Погода: −17 °C
06.12−22...−14пасмурно, без осадков
07.12−12...−8пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 9)

  • Танюш, почитай статейку, мне очень помогло, сегодня был первый день перевоспитания
    P/S/ Женечка Евгена, чтобы в меня не полетели помидоры пожалуйста не читай :flowers: :biggrin:

    фотографирую

  • блин, ссылку забыла дать метод как научить спать ребенка

    фотографирую

  • Ага, как же, я ж любопытная, а после такого вступления, пошла читать :umnik:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А как делать вид, что занята книжкой, если темно? :dnknow:

    3.11.2010

  • И чего, Эми прям сама уснула?
    У меня Ваня засыпает с титей во рту, потом я его кладу в кроватку. Просыпается иногда 2-3 раза за ночь. Вчера вот проспал с 11 вечера до 6 утра, а потом со мной досыпал до 8.

    3.11.2010

  • все - перестала читать, хотя согласна с ним в кое чем. Обязательно требуется ритуал, который будет повторяться постоянно

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ну вот у нас он повторяется - купаемся, лежим отдыхаем, одеваемся, титю в зубы и спать. Последний пункт если убрать, то все сломается:улыб:
    Или пусть пока так засыпает? Мне-то несложно полежать с ним 10-15 минут, просто интересно, когда сына уже будет засыпать сам.
    Девочки, а?

    3.11.2010

  • Мы только на мне засыпаем :безум: сегодня правда и этот способ не работает....так что не сплю ни я, ни он:хммм:Практически живем уже в ванной....боюсь подумать, сколько у нас за воду накапало

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • У нас только муж сам засыпает :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Для меня это норма, а для него видишь ли с соской лучше :бебебе:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • У меня вот тоже засыпает только с титей, нам 6 месяцев, вот и думаю, когда начнет засыпать сама? У меня спит со мной, в кроватке ни в какую:хммм:

  • не экономь на стрижке!!!
    я зимой пригласила мастера домой.. отдала 500р и потом тупо пожалела... так как уровень не тот! с тех пор отращиваю. ты поди к Марине ходишь? я в августе к ней еду!!! :хехе:

    Никогда не говори никогда.

  • к сожалению пока на себе не попробуешь косметику...не поймешь..подходит она тебе или нет.:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Плюс мильон :agree: Недавно подстриглась в салоне рядом с домом - 600 рублей в трубу. А так отдаю в два раза больше, но эффект совсем иной.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А я вчера по купону в Алмазе подстриглась. Довольнаааа. Стриг мальчик. Спасибо Вале за отзыв, иначе не рискнула б.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Жень, посмотри в продаже и обмене косметикой 19.07 продавали сыворотку сужающую поры от эстье лаудер
    а на следующий день такую же на 100р дешевле продают)) вобщем помониторь

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (21.07.11 08:16)

  • эх, если б мне за это ещё и деньги платили :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девочки..на улке очень-очень холодно!

    Никогда не говори никогда.

  • привет девочки
    я вчера на кавитацию ходила и там еще мне делали вакумный массаж ног и живота.суупер!!!Так понравилось.Прям кожа как то даже подтянулась или как сказать-упругее стала :biggrin:
    но только раз 5 бы сделать по разу в неделю.но зараза дороговато выходит-900р за час)девочки там рассказывали,прям реально эффект видно и девочка которая деалет,прям все хорошо и ответственно делает :respect:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Да-да, к Марыське хожу, уже более двух лет. Искать другого мастера точно не хочу! Лучше на другом чем-нибудь сэкономлю :злорадство:

    С укладыванием спать ре бесит ограниченность однешки. К примеру, Данюша уже вот-вот уснет, кошка начинает носиться и он сразу все внимание к ней. Или в телек начинает пялится. Я выключаю все (телек, комп, если включен) помогает не всегда. Он в темноте (ближе к пол 12) даже встает на ножки. А пока на улице не стемнело, он в сумерках встает в кроватке и усё, весь сон. Я думаю, это временные трудности, так сказать возрастные :миг:но надо шторы на окно плотные покупать :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • вот и я к ней! каждый раз жаба давит..но блин.. после нее радостная еще пару месяцев хожу:улыб:
    про спать.. мы давно уже все вырубаем..иначе никак.. муж приспособился.. с ноутом на кухну уходит и там как мышка тлько слышно...клик-клик :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, я к вам из соседнего)
    У нас многие знакомые говорят, что "надо приучать ребенка спать в шуме" и тп. А я думаю, пока маленький (месяц-два), он, конечно, будет спать и с телевизором, и со светом, а потом всё равно нужна будет тишина... Или я ошибаюсь?
    Хотя у нас есть семья, у них дочь 1 г. спит и на свадьбе, и на дискотеке... не плачет, не кричит :dnknow: вот так ее приучили! :улыб:

    и еще вопрос к опытным: у всех ли малыш затихает перед родами? читала, что это необязательно.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • могу рассказать про нас.. мы приучали засыпать не с тишине.. и месяцев до 9 это работало!
    спокойно телевизор смотрели, общались все отлично. но теперь фигушки1 она просто не спит! смотрит телик .. с нами общается.. сама как зомби..но не спит! пока все не вырубишь.. потом (минут через 40) она уходит в глубокий сон и спокойно можно заниматься своими делами:улыб:

    про деток.. ну они вообще все затимхают на последних сроках..так как места им там мало..моя прям редко шевелилась на последних сроках. я даже иногда пугалась..так как до этого она активная очень была.а в день перед родами не помню... не до этого было :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • У нас сына месяцев до 6 засыпал везде где угодно. Сейчас, если дома, то на ночь засыпает с фоновой музыкой и без света. Но может и под телек со светом, просто тогда дольше процесс будет происходить, тк сына будет отвлекаться)))
    Буквально позавчера были на дне рождения в летней веранде - сына вырубился под шум-гам-свет:улыб:Просто устал, было уже время спать. Я ему грудь дала, он и уснул!
    Специально к тишине не приучаю.

    3.11.2010

  • Я тоже считаю, что ре должен засыпать в неполной тишине, но не знаю как наш сын будет спать, может тоже ради его сна буду все выключать и закрывать и уходить на кухню. Но благо у нас однешка большая, можно из 1 комнаты сделать две, пока не паримся, но уже подумываю на будущее.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • вот-вот..когда устанет где угодно засыпает:улыб:
    а про отвлечение.. тут на дня.. укладывала ее.. вроде все..срубилась.. тут она отпадает от тити уже спящая..поворачивается на другой бок и рука падает на пульт! сразу ПЫНЬК! голову вверх..как и не засыпала.. потом уже полчаса уторкивала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, я пульты все уже попрятала, это просто напасть какая-то! :biggrin:
    У нас в машине всегда такая петрушка - Ваня спит, пока мы едем. Стоит остановиться больше, чем на минуту - подскакивает с круглыми глазищами, будто и не спал :biggrin:

    3.11.2010

  • на ночь: сначала сижу с ней в зале (выключен свет, гляжу в телик) на ее стремление к общению не обращаю внимания, потом когда заснула, ложу ее в спальне и сама несколько минут лежу с книжкой, потом ухожу. Эта техника мне привычна, Стешу укладывала так же.

    Подписалась в Мирра, накупила два пакета косметики, буду пробовать))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • сколько у тебя на засыпание уходит времени?
    мне муж тоже говорит..игнорь! а она уползает от меня! на полу берет свои игрухи и играет! пытаюсь удержать-орет!
    и эти укладывания у нас минимум на час-полтора!

    Никогда не говори никогда.

  • Вот и нас сейчас так же, уползает, начинаю удерживать, возвращать в положение лежа, ор. Такая борьба по 1,5 часа каждый день, а если я начинаю раздражаться, тут же он реагирует и капризничать начинает еще больше. Думаю, это период такой. :friends:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ннп
    мой с самого начала не мог уснуть если на компе что-то играло/звучало, и приучать засыпать "под шум" по-моему коварство, меня так брат в детстве приучал под хард-рок засыпать, как вспомню так вздрогну.
    Почему-то когда взрослые ложатся спать, себе они всё выключают, а детенок значит спи как придется :спок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ого... Не, мы обычно минут за 15-20 укладываемся!

    3.11.2010

  • Я не выключаю, я не могу в абсолютной тишине уснуть:улыб:
    А про Ванюху методом проб поняла, что с музыкой засыпает лучше:улыб:

    3.11.2010

  • минут 30-40. Как она поползет, если на руках у груди? Бывает что начинает выгибаться, сажу ее рядом, но ей не в кайф просто в темноте сидеть, игрух рядом нет, телик она редко смотрит. Минут 5 побрыкается и опять на грудь. Со Стешей вообще красота сейчас - колыбельная и адью :knix: Ну иногда если время позволяет, то читаем. Но главное, перед укладывание ритуал, у каждой свой)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • вот и я смотрю что-то не то! я потом рядом с ней просто без сил валюсь и все тут!
    муж еще гундит..что это все купание! оно ее бодрит! ну не могу яя ее одна купать днем! да и как-то ползает она у нас вся..потеет, когда кушает..хочется чтобы с легкостью баиньки. пытались раньше купать...то есть..муж приходит..ужинаем и купаем..но разница в один час выходит и засыпаем все равно в 22.00
    уже не знаю что делать!

    Никогда не говори никогда.

  • блин..у нас выходит ритуал ..
    пососали..уползли.. приколзли.пососали.. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • блин, читаю я вас, девушки, и понимаю, что есть все таки плюсы в нашем возрасте :миг:поспали, поиграли, поели, у титьки ЛЕЖА заснули и аллес))) :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • не..мы всегда любили повыкрутасничать... в малом возрасте начинали дремать на тите, а окончательно засыпали только когда мама нас держала на ручках при этом прыгала на матрасе... :biggrin:
    слава богу сейчас хоть не укачиваем!

    Никогда не говори никогда.

  • у меня засыпает примерно в 22-30 +/- 20 минут. Может рано укладываешь?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ну как рано? купание у нас начинается в 20.30.. где-то в 21.00 начинаем укладываться.. и до 22.00 или до 22.30
    просто именно раздражает вот эти ее ползанься.. она и титю то ест в несколько заходов выходит...реально..соснет пару раз и поползла! потом вернется еще соснет! а ползаем же мы не просто так! нам вставать надо1 а занчит мама бегает и ловит! еще и в полутьме все это! :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • Кто-нибудь видел где подешевле можно купить москитную сетку на магните, может СП встречали?

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • а если маме не бегать? заскандалила - к груди

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ну тогда остается ждать возраста когда "Ну ка быстро в туалет, чистить зубы и спааать!!!! А то щаз ремня всыплю!!! :спок:
    (Это у нас так папа иногда старшенького укладывает :ха-ха!:)

    при этом радует то, что "в туалет, чистить зубы, мыться и спать" делается уже самостоятельно :улыб:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • папа у нас клятвенно обещал, что как только без тити будем спать-укладыванием будет заниматься он!!!!! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :live:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Сколько всего интересного предстоит! И это лишь маленькая часть :улыб:
    Я, например, тоже не люблю спать при шуме, свете, музыке... А почему малыш должен? Хотя папа у нас может хоть как заснуть :biggrin: Так и сына собирается приучать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас папа аудиал, а я визуал, короче я спокойно в тишине живу, а его напрягает.
    тяжело ему было те первые две недели после роддома :спок:
    пришлось уйти из дома....на работу :rofl:

    я склоняюсь к мысли что тут не "приучили", а просто ребенок такой, любит спать в тишине, или наоборот засыпает только под музыку..
    Точно так же и мерзлявость - мой в 30 градусов жары под одеялком спал, мне говорили - ему же жарко!! а я отвечала - видите, спит? вот и пусть спит, было бы жарко - сказал бы.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :agree: мне тоже в тишине комфортнее, чем при громком звуке! и по громкости телевизора у нас разные потребности, так сказать. Мне всегда нужно потише, чем мужу, а ему, поди, и не слышно :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Она хорошо стрижет, и человек хороший :respect: Очень приятна в общении :wub1.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Мы всегда засыпаем на мне или на "бутылочке". А вот как правильно переложить ребенка с меня это целая эпопея :biggrin: Ночью муж кормит и ему проще - деть поел - столбиком - сърыгнул - спать....сегодня ночью даже половины не съел - уснул.....муж будил будил - нефига,а я потом утром бегала от орущего от голода ребенка к бутылочке и обратно:улыб:
    ЗЫ: скорее бы уже прошли газики/колики....так хоть может не только на мне сможет засыпать:смущ:В кроватке поэтому не лежим....как только животик заболит среди сна - просыпается и хныкает.....а на мне, проверено, может и четыре часа спать, только мне тяжеловато полубоком все это время, хотя хорошо спится :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: