Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 3)

  • В ответ на: А "зимней блондинке" - наверное 32-35
    ну вот, "зимней блондинке" лет меньше.

  • те кто знаком, сто лет тут ничего не выкладывали-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: я бы вам тоже больше 20 не дала!)) прямо как девочка-оооочень хорошо выглядите! девочки, а сколько мне-по этому фото?
    А вы, вообще, идеал для подражания в уходе за внешностью. Особенно мне понравились ваши первые фото.

  • Вчера в Ашане на кассе мужик расчитывался за бутылку водки. Я б ему дала лет 35. Кассирша с серьезно-пафосным видом спрашивает: "Вам 18 есть?"

  • В ответ на: да ладно, мне здесь 19-ти летней племяшке тридцатник дали, зато бабушку почти на 15 лет "омолодили" :biggrin:
    :ха-ха!:
    Мне вообще написали, что мне 18-19, неплохо так омолодили... :biggrin: Я даже слегка офигела. Молодым девочкам пишут - 32, к примеру, а мне блин, старой бабке, так 19... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Вчера в Ашане на кассе мужик расчитывался за бутылку водки. Я б ему дала лет 35. Кассирша с серьезно-пафосным видом спрашивает: "Вам 18 есть?"
    Мы с подругой перед НГ решили выпить пива... Сто лет его не пили) Зашли в лавку, просим пива, рыбу там всякую выбираем... Продавец-девушка долго не могла поверить, что нам 30, паспорт разглядывала, чуть ли не обнюхивала. Потом товарок своих из подсобки привела, тыча в нас пальцем - "смотри, они старше нас!!!" :безум: как в цирке... насколько у людей разное восприятие. Я смотрю на себя в зеркало и ни в жизни не подумаю, что мне пиво могут не продать... :безум: Большая тётечка же уже))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • так пишут же разные люди, в разным восприятием и на разные фотографии (качество я имею ввиду), а вот если б пара-тройка "экспертов" писали, можно было бы составить картину статистики хоть какой-то :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: так пишут же разные люди, в разным восприятием и на разные фотографии (качество я имею ввиду)
    Вот именно! Зачем в пицотый раз перетирать про то, что тут неадекватно оценивают7

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • во зацепило-то :ха-ха!:

    тем кто действительно выглядит прекрасно ну не дают больше, чем надо

  • ну не знаю, не знаю.
    девушке , которой 30 нет, и я ей меньше дала, дали 35 лет.
    причем возраст завышают обычно одни и те же, это просто значит, что они не правильно оценивают человека или не умеют правильно оценивать.

  • а как объяснить, что мне, например, дали некоторые - 23, а некоторые - 32? почти 10 лет разрыв, фото одни и те же рассматривали :dnknow:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: во зацепило-то :ха-ха!:

    тем кто действительно выглядит прекрасно ну не дают больше, чем надо
    согласна на 200%

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ну не знаю, не знаю.
    девушке , которой 30 нет, и я ей меньше дала, дали 35 лет.
    причем возраст завышают обычно одни и те же, это просто значит, что они не правильно оценивают человека или не умеют правильно оценивать.
    а какая разница умеют или не умеют
    можно тогда сказать - пусть не выкладывают свои фото, если психика нежная
    они выложили - люди оценили

    Исправлено пользователем Svetok (17.01.12 14:02)

  • В ответ на: а как объяснить, что мне, например, дали некоторые - 23, а некоторые - 32? почти 10 лет разрыв, фото одни и те же рассматривали :dnknow:
    а что тут объяснять?
    если вы считаете, что выглядите прекрасно, то хоть 42 вам дадут - вас это никак не заденет :flowers:
    Ermolaeva2 прекрасные примеры по этому поводу приводила.

    Исправлено пользователем Svetok (17.01.12 14:07)

  • 23-25. Очень красивая!:улыб:

  • вы вообще просто отлично подошли для этого топа в качестве яркого примера, что можно в 30 выглядеть на 20 :роза:

    история с пивом очень повеселила :pivo: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вчера в Ашане на кассе мужик расчитывался за бутылку водки. Я б ему дала лет 35. Кассирша с серьезно-пафосным видом спрашивает: "Вам 18 есть?"
    потому что если она по ошибке продаст несовершеннолетнему пиво , будет втык((( А если он 18летний, но просто с бодуна?
    У меня тоже возраст спрашивают иногда при покупке этакого чего...Это не комплимент от продавца, а чтоб не нарушить закон.

    SunnyRose

  • В ответ на: те кто знаком, сто лет тут ничего не выкладывали-)
    да, но тут несколько раз уже звучало что-то типа "да вы че, я ее в реале знаю, никто ей 40 не даст!......ой не слушай никого, я же тебя видела, ты моложе)"....

    SunnyRose

  • ааааааа! вы меня рассекретили,я даже аву специально удалила-чтоб с толку не сбивать!))))


    мне 30 без двух месяцев))) и , кстати, психика у меня не нежная))) в прошлый раз- самый большой возраст был 37))) а теперь судя по ответам помолодела :ха-ха!:

  • спасибо, не думала,что меня так быстро вычислят! :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: те кто знаком, сто лет тут ничего не выкладывали-)
    да, но тут несколько раз уже звучало что-то типа "да вы че, я ее в реале знаю, никто ей 40 не даст!......ой не слушай никого, я же тебя видела, ты моложе)"....
    это был конкретный пример про пользователя Каптуна, написали что ей 45 лет, я не знаю какое это фото она выставила и как можно было оценивать, действительно смешно, когда знаешь человека в реале, вот и все, но отсюда я знаю единиц.
    Психика и прочее выше тоже пособирали все подряд, я не думаю, что у кого-то что-то с психикой сделается от высказываний и предположений ников:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: а какая разница умеют или не умеют
    можно тогда сказать - пусть не выкладывают свои фото, если психика нежная
    а разве тут прям кто-то сильно распсиховался, что ему не тот возраст дали, причем тут психика нежная?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ааааааа! вы меня рассекретили,я даже аву специально удалила-чтоб с толку не сбивать!))))
    а вы мне еще в прошлый раз понравились, просто лицо знакомым показалось и решила профиль посмотреть.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • были и такие

    но в основном тут постоянно ругаются, что девочкам слишком много лет дают

    Вот Brovksu много давали, а она - молодец, никого не тыкала этим, еще и спасибо сказала

    а то что второй раз выложила фото, вообще :respect:

    Исправлено пользователем Svetok (17.01.12 15:57)

  • Да простит меня Катя. Но там реально именно такое фото было! Ну...ну плохое фото было! :biggrin:
    Я, кстати, была очень удивлена когда его увидела.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: