Погода: 10 °C
04.046...10переменная облачность, без осадков
05.046...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 20)

  • а что там такого случилось?

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • почитай последние страницы 2-3

    фотографирую

  • Вот и пускай тогда создают новую темку, раз мы всё не так советуем. :tease:

    и я...я тоже вас люблю :wub1.gif: мы же с вами с самых первых дней беременности, а с кем-то и того раньше :friends:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • я думаю просто к ним не надо туда вообще лезть.Если им понадобится помощь бывалых :biggrin:
    сами придут и спросят :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Неспешно, до декабря, куплю коляску-люльку Inglesina Sofia с сумкой и насосом не более чем за 7 500 руб.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • прочитала... простите, ох.....
    для меня когда еще была небеременная и в начале беременности темка была манной небесной!!! очень много чему научила, очень много к чему была готова в начале новой жизни с малышом, и наше ежедневное общение - это бесценный опыт... нда, как будто человек с другой планеты. надеюсь не все девушки из темки ее поддерживают.

  • ага)))а мы ее ксебе не пустим и инорить будем :biggrin: :biggrin:
    а я вот вообще туда не хожу......мне просто не интересно.Щас уже все подругому и другие дела-вопросы :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я тоже не хожу - не успеваю :улыб:
    Наташа твоя аватарка, всем аватаркам аватарка :роза:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (19.10.11 17:42)

  • ага)))у меня сын за ней 2 дня повторяет ходит)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да я тоже может раз в пару недель забредаю туда на последние пару сообщений... ну тут девочки удивили...

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Не, фотать не надо - картинок в инете достаточно, может даже и руководство по изготовлению можно найти... Только вот ехать/выбирать/покупать, потом ехать кнопки ставить - это ж все папе придется, а он скажет - лучше на тебе денег да купи))))
    В общем, подумаю еще, каким путем я стану обладательницей муфты.

  • Да там один неадекват. И Настя ту тему зачинала, а теперь ее (в том числе) называют там "понабежавшей мамашкой" - вообще хамство.

  • девочки, я конечно понимаю что они беременные и все такое, сами на их месте были. Но у нас за всю историю нашей с вами жизни совместной ни разу ни одного вопроса подобного не возникало. Зачем же такие вещи говорить обидные и которые цепляют? Что значит "понабежавшие мамашки, нехватка общения " девочки не задумывались что они на нашем месте окажутся, или им мужья все по клоуну домой приведут чтобы развлекать их???? :безум: УЖАС!! и воообще просто стыдно должно быть!!!! По человечески стыдно такие вещи говорить!!

    фотографирую

  • Девочки, пришла к вам и говорю:улыб:Ну не надо же всех под одну гребенку! Ну вспылила одна, остальные из беременных тоже ее не поддерживают, поверьте! А вы сразу про всех и всем войну объявляете. Я вот и вас читаю, каждый день и опыта вашего набираюсь, и не считаю нужным разделять "нас"-"вас". Мы все одинаковые, просто на разном этапе! Вот вся разница!Давайте жить дружненько! А то мне уже от некоторых ваших постов обидно становится :not_i:

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • мы кстати шутим тут в основном))))так что не обижайтесь.Вообще мы ооочень хорошие.Не зря ведь так долго вместе и друзей у нас только прибавляется :роза: :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да чего вы обижаетесь? как можно обижаться на незнакомого человека, которого никогда не видел и не увидишь...
    На форуме иногда не возможно понять тон: серьёзный или шуточный...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Так мы и хотим жить дружно. И не сказала бы, чтобы туда сильно с советами лезли. Просто сейчас тоже всех это задело. Хотя и понятно, что там было высказано ИМХО только одного человека.
    Так то мы ваше состояние прекрасно понимаем и поддерживаем :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ну как бы в шуточном тоне про желтушных деток - это уже перебор.
    Вот вы когда родите, когда ваш ребеночек пожелтеет на 3-й день (90% деток желтеют на несколько дней) и хорошо если желтушка пройдет через 3 дня, а если Мочище как у некоторых девочек....... вот тогда вы поймете НА ЧТО МЫ ОБИЖАЕМСЯ.......

  • воооо что нарыла....ищу как я страдала уже до 15 части дошла.....

    это Валя писала:миг:
    #1878780860 27.12.10 13:50 Ответ пользователю support_ngs на «Красота и беременность (часть 13)»
    Наш малыш весит 530гр, и Воронков сказал что это многовато
    Кстати он у меня по передней стенке всё время был и есть, а я думала что по задней

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Интересно, сколько сейчас Валин малыш весит? :biggrin:
    А ты в какой части родила?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • это я спешу родить.....30 ноября.....осталось 20 дней :злорадство:
    #1878593334 30.11.10 13:41 Ответ пользователю evgena на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
    Жень сама думала что уже все)))
    Посмотрим что сегодня меня ожилает.Щас муж уйдет с обеда у меня по планам мытье полов))Потом еще дела по дому ну и сына в школу вести))Так что нагрузочка будет)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да я не про желтушку, а вообще..., помнится месяца 2 назад у берёмушек с мамашками стычка была...,
    А желтушка, да читала, что у деток частенько бывает...
    Нам бы нормально разродиться, а желтушка для нас - мелочь
    Радуйтесь, что у вас самое страшное позади, не стоит на берёмок обижаться, мало ли что у человека в голове...
    недеюсь через месяц к вам присоединиться

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (19.10.11 18:50)

  • ахахахаха.....это Женька в танке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: разродиься не может
    #1878593384 30.11.10 13:47 Ответ пользователю nab на «Re: Красота и беременность (часть 11)»
    А у меня тихо, как в танке, поясницу периодически тянет. Слышу муж по телефону отвечает, что все по прежнему, и меня БЕЕЕСИИИТ

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • глюк

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (19.10.11 18:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: