Погода: 2 °C
17.097...12небольшая облачность, без осадков
18.0910...14облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Девочки, есть кто-нибудь, кто делает восковую эпиляцию в салоне во время беременности?

    я обычно делала каждый месяц. Как забеременела - спросила у гинеколога, она сказала,если вам не сильно больно, то делайте.
    Вот недавно сходила в салон, живота у меня еще не видно, но мастеру я сказала,что беременна. Так она ответила,что беременным не делает. Вот мне сделает,пока срок маленький, а потом не будет делать :(.
    И я вот не знаю, то ли это тараканы конкретного мастера, то ли в принципе они не делают беременным(((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • дело не в том что больно, а в том что мышцы сокращаются, что приведет к тонусу

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я делала до Б. два года и сейчас раз в месяц! Мне нормально, не больно, за 20 минут всё удаляет!Правда у меня и косметолог золотой, и девочки беременные к ней за день до родов ходят:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • у меня не сокращаются мышцы и тонуса не появилось:улыб:Вот когда я как лошадь на тренировках скачу, тогда немножко есть, но врач сказал, что это норма :миг:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, привет! А где Сливочка то?? Родила, кто-нибудь знает??

  • Список ваш перетащила, что б не искали:улыб:

    Irina_happy (Ира) ПДР 18.06.2011 девочка
    Blaccurrant (Лена) ПДР 06.07.2011 доченька Машенька
    Лиска (Наталья) ПДР 11.07.2011 мальчик
    Jellyfish (Маша) ПДР 24.07.2011, сынишка)))
    Lisa1910 (Марина) ПДР 31.07.2011,сынок)))))(имя в секрете пока)
    jjb1 (Юлия) ПДР 01.08.2011 - сынок
    positiFF (Ульяна) ПДР 06.08.2011 - девочка.
    _Маргаритка_(Маргарита) ПДР 22-24.08.2011 - сынуля
    freyziya (Света) ПДР 25.08.2011 девочка
    zalinarose (Алина) - 01.09.11 - доченька Ева
    Солнышко (Олеся) 05.09.2011 доча
    Ugadanka (Света) ПДР 15.09.2011 мальчик
    kromka (Ольга) ПДР 19.09.2011 мальчик
    Кудрявая (Маша) ПДР 22-26.09.2011 лапочка-дочка
    Vladusika (Светлана)- конец сентября, с датой не определенно- вторая доченька!!!
    Maripoza (Даша) - 03.10.2011 ждем девочку Ильиничну:)
    Nafty (Лена) ПДР 06.10.2011 ждем девочку
    Dominanta (Настя) 6-8.10-2011 предположительно девочка
    Tabakerka (Таня) 10-15.10.2011 пол узнаю через 2 недели
    Аnna080584 (Аня) 14-16.10.2011 предположительно девочка
    Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 предположительно девочка
    свето4ик (Светлана) ПДР 22.10.2011 сыночек!
    Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
    Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
    Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
    Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011
    ulibka ПДР 21.11.11 хотим мальчика
    Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
    Катюнька ( Катя), ПДР 11.12.11, предположительно девочка
    sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, предположительно доча
    nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
    newmama (Ирина) - ПДР предположительно 17.02.2012

  • Я всегда делала полностью бикини в салоне Камий Альбан, но последний раз делала недель в 30 и то только краевое... думаю на 38 неделе еще раз краевое сделаю...
    мне кажется тут больше от вашего настроя зависит..
    Но мой косметолог в Камий ... говорит, что когда к ней беременные 1-й раз на воск приходят и уже с животом - она отказывается..типо фиг знает как организм прореагирует!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ну дай Бог чтоб всё хорошо было :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, опухает одна нога :безум: сегодня. к вечеру прям чувствую что твердая! отеки же не бывают на одной ноге? может ударила...?

  • у меня был на одной ноге отек, когда жара была в последние дни моей беременности... а на другой не было...

  • ого! может все-таки ударила? или отлежала как-то?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А мама дорогая, сколько Вас тут уже! Девчонки с материнства Вы и тут обитаете? еще и комментировать успеваете!

    Всем здоровья и легкости во всем!

    И хочу Вам, беременушки предложить подушку для кормления фирмы "Арси". Мне очень пригодилась, а теперь без дела
    1. во время беременности удобно подкладывать под спину
    2. Удобно ребенка кормить на ней, и когда долго сидишь не руки не спина не устают
    3. В углублении подушки можно положить ребенка и он оттуда первые 3 мес. жизни никуда не денется. Я располагала эту подушку на кухонном столе, туда дочь и спокойно готовила обед)))
    4. Когда ребенок начал сидеть, но делал это неуверенно, т.е. постоянно заваливается то на бок, то на спину, я ее клала вокруг и это смягчало падение. Короче оч. удобно.
    Отдам за 300р. А, да в комплекте сменная наволочка. Заинтересовавшихся, прошу в ЛС. Либо в материнство, там я регулярно :knix:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Всем привет!
    Девочки, а сопроводительный лист в РД обязателен? Моей подружке дали, а мне нет... Правда, у меня еще явка на этой неделе будет. А договор с РД у меня есть. Кто-нибудь знает?
    Причем, подруге сказали, что больше приходить в ЖК не нужно (у нее 38 неделя), а у нас, насколько я знаю, надо ходить, пока не родишь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • девочки, привет!
    я подушку покупала в Буду мамой в Сиб моле, очень довольна.
    И спине удобно и на любой бочок можно переворачиваться. Там есть и с шариками и синтепуховые.

    Все зависит от меня!

  • ещё как бывает:улыб:у меня правая отекала сильно, а потом когда жара началась - обе были похожи на колотушки :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я вообще своего врача в ЖК месяц не видела!!!! Последние разы меня мед.сестра принимает, давление вес и КТГ...))))
    Попробую на этой неделе попасть, на сальмонелез анализ сдать вроде надо.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А я сегодня попытаюсь разгрузочный день себе устроить..Кефирчик+фрукты
    А то практически 37 неделя и у меня +13 кг!!!! :eek:
    А я же планирую еще недели 2 как минимум отходить)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • привет. ну, конечно, обрадовали вы меня с отеком))). сегодня с утра хорошо поплавала на акватике, и решила поесть творожок с йогуртом сегодня. посмотрим, что из этого выйдет. и как назло кушать ж хочется неимоверно! присматривалась ко всем ногам в бассейне :ха-ха!: надеюсь никто не заметил. вроде у меня не хуже - кости торчат, вроде не как у слоненка. чего ж вес набираться стал? может малышка решила щеки там отращивать. как раз говорят после 36 недели у них там хороший жирок завязывается) так что если я есть захочу сильно, я ж для дочи, да:смущ:

  • Юля, давай сегодня поддержим друг друга! смогем?

  • да кушайте вы!!! посидите еще на диете, когда кормить начнете :бебе:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :agree: вот именно, кушайте, если хочется. Успеем еще поголодать. Главное, не объедаться и вредное не есть. Не так уж много и набрали, у меня тоже +12-13 :безум: Хорошо, хоть не 20 :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Осспади, да ешьте вы! Чего боитесь? Думаете муж из-за лишних 10кг бросит? Да он когда малыша на руки возьмет, ему будет фиолетово сколько там у вас килограмм, он вас в сто раз больше любить будет чем в ваши самые прекрасные годы! ПРавильно Лена сказала - наголодаетесь когда ре каждые полчаса будет просить есть, каждые полтора часа какать и каждые 20 мин писить - там ни то что поесть, там в туалет некогда сходить будет, точно говорю :спок:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Вово. Мы с врачом как сделали: когда у меня прибавка сильная была - я устроила разгрузочный день, 2 кг как с куста. Значит это не внутренние отеки, которые пытаются исключить врачи. А наголодаться - это да, особенно если ляльку будет обсыпать, если мама лизнула шоколадку (Леночка :flowers: - фразу твою употребила).

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ха-ха, случайно заглянула, а половина мамочек здесь:улыб:
    Поддерживаю сказанное выше, ешьте все, что сейчас хочется, т.к. 1-ый месяц у большинства будет строгая диета, со 2-го можно потихоньку вводить новые продукты, но на эту пору приходятся газики/колики, поэтому особо не попируешь:хммм: Потом может обсыпать ре на какой-то продукт и снова ограничения. А так хочется ведро клубники, шашлык из семги, зажевать свежее красное яблочко, но ... Поэтому наслаждайтесь вкусом, пока еще есть время:улыб:

    8 марта 2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: