Погода: 1 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 3)

  • 35.(тщательно присмотревшись).Мужчины дадут меньше,особенно если похудеете.

    я читаю жизнь..

  • Щас мужу показала фотки... Он, умудренный опытом, сказал лет 35... Увидел живот на 1-ом фото, вот глазастый, я и не рассматривала так... :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Интересно, а бывает так, что вот эта пресловутая "мудрость и умудренность жизнью в глазах, во взгляде" просто НЕ появляется с годами?:смущ: И женщина выглядит реально молодо за счет этого? :безум:

    Перебираю в памяти знакомых - только одна вспоминается девушка с таким...легким безмятежным взглядом, не потому что круглая дура :ха-ха!: , а сам разрез глаза такой что ли...фото увы нет, да и не вежливо было бы его размещать без ее ведома((((. ей 35 примерно...или 37 не помню.

    может кого из знаменитостей вспомним коллективным разумом, с таким чтоб..."не взрослым" взглядом? у меня ступор какой-то(

    SunnyRose

  • иногда натыкаюсь на этот топик, у меня вообще сложилось мнение, что когда не хотят обидеть девушку, оценивая ее на реальный возраст или старше, просто прикрываются красивой фразой "ну у тебя такая мудрость в о взгляде, и бла-бла-бла". Ну вот честно, где вы в последней фотке Юлии увидели "умище недюженное, возрасту прибавляющее" (Юль, не в обиду)). У нее абсолютный легкий взгляд, оч. красивые глаза, выглядит примерно на 30-ник (в большей степени из-за первого фото). Выложила б только второе - я 26-28 дала бы.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (05.01.12 21:32)

  • В ответ на: иногда натыкаюсь на этот топик, у меня вообще сложилось мнение, что когда не хотят обидеть девушку. оценивая ее на реальный возраст или старше, просто прикрываются красивой фразой. "ну у тебя такая мудрость в о взгляде, и бла-бла-бла".
    Аха. А может просто не хотят писать, что "у Вас очень уставший, замучанный, убитый взгляд"?.
    Это не относится к девушке с фото, просто разговор.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не, ну кстати есть такая фигня - "выдаёт взгляд". Он может быть не убитым и не замучанным, но вот как то видно что определённый возрастной рубеж пройден по взгляду, особенно по женскому :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вот,вы все точно подметили..до 40 как правило на лице нет значимых изменений,морщин и прочего..поэтому остается судить только по взгляду)

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ну вот честно, где вы в последней фотке Юлии увидели "умище недюженное, возрасту прибавляющее" (Юль, не в обиду)). У нее абсолютный легкий взгляд
    Недюжинное умище точно не увидели :ха-ха!: но легкости какой-то юной тоже нет....ну может это фото такое "неживое" получилось, трудно же сказать, может эта женщина в жизни совсем другая и энергетика совсем другая....

    SunnyRose

  • Спасибо, девочки, всем :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Про живот и про вес - отголоски 2х родов, и , к сожалению, пока не могу избавиться от него:улыб:
    Про взгляд - соглашусь, уставший:yes.gif: .очень уставший. Всегда улыбаюсь, хотя вот взгляд себя выдаёт.
    Лет - 29, почти 30.
    Вывод: есть к чему стремиться, причём с огромной силой:миг:

  • >Лет - 29

    О! так я оракул :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Мне чего-то тоже захотелось узнать на сколько выгляжу...
    Новые знакомые всегда дают мне лет на 5-7 меньше, чем есть на самом деле(((
    http://cs5966.vkontakte.ru/u88428133/147821246/z_b0361e6f.jpg
    http://cs5609.vkontakte.ru/u5705680/-3/z_4c1233bb.jpg

    оба фото сделаны с разницей в недели полторы-две, но на одном я при макияже, на втором вообще без него!

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в твоей голове аплодируют стоя...

  • могу точно сказать..серую водолазку лучше убрать на дачу:смущ:
    ваши глазищя надо другим подчеркивать

    Никогда не говори никогда.

  • Около 25 лет. Макияж не убавляет и не прибавляет возраст.

    Was mich nicht umbringt, macht mich harter.

  • а почему цвет глаз разный на фотках? линзы или фотошоп?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • лет 25. может 26, хотя это почти одно и то же. 30 точно нет (?)

    на фото где без макияжа вы на актрису Екатерину Вилкову похожи, а ей вроде 26, вот и Вам дала бы столько.

    А может моложе....

    SunnyRose

  • иногда надо не выделяться и ничего не подчеркивать)))
    в таких ситуациях серый незаменим, а вообще Вы правы - не люблю скучные цвета!

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в твоей голове аплодируют стоя...

  • не угадали - не линзы и не фотошоп: цвет глаз меняется от настроения, освещения, времени года, погоды, одежды и чего-то еще свыше...
    иногда еще зеленоватыми бывают!
    Но в основном серые (особенно когда темно или пасмурно)

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в твоей голове аплодируют стоя...

  • 30 есть)) :смущ: хотя мироощущение осталось где-то на 18 :tease: , на большее себя не ощущаю :knix:
    но за комплимент спасибо :роза:

    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в твоей голове аплодируют стоя...

  • В ответ на: 30 есть)) :смущ: х
    еще раз глянула фото...ну я серьезно бы 30 не дала....мне б к 30 годам так. )

    SunnyRose

  • В ответ на: 30 есть)) :смущ: хотя мироощущение осталось где-то на 18 :tease: , на большее себя не ощущаю :
    эх...у меня мироощущение вообще на 15 :ха-ха!: ...а вот овал лица у меня несколько поплыл, причем вроде не толстая, 165см -50кг:хммм: А ничто ИМХО так не взрослит мягко говоря как начавшийся птоз(

    SunnyRose

    Исправлено пользователем vanderVudsen (06.01.12 14:16)

  • Девушки, сколько мне лет?:смущ:

  • 25.

    я читаю жизнь..

  • молоденькая по ощущению, где-то 24-25.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • максимум 25)))

  • А мне кажется , наоборот, вам идет серая водолазка, потому что вы очень яркая и этот цвет никак не портит, а делает еще больше акцент на прекрасную внешность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: