъедаться начала, в роддоме сказали, что такое называется "руки прачки". Но гинекологи следят, чтоб не перехаживали фатально, так что дольше 42 недель ходить все равно не дадут.

  • От Красоты и Материнства
    ПОЗДРАВЛЯЕМ Светлану (Faty84)С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Здорово как!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Светлана (Faty84) желаю тебе много счастья и здоровья!!! :live: :роза: :flowers: :bday:

  • Ой, и я, и я себе подарок на день рождения подготовила! Дочино др, моё и новый год...а подарков сразу сколько! :dedsneg:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: девочки, посоветуйте курсы для молодых мам. У меня 31 неделя, хочу куда-нибудь походить...)
    Если вы склоняетесь к естественникам, то можно походит в Центр культуры материнства

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем привет:хехе:Девочки, не могу хочу миринду постоянно:хммм: Раньше вообще не пила ее, а теперь не могу пройти мимо... что делать то? может чем то можно заменить :umnik:

  • :eek: :eek: :eek:
    Может мандаринки или другие какие цитрусовые поесть. Я вот помело люблю, ну и мандарины. Ем впрок, вдруг после родов нельзя будет

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ем, а толку нет :зло: мне именно хочется ее вкус что в не и то что она газированная... ужас... может в ней что то есть ,чего организму не хватает :dnknow:

  • А может какую-нибудь лимонаду несильно вредную купить? но пить миринду...ну не знаю

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • так и не пью, только по моему скоро сорвусь :cray-1: надо, наверное, правда попробовать лимонад какой то:улыб:

  • А срок у вас какой? Может купить крооооооооошечную баночку и холодную половину выпить половину мужу споить, чтобы жить спокойно, если совсем ничего не отбивает желание? Я тут пельменей хотела, зашла ресторан, заказала... половину съела и не хочу больше, а ведь хотела до трясучки, спать не могла

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • 25 недель, а хочу уже недели 3:хммм:мне кажется я не остановлюсь на половине баночки:смущ:

  • Надеюсь, что это вам только кажется, когда понимаешь насколько вредно для малыша любимого то, что себе так хочется в горло все это не лезет. Доходило, что я конфеты шоколадные выплевывала от сознания, что сыну они вот ну точно не надо, а я и так во рту подержала. но это уже конечно клиника :ха-ха!:

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • :biggrin:

  • Пельмешки - это да...я вот налепила пару недель назад целую морозилку и с таким удовольствием натрескалась :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Может и правда купить маленькую баночку, вдруг в процессе перехочется.
    Мне когда уж сильно-сильно газировочки хочется беру байкал или тархун черноголовский. Вкус детства! А остальное - все химия сплошная :death:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • вот писала писала про газировочку, еще вы так "вкусно" про вкус детства написали, что я решила пойти в магазин и купить лимонада и не мучится уже:бебе:

  • Да и правильно! Потом расскажите, как ощущения:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • ага:миг:

  • Если хочется - позвольте. Хорошее самочувствие мамочки - хорошее самочувствие малыша. Я, вот Ростикс уже целых 2 раза за беременность ела, ну не могла удержаться, а муж решил, что это сын захотел и наелись мы этой фигни. Хотя мозгом понимаю - вреднее некуда. Зато все остальные дни все правильное и здоровое.
    Кормить грудью начнете - ничего себе уже позволить не сможете, поскольку от вида мучений своего дитя - коликов, не простите себе никакие пищевые пристрастия:миг:.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Это недостаток гадости в организме:улыб:
    Мне с первым сыном дико хотелось доширака, а со вторым - вискаса. До сих пор младшего от вискаса за уши оттягиваю, все норовит стянуть его у кошек.
    Сейчас, кстати, тоже сильно тянет на лимонад, но я его сама из лимонов делаю.

  • В ответ на: Мне с первым сыном дико хотелось доширака, а со вторым - вискаса. До сих пор младшего от вискаса за уши оттягиваю, все норовит стянуть его у кошек.
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    ой, ржу не могу, аж до слез :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: