Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парфюмы, которые раздражают (читаем первый пост!)

  • Всем здравствуйте :роза:. Хотелось бы узнать анти-топ парфюмов. кого какие ароматы раздражают?
    Лично я на дух не перевариваю "DKNY", зеленое яблоко который. Чувствую его за версту и за версту же обхожу :biggrin:

    Во избежание ругани и склок настоятельно рекомендую ограничиться перечислением наименований.
    Воевать за обруганного любимца не надо. Это такая специальная ругательная тема. А лучшая похвала для Вашего фаворита - тот факт, что Вы его любите и носите.
    Лицам с тонкой душевной организацией читать не рекомендуется.
    Флуд буду жестко резать.
    ЗЫ И этта... Без перехода на личности.

    Ваша Шоколадка:улыб:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Chocolate (18.08.11 19:15)

  • Опасная тема :злорадство:
    Потенциальный холиварчик :1:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • согласна, просто интересно какие ароматы будут фигурировать....какие ароматы наиболее спорны :umnik:.

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Chocolate (09.08.11 12:09)

  • Ну, давайте попробуем :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ждем-с, ажиотажа то пока нет :dry:

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Chocolate (09.08.11 12:09)

  • Ловите :biggrin:

    Не могу сказать, что раздражают, но неприятны.... Все Шансы, все яблоки Донны Каран, все яблоки Риччи + Риччи Риччи, т.н. "свежие" ароматы в жару (Лайт Блу, Вода Иссея, Лепарище), все Инсолансы (концентрация "духи" не в счет), МД Шери (все вариации), подавляющее большинство мускусных ароматов (проще сказать какие не раздражают :biggrin:), черный и розовый Родригесы, Агент Провокатор. Наверняка есть еще что-то, но их я по именам не знаю или забыла :biggrin:

    Когда все вышеперечисленное используется чрезмерно (+Мамзель в передозе), тогда уже можно говорить о раздражении.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Гуччи Раш.... не просто раздражает, я начинаю кашлять и не могу остановиться, пока не уйдет обладать этого парфюма и подальше)))

  • Еще забыла Гипноз (классика - ТВ и ПВ, лежер и эликсир более терпимые) и Нильские Сады. Последние сами по себе терпимы, но я их обоняю каждый день на протяжении уже пары месяцев в большом количестве, так что...

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • у вас накипело, это чувствуется)))) :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Нееееет, это я так, просто делюсь :смущ:
    Когда накипает, я пишу по-другому :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • йохохо, какая темааа..... :nom:
    Яблоки даже не обсуждаются, они уже в статусе набивших оскомину, причем сильно.
    Нарсиско и Агент - не сдают позиций, а жаль. Чаще всего невыносимы.
    Мадмуазель и прочие версии "розочки-пачульки" - буэ :bad:
    Скарлетт от Кашарель - мой личный киллер.
    Молекула - пластмассовый ветивер.
    Аллюрхомспортшанель - достал, на каждом втором мужчине в диапазоне от 25 до 45.
    Брунобанани и МиссДиорШери в жару - это просто выстрел в упор.
    По мере осатанения буду писать исчо.

  • Опиум, Амариж и ему подобные. На большинстве дам он "сидит" как дешманский китайский дезик Кобра. Из моего детства. феее
    Вообще, бесят восточные ароматы летом, в офисе...

  • ннп
    Вспомнила еще одного "убивца" :спок: Ангелодемон.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • розовый или черный? у меня розовый, мне подарили, тоже :bad:, но приходится душится. а черный очень даже нра :heart:

    Keep calm and makeup on

  • еще "D&G # 18" :bad: нотки общие с розовым "Ангелом-Демоном" есть

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (10.08.11 13:19)

  • Ирия от Ив Роше.... :bad:
    Еще не знаю как называется, типа тудей/туморо или что то в этом духе от какой то сетевой косметической компании... :nea.gif:он он чет капец какой популярный среди горожанок...

  • Оба, ибо на мускусах :not_i:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :ха-ха!: Avon!!!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • так вот оно что? значит мускус - :bad: возьму на заметку

    Keep calm and makeup on

  • Мне - :bad:
    А кому-то - :wub1.gif:
    :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну да, извините забыла ИМХО поставить)))).

    Keep calm and makeup on

  • Яблоки Донны Каран, Ангелы и демоны, водички ив роше, все сетевые типа Эйвона, Орифлейма.

  • А мня ничего не раздражает, если не ведро вылито на себя. Это оф-топ? Тогда извиняюсь.

  • Это не офф-топ, это большая удача :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • от J`Adore болит голова. Почему не продала на форуме :dnknow: .Так и мучилась, донашивая.

  • все т.н. "морские свежести" - аква ди джио и подобные. не выношу, аж тошнит.

    п.5

  • Шансы, Мисс Диор Шери, морские ароматы, Ангел и Демон

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • смотрю преимущественно фигурируют одни и те же ароматы :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • ыыыы, надо же, у меня в любимых общепризнанно убийственные :biggrin:
    не люблю - яблоки, уже несколько раз озвученные. Ангелодемон не в фаворе.
    мой самый страшный кошмар - Эгоист Шанелевский :шок: Если заходит в офис мужчина с этим... :bad: :шок: :шок: :шок:
    ааа, и помните - был такой дешевый китайский аромат когда-то - Кобра назывался, но почему-то поголовно все в нем ходили - жеееесть :bad: До сих пор вспоминаю с содроганием и тошнотой :bad:

  • ну и подделки любого аромата.
    я эту фейковую отдушку с запахом дешевого мыла чую за три версты :bad:

  • Не выношу любой запах с зеленым чаем.
    Прям до тошноты натурально.

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Moschino Cheap&Chic I Love Love
    не нравится. Была у нас девушка в отделе, это видимо ее любимые, но мне через неделю они так надоели (( что даже и сейчас иногда у кого услышу, морщусь...

  • Не люблю "запахи воды".
    С большим сомнениям отношусь к тяжелой классике типа Маже Нуар (не воспроизведу как это правильно по-французски пишется), ее надо уметь носить и она уместна исключительно редко.

    Почти весь живанши - ощущение какого-то восточного бальзамического средства, меня разит наповал.

    Шанель 5-ый, эдишин после 2005 года, не знаю, что они с ним сделали, но в базе - ужас-ужас...

  • Вообще кошмарный аромат по моему мнению- шанель №5(да и все в его духе), ангел и демон :bad: (хотя многим моим знакомым нравится... как и DKNY :bad:) , из DG несколько ароматов...
    Однажды подвозили знакомого до работы, не знаю что на нем был за парфюм, но он так тяжело был по дыхательной системе :biggrin:, что все дорогу я мечтала ,чтобы он скорее вышел ,это единственный случай такой дикой нетерпимости к парфюму...он был очень и очень жесткий..вот.. потом еще и в носу у меня стоял минут 20..
    Тема очень интересная кстати :роза::хехе:

  • Не переношу все водяные ароматы.
    Свежие так же :bad:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • да действительно часто одни и те же фигурируют.. Живанши-женские варианты.. шанель мамзели..аллюры. , моно ароматы

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Все Пуассоны Диор - есть в них какая-то нота, которая с ног сбивает. И D&G таро вышли в прошлом году один из них, La Lune, кажется, называется.
    Из мужских - все Фаренгейты и Ланком Гипноз - бррр...)))
    Во время токсикоза не переносила мужнин Шанель Ом Спорт, а теперь опять люблю :wub1.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Меня вырвало только от одного аромата, который я хотела и купила в ИДБ вместе с молочком для тела- Армани Мания.

  • Givenchy Very Irresistible во всех вариациях - ацкий "аромат", и покупают ж люди такое :bad: а у меня от таких голова начинает болеть :dnknow:

  • Императрица от D&G - мой намбер ван в этом списке. Зачем купила, понять не могу, видимо повелась на фото Кемпбелл на коробочке. Продала, да и пользовалась неделю отсилы. Им каждая вторая пахнет, мне кажется. И запах мерзкий такой...
    Еще поддерживаю по агентам провокаторам. у меня была 1 знакомая любительница этих, с позволения, духов, которая всегда делая томный вид, говорила, что истинные ценители этих духов - это мужчины за 30-35, они всегда спрашивают, чем это от нее пахнет. И лишь недостойные юнцы морщат нос. Завела я однажды своего без пары лет тридцатилетнего юнцы в магазин понюхать сие чудо, снабдив рассказом этой истории. Меня просвятили, что мужчины за.., по-всей видимости, задают этот вопрос только из уважения и чтобы упаси боже никогда такое никому не купить. Так что.. Это имхо, канешн, но я для себя выводы сделала на предмет подобных ароматов.
    Туда же в список кензо ляпары, блэк иксэс от пако рабана и инсоленс герлена. Не знаю в какой концентрации они у моей коллеги по работе, но в тот день когда она ими надушилась я все прокляла :безум:

  • Жутко раздражает Эклат от Ланвин и Эйвонские водички - названий не знаю, коллега увлекается)
    Отличная кстати тема! Правда из лидирующих раздражителей здешних узнала пару своих любимых ароматов (Мисс Диор Шери, Ангел и Демон черный) :biggrin:

  • То же жутко раздражает Эклат от Ланвин , как то мне его свекровь подарила, как говорится на свой вкус ). Быстренько от него избавилась. Далее по противности Императрица и водно-свежие-голубые )

  • Я терпеть не могу все яблоки и прочие сладко-приторно-конфетные запахи :улыб:
    ЗЫ: и Кобра, даааа я ее помню :bad: :biggrin:

  • Меня страшно напрягает "Cool Water" Davidoff, стал раздражать "Rumer" Lanvin, хотя сама же себе его купила, нравился сначала очень, а теперь стоит в остатках, прямо не могу на себя, периодически нюхаю из флакона, так и не могу понять, чем же он зацепил меня при покупке!? :безум: Вот еще, дома есть где-то старенький Anais Anais, вот тоже прямо до тошноты :хммм: Может потому, что я не люблю "холодные " цветы :смущ:
    Спасает одно, на людях их практически никогда не ловлю! :ха-ха!:

  • Терпеть не могу шансы... все!
    На втором месте такие запахи, как бритни спирс, агилера и прочие... Именно запахи, так как ароматами их назвать не могу... И кто-то же их покупает.
    Как и всех, раздражают яблоки, ангел и демон.

  • гучи раш и лайт блю - до тошноты доходит :cray-1:

    лишена предрассудков

  • да, латна Вам.... :appl: навалились все на Лайт блю... :cray-1:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Шанель-вапще ГНП....компот из прокисших слив :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Quizas, Quizas, Quizas Loewe и Ангел&демон - :bad: :bad:
    *"повезло" -у соседки по площадке Кисаз эти ..шлейф удушающий* :snegur:

    :santaclaus:

  • Ямамото - смертельный выстрел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: