Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 3)

  • В ответ на: Нет, не угадали... Мне 30 :biggrin:
    почитал несколь последних страниц, или вы все друг другу подхалимчиете, или глазомер очень сбит, ... такое ощущение что соревнуетесь, кто кому меньше даст,.. а реально и видно, что выглядите на 30 - 35 -40 лет.

  • м-дя.. а я то думала...что это я сильно завышаю возраст девушкам :шок:

    Никогда не говори никогда.

  • вы только это заметили? :biggrin: ... давно читаю и смешно просто, когда реальная тетя выкладывает фото и ей все пишут, да вам 18!! колитесь в чем секрет!! :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нет, не угадали... Мне 30 :biggrin:
    почитал несколь последних страниц, или вы все друг другу подхалимчиете, или глазомер очень сбит, ... такое ощущение что соревнуетесь, кто кому меньше даст,.. а реально и видно, что выглядите на 30 - 35 -40 лет.
    Дать по фото troya 30-35 лет можно только из чрезмерной, просто гипертрофированной вредности - желаю всем так молодо выглядеть в свои 30!

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: вы только это заметили? :biggrin: ... давно читаю и смешно просто, когда реальная тетя выкладывает фото и ей все пишут, да вам 18!! колитесь в чем секрет!! :biggrin:
    Да это просто вопрос восприятия... :миг:
    Например, недавно попала в одну компанию, там все девушки довольно неухоженные. Не в смысле гламура и всяких ботоксов, а в смысле гигиены даже - сальные волосы, запах пота, одна дама была без зуба бокового... А им тоже всем около 30 лет. Позже я узнала, что про моего мужа там говорили, что он малолетку подцепил :rofl:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну вам реально 30 не дать, тут уж без подхалимства
    я очень удивилась, что вам столько лет

  • А сколько дадите вот этому человеку? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (02.09.11 18:29)

  • 35

    я читаю жизнь..

  • 30-32 :а\?:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • Лексус и Драконовна - пока не угадали :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я бы дала 35-37, но могу ошибаться конечно... Такая южная внешность :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Тоже решила к вам присоединиться.
    Сколько лет дамам на фото?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я бы дала лет 25, но выглядит мужчина взрослее.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Троя ближе всех подошла :улыб: 38 :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я бы дала лет 25, но выглядит взрослее
    Это каГ? :eek: Я ж и спрашиваю - на сколько выглядит, чо ж вы 25 тогда даете? :biggrin: Все равно, я его обрадую, што ему меньше, чем мне дали :хехе: (муж это мой)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну в смысле, как :dnknow: ? Первое впечатление ,человеку за 30, при детальном рассмотрении, меньше. Глаза у него очень молодые.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Наверное, это из-за ресниц :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я подумала, что мужчина за 40 прекрасно сохранился. ЗА 40 дала бы только из-за седых щетинок :хехе:

  • дамам на фото - 30, 30, около 20. (слева направо)
    такое первое восприятие.

    про мужчину - дала бы 40. Адекватная ухоженная внешность для 40 лет.


    Вообще заметила, что многие как будто боятся "дать" больше лет выкладывающим фотографии и пишут по принципу "лучше меньше!...." Но ведь и 30, и 40 лет - в наше время это же НЕ какая-то уж прям "старость" :безум: мы ж не в 19 веке......

    меня тут недавно "убила" одна знакомая, к-й 30, у себя в блоге сделала пост в духе "Мне все дают 17))))))))))....", фото разместила...Ну не странно ли, она выглядит красивой 30летней МОЛОДОЙ женщиной...ну зачем это "примоложение"? тем более что на 20 даже она не тянет, а на 29 минимум, фото размещать не буду верьте на слово:смущ:

    SunnyRose

  • 40--42:улыб:

  • В ответ на: Вообще заметила, что многие как будто боятся "дать" больше лет выкладывающим фотографии и пишут по принципу "лучше меньше!...." Но ведь и 30, и 40 лет - в наше время это же НЕ какая-то уж прям "старость" :безум: мы ж не в 19 веке......
    :agree:
    А вообще заметила такое, что многие говорят - "30 лет... ууу... да для женщины это уже рубеж... не молода уже... бла-бла-бла..."
    Какой-такой рубеж, хотелось бы понять?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: дамам на фото - 30, 30, около 20. (слева направо)
    такое первое восприятие.
    Всем по 27 :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • И которая в каске?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ога, более того, по месяцам, она даже не самая младшая :улыб:Сами смеемся.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: мужчина за 40 прекрасно сохранился.
    Со следами былой красоты :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: про мужчину - дала бы 40. Адекватная ухоженная внешность для 40 лет.
    Ну вот вы и правы, сейчас, спустя 2 года, он не изменился, даже, я бы сказала, чуть помолодел и чуть поправился, можно считать, что выглядит так же точно. Да, я тоже не вижу ничего страшного в 30-летнем или 40-летнем возрасте, наоборот всегда с интересом рассматриваю фото людей в этом возрасте, мне всегда интересно, кто и как решает вопрос подачи себя, ухода, поддержания формы и тд. Изюминку ищу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На 27 выглядит только самая первая.Второй можно дать лет на 5 больше.В каске вообще "ребенок ".

    я читаю жизнь..

  • Угу, та которая в каске за сигаретами до сих пор с паспортом ходит :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А вот это я:улыб:Тоже, конечно же, не первой свежести, но зато и совсем уж старухой себя не чувствую!:улыб:Кстати, живу я в Италии, а итальянки наш славянский тип кожи (светлый, маломорщинистый) очень ценят, так как сами они очень злоупотребляют солнцем и в свои 30 лет часто выглядят на все 40 - темная (прямо черная) кожа, пересушенная, без малейшего намека на свежесть с кучей мелких морщин. Так что не надо слишком уж зацикливаться на своем возрасте :улыб:
    А вообще, я полагаю, что здоровый образ жизни (хотя бы наполовину) , спорт, свежий воздух, жизнерадостность, душевная гармония и благополучие, отсутствие (по возможности) стрессов и нервов, будут всегда помогать вам казаться моложе вашего возраста!!!
    Счастья вам, красоты и вечной молодости!!!:улыб:

  • А вот это моя мама:улыб:Ей 64 года! По-моему, для своего возраста она очень даже хорошо выглядит! Надеюсь, что и у меня, как у мамы будет немного морщин:улыб:А по-поводу лишнего веса...что ж, от гормональных изменений никто не застрахован....:миг:

  • вы такой смельчак!!!
    столько фото всяких разных!!! насчет возраста не могу предположить, так как ни разу ни у кого не угадала!
    но за позицию и фото 5! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Такие фотографии очень воодушевляют))) Лишний вес, др. изменения - не важно, главное что мама у вас ярко одета, вся в украшениях , улыбается, просто здорово :live:

    SunnyRose

  • В ответ на: Угу, та которая в каске за сигаретами до сих пор с паспортом ходит :улыб:
    Мне 26. Этим летом в канцелярском магазине мне настойчиво предлагали купить дневник и пенал :ха-ха!: к новому учебному году.... И я предпочитаю думать что меня приняли за молодую 27-30летнюю маму первоклассника, чем за..... :безум: школьницу.....

    Год назад помнится мне тоже сигареты для бойфренда отказались в универсаме продавать БЕЗ моего паспорта....Было это утром 1 января, и увы, стали они сомневаться в моем возрасте не потому что я такая молодая-красивая была :ха-ха!: А просто ненакрашенная и бледная.....такой подросток с бодуна :ха-ха!:


    А штраф за продажу до 18 лет поди никому не хочется платить, вот они теперь все перестраховываются.........так что имхо -не показатель . Мне в своей работе тоже приходится у людей на всякий случай спрашивать, есть ли им 18, потому что в противном случае будет фигово(

    SunnyRose

  • В ответ на: .......так что имхо -не показатель .
    Не показатель чего? :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Ну типа "без паспорта не продали сигареты - ах, как здорово, я выгляжу на 16 лет))))))))"

    SunnyRose

  • Девочки, интересно ваше мнение, на сколько выгляжу. Фото сделано недавно, в вечернем макияже.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • 30+

    Keep calm and makeup on

  • я бы 29 дала

  • 32-33

    я читаю жизнь..

  • 30-31

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • 32

    жить хорошо

  • Я бы смело лет 36 дала. Все, пойду отсюда, пока не убили :biggrin:

  • около 35 +,- 2 года!

  • 39

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А Вам 34-35 :yes.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • :agree:
    Мне тоже кажется "за 35"

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне кажется вам 36 +-. но выглядите отлично! :live:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а когда правильный ответ будет?:смущ: :роза:

    Keep calm and makeup on

  • 30-32

  • В ответ на: Я бы смело лет 36 дала. Все, пойду отсюда, пока не убили :biggrin:
    :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: