Погода: 2 °C
09.042...6переменная облачность, без осадков
10.040...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 22)

  • Жень, я тоже хочу, очень люблю. расскажи сам процесс, пожалуйста, и ингредиенты какие?
    А растишка давно в топку после жесткого отравления :bad:

    Юль Кира потеет тоже. Тоже читала про рахит. если раньше забывала дать Д, теперь не пропускаю ни одного дня :dnknow:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (28.10.11 19:05)

  • Юль, я тоже читала, что это признак рахита. То есть у Ярохи тоже голова потеет когда ест и спит, и еще стопы. Но так же читала, что это может быть из-за слишком высокой температуры воздуха (норма - 18-20С). И еще читала, что у малышей первого года жизни потливость может не значить ничего.
    Остается выбрать свой вариант. Я выбрала третий) Ну и температуру воздуха стараемся держать оптимальной.

    ЗЫ. Ну и Д - само собой, над нами еще задержка окостенения головок бедер висит.... Раньше тоже пропускала, тем более что в смеси он тоже есть, теперь - четко-четко.

    Исправлено пользователем IrishSummer (28.10.11 19:10)

  • ничего себе понаписали девочки за пол дня))) пошла читать :umnik:

  • Жень, сложно его делать? (что-то мне подсказывает, что нет)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • про массаж добавлю. у нас был первый опыт массажа не очень удачный. пригласили массажистку по рекомендации очень хороших знакомых (супер спец, они двоих детей у нее массажируют и счастливы). ну вобщем первое что не понравилось, она с порога заявила что берет 100 % предоплату, ладно я пропустила. второе- вела себя мягко скажем как у себя дома, в первый же день САМА пошла на кухню достала кружку и налила воду из кулера, как будто делала это уже оч давно, третье -рот у нее не закрывался, постоянно болтала, что я аж уставала, ладно думаю может просто такая вот общительная. ну и самое главное как специалист - ребенок у нее засыпал на массаже на 5 сеансах точно, притом до гимнастики так и не доходили, она меня спрашилвал - ну что будем будить его чтоб продолжить :шок: , ре не должен засыпать на массаже, ну или это очень редкий случай, она я так думаю специально его усыпляля чтоб особо не утруждаться, делала массаж всегда с маслом, как мне потом сказали другие спец-ы которые нам делали массаж, от масла теряется весь эффект массажа, опять же думаю с маслом легче, чтоб не устать и посетить еще кучу малышей в этот день, мажут маслом если у ре очень сухая кожа, что у малышей редкость. ну и конечно же результатов у нас не было, мы головку плохо держали, и поздно начали держать, так вот массаж ничем не помог.

    простите что так много понаписала, просто до сих пор в шоке от нее, может это у нас она просто халявила, а у знакомых действительно делалал как надо. вот фиг знает с этими массажистами, не угадаешь :безум:

  • Спасибо!

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Нам только 2 будет через несколько дней, а руки мы уже неделю в рот толкаем и слюни пускаем. Сегодня умудрился обе ладошки в рот затолкать одновременно. Я в шоке была. Нам то до зубов еще однозначно далеко...

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • У нас тоже голова потеет когда кушает. Я думаю, ничего страшного. Мне невролог сказала, что по энергозатратам сосание груди для малыша приравнивается к работе шахтера(правда, она про новорожденных говорила). В общем не легкий это труд :ухмылка:

    16.06.2011

  • В ответ на: У нас тоже голова потеет когда кушает. Я думаю, ничего страшного. Мне невролог сказала, что по энергозатратам сосание груди для малыша приравнивается к работе шахтера(правда, она про новорожденных говорила). В общем не легкий это труд :ухмылка:
    вот вот!! Я тоже сначала так боялась что это рахит, но все врачи в один голос твердили выбросить эти мысли из головы, многие дети потеют, особенно головка, более того у нас до сих пор у дочки головка потеет, когда спит укрытая илил когда я ее с собой кладу у меня место где с головкой соприкасается все мокрое. Просто у малышей еще тепловой обмен или как это называется до конца не развит, тем более пот через потовые железы не выделяется, вот и потеет что придестя)

    фотографирую

  • В ответ на: Спасибо за поздравление)))
    А подскажи, куда на шарко ходила?
    Катя, отвечу))
    я ходила в оздоровит.центр на ул.тлостого Элит студио, там девочки оч хорошо делают, просто мне естьс чем сравнить, ходила потому что раз в год раньше, так вот была еще на Горском там центр есть, делают ужасно, у меня были огромные синяки по телу, чего быть не должно, могут только маленькие точечки синие. сейчас вот собираюсь, купила абонемент, но уже тут у себя на выборной ходить, посмотрю как делают. ну и эффект конечно есь, кожа подтягивается, разглаживается, и вобще полезно кровь погонять, такой прилив сил потом, хорошо снимает напряжение и усталость, я вот за этим и иду, устала))), ну и надеюсь сбросить прочку кг:смущ:

  • да к 27. Мы уже туда записались на б/п массаж , правда на февраль. Значится пойду клянчить на платные услуги, чтобы сейчас помассажироваться!

    Спасипка за наводочку :роза:

  • ужас какой, вот это массажистка!!!! :зло:
    когда наша пришла я ей тоже масло предложила или крем, она сказала что детей нельзя мазать, эффекта не будет, ну и плюсом не чувствуются мышцы, а так когда разминаешь чувствуешь что подтянуть надо что наоборот расслабить, а с маслом или кремом руки скользят просто по коже и все

    фотографирую

  • В ответ на: У нас тоже голова потеет когда кушает. Я думаю, ничего страшного. Мне невролог сказала, что по энергозатратам сосание груди для малыша приравнивается к работе шахтера(правда, она про новорожденных говорила). В общем не легкий это труд :ухмылка:
    мой отец в этом случае говорит:"Ешь-потей, работай-мерзни!" :biggrin:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Жень, ну ты осторожнее! Хорошо, что Саши с тобой не было!
    Я тоже сейчас покупать буду леворукую, хотя вся жизнь на правом руле, для меня это прям как заново учиться ездить))) наверно тоже габариты чувствовать не буду))
    ой моя больная тема. левый руль, тоже ездила на правом всегда, сейчас не могу на машине мужа ездить, боюсь, я даже не пробовала левый руль никада :безум:

  • Олеся, спасибо за ответ! Мне на Толстого с Родников ужос, как далеко... Пытаюсь что-то поближе найти. Скажи, а если начинать курсом ходить, то это с какой частотой нужно: каждый день? Или через день? Или как?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Олесь, ты куда на шарко пошла в драйв?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: очень вкусные!Я за раз могу 2 больших слопать)))))))))))))))Потом 2 дня себя ненавидеть
    :agree: тоже их обожаююю, месяца два уже держусь:yes.gif:, прям горржусь собой))

  • Девочки, с Шарко осторожнее надо. У кого склонность к варикозу и сосуды слабые особенно.

    16.06.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: В НАТИ есть всякие наборы для ванны и уточки и всякие рабики-бегемотики-китики
    Вы уже плаваете в ванне большой?
    пока нет, ждем когда папа прилетит и сразу в большую

    девочки, а вы чем ванну чистите? Чтоб для ре безопасно было?
    я содой всегда чищу

  • В ответ на: ой моя больная тема. левый руль, тоже ездила на правом всегда, сейчас не могу на машине мужа ездить, боюсь, я даже не пробовала левый руль никада :безум:
    На самом деле за месяц точно привыкаешь. Сложно только поначалу. Просто я нечасто на машине мужа. Но вот когда муж в командировке был больше месяца на ней в основном гоняла - так привыкла, потом на свою пересаживаться не хотелось, казалось неудобно на правом руле.

    16.06.2011

  • +1, я тут баночный массаж начинала делать, с роду не знала что такое варикоз. Банку сильно присосало и на глазах прям моих вена вылезла, сложила я баночки и убрала от греха подальше.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • вот-вот. жаль я тогда этого не знала:хммм:

  • я ходила через день, а вобще советуют курсом каждый день 10-15 сеансов. но я и сейчас через день буду ходить или даж через два

  • Даш, я в соло, это в зеленом бору, но еще не пошла)) думаю со след недельки начать

  • да-да есть ряд противопоказаний

  • Мне б такую силу волю У мен что ни суббота-то синаббота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло: Говорят, в Кузине есть похожие булки, но значительно дешевле

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Массажистку случайно не Ольга зовут?

  • В ответ на: Мне б такую силу волю У мен что ни суббота-то синаббота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а я их еще ни разу не ходила есть - крепко сжав зубы прохожу мимо каждый раз :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Тут как с куревом-лучше не пробовать

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Массажистка идет в отпуск с 1 ноября, мы как раз у нее курс отходили, сегодня последний был.Так что вы к ней самой подойдите лучше, к сожалению телефон ее не взяла, а надо, будем у нее еще делать, а так как мы переехали, то уже точно платно делать будем.Она кстати мне первый раз не понравилась, но такой был результат, что я мнение изменила.А вот второй курс и сын к ней шибко проникся

  • ха пробовала я эти кузины, фигня полная, не сравнить, цена конечно 23 рубля)))) единственное сходство -запах корицы

  • нет:смущ:она в годах женщина с большим опытом в синеглазке:хммм:

  • Про масло и крем, что нельзя на массаже, удивлена.Правда что ли? Мне спину очень хорошая знакомая массажист делает уже сколько раз по жизни моей, просто на ноги ставит меня она использует что принесешь или масло или крем....

  • А я счастливица, мне эти ваши Синнабоны не нра :beee:
    Зато я халву лопаю пачками. Утешаюсь только тем, что это для лактации вроде как полезно. Хотя вряд ли полезно пачками....

    16.06.2011

  • да-да Катя лучше не надо, я подсела на них в свое время конкретно. ну конечно если ты равнодушна ко всякой выпечке сладенькому тортикам, то можно опробовать

  • ну деткам не надо масло, у них кожа и так увлажненная без него, а с маслом так вобще там ничего не проминается толком. а я когда делалал лечебный массаж в ниито, мне массажистка предупреждала всегда чтоб не мазалась ничем накануне, а я как то раз забыла и после душа по привычке мазанулась кремиком, так она ругала меня, сказала что сеанс на смарку типа :dnknow: . может это когда кожа сильно сухая мажут.

  • везучка Женя, я вот не могу ничего с собой поделать, был момент когда прям я их ела чуть ли не каждый день, думала может наемся и разонравятся))))) :rofl:

  • В ответ на: да-да Катя лучше не надо, я подсела на них в свое время конкретно. ну конечно если ты равнодушна ко всякой выпечке сладенькому тортикам, то можно опробовать
    Не)) я из тех, у кого - сила - есть, воля - есть, силы воли нет))) Поэтому и хожу мимо, т.к. знаю, что если попробую один раз - то все :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • а я тоже синабоны не люблю)))

    А Неля нам тоже с маслом делает - это что же все зря????

    Катя, Даша - йогурт не сложно, молоко с йогуртом смешать, да разлить - но тут ключевая фраза - купила йогуртницу

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: Катя, Даша - йогурт не сложно, молоко с йогуртом смешать, да разлить - но тут ключевая фраза - купила йогуртницу
    Аааа!!!)))
    По Нэлю - я вижу, что незря. Мне этого достаточно. Пусть хоть с мылом для моей мордахи делает :biggrin:
    Кстати, как твое лицо? Ты говорила, что прыщики после чистки полезли - прошли?
    Ты Миррой пользуешься сейчас? Или на что-то другое перешла?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Женя, я с :agree: с темой синанбона. Булки моя огромная слабость, но это прям через чур...
    Юля, 300 с чем-то стоит Лок от амвея.Нам покупают со скидкой, поэтому точной цены не знаю. У них центр за зелеными куполами, там любого можно попросить, они со скидкой на свой номер купят. Нэля амвеем занимается, я поняла.
    Я смотрю все попересаживались с правого руля на левый. Мы тоже японца продали, купили европейца - с габаритами вообще атас((( но надо привыкать. хотя если не ездить на трассе, я считаю, что нет разницы в городе левый-правый руль.

  • В ответ на: да-да есть ряд противопоказаний
    у меня сосудики слвбенькие. . После Б тонюаенькие сосузики на ногах появились(((
    Значит мне нельзя.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Катя, у меня также с вкусными шоколадками. если начну - не остановлюсь. поэтому лучше не начинать.

  • Я сама вот такие синнабоны мучу:

    • Слабонервным на ночь не смотреть :)

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А у меня Игореха до сих пор не спит -колики:хммм: дала сейчас эспумизан:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я начала шоколадки... все теперь :шок:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ааааааа. . . Слюни потекли. . . :nom:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А у меня халва на столе стоит и что-то шоколадно-вафельное, и зефир в шоколаде и без в холодильнике.... а я завтракаю овсянкой на воде и чай с сухарями пью... прикиньте, какая я сильновольная! :спок:

  • Нефиг-нефиг! Сама еле держусь - с апреля их не стряпаю)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • офииииигеть, Ира. :live: респект тебе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: