Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • я в этом году вообще не купалась и не загорала. Первое такое лето в пролёте :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я не загорала..... грят вредно... на даче в белых брюках и рубашке отжигала.... так оно помоиму даже лучше ( у них тканька натуральная дышит и ненагреваица)
    купалась тока с Бобриком в бассейне на даче.......

  • я в Областной с девочкой познакомилась - у нее ПДР...и направление на госпитализацию... так ей сказали ЗАЧЕМ??? - иди домой и жди схваток!
    Маш. в областную никто не будет заранее госпитализировать! Так что даже если тебе врач направление на госпитализацию напишет - не факт что в Областной примут!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки! вообще вами восхищаюсь! вот сплю, валяюсь в кровате и ем целыми днями!!!
    А ну еще Дом-2 смотреть начала (наркотик блин), и самое обидное, что ем всякую гадость - печенюшки и сладости, видимо только малыш меня вытащит из этой "сладкой" трясины)))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, я с очередным вопросом :dnknow: у меня никогда не было герпеса на губах, а тут высыпал... вроде небольшой, в уголке губ, но по-моему это явно он. Насколько это опасно и что с этим вообще делать-то? Ни у кого не было подобно?
    начиталась уже, что вроде первый раз во время Б - это гораздо опаснее хронического.

  • как тебе нравиться так и хорошо
    не равняйся не на кого
    все тиотки разные
    :flowers:

  • Девочки, всем привет.
    Юля, я вот тоже делать ничего не могу и не хочу. И обжорство прям бесконечное. Вчера зашла в магазин, набрала всякого разного мороженного и все съела за один присест. А утром, зашла за хлебушком, а там пироженки свежие привезли. Вобщем остановить меня было некому :ха-ха!:Сижу- лопаю.
    С одной стороны ругаю себя, а с другой - ведь скоро ничего такого уже не поешь. Вчера как подумала ,что осталось всего 5 неделек, а то и меньше, чет даже страшно стало

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Вычитала, что вы читаете позитивные книженции, поделитесь, тоже очень хочется позитивного.

  • о! как хорошо! (хотя у меня знакомая там в патологии лежала, но она из области... :dnknow:)
    я тоже вчера ела всякую фигню, сегодня как-то попроще с этим :biggrin: Просто как мелькнет мысль, что скоро всё будет нельзя, стараешься покушать впрок :безум: Мне на последней явке сказали про прибавку, так я сразу после жк купила горячих пирожков и поела их с молоком :смущ:какая уже разница...
    а Дом 2 - это да :шок: сама смотрю, но больше как фон

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Насколько я знаю, герпес на губах не опасен для беременных.
    Просто намажьте Зовираксом и старайтесь не трогать руками вафки...
    Ну и иммунитет нужно укреплять: больше гулять и есть витамины в виде свежих фруктов и ягод.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • меня малыш наоборот "посадил" на всякие сушки и печеньки... до него захотел мороженку - купил и съел и доволен... а тут хочешь - а низяяяя!!! а что мона? а вот сушки! и от расстройства вместо одной мороженки - пакет сушек!!!

  • В ответ на: а я люблю всё сама...... мне хрен угодишь.....
    И мы всё только под моим чутким руководством будем покупать.
    Мужу если дать волю, то он всю мебель цвета венге накупит (пацан же), да трансформеров и вертолетов... а как пеленки, одежку и текстиль (в кроватку, на окна и т.д) кому-то доверять - вообще не представляю, это ж получится винегрет какой-то :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • что-то все какие-то молчаливые сегодня.. пойду посплю)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а зовиракс можно при беременности? у меня еще только 1 триместр...

  • ну вот, я съездила в магазин, самого главного - полотенца- там не было :безум: Так что рожать еще рано, надо купить! :biggrin:
    Раздражает, что некоторые мужики пялятся даже несмотря на то, что беременная! :yes.gif:особенно нерусские :зло: прям поражает и раздражает.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: а зовиракс можно при беременности? у меня еще только 1 триместр...
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Зовиракс противопоказан в случае повышенной чувствительности к ацикловиру или валацикловиру и в период лактации.

    С осторожностью следует применять при дегидратации, почечной недостаточности, неврологических нарушениях, в период развития реакций на цитотоксические препараты (при их внутривенном введении) и при наличии таковых в анамнезе, при беременности.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: а зовиракс можно при беременности? у меня еще только 1 триместр...
    Я считаю нужно с врачом вашим посоветоваться.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ничем не мажьте, он что с Зовираксом, что с Ацикловиром, что без них..., неделю держится. У меня на носу была месяц назад, ничего, пережила....

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Раздражает, что некоторые мужики пялятся даже несмотря на то, что беременная! :yes.gif:особенно нерусские :зло: прям поражает и раздражает.
    а я вот тоже невольно "пялюсь" на беременных :o. не знаю почему, но почему-то живот притягивает взгляды.
    еще рассматриваю, как одета, удобно ли. обувь какая. вот такая вот я маньячка :злорадство:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Я герпес на губе прижигаю спиртом, а потом содой. Достаточно быстро высушивает.

  • простуду на губах можно зубной пастой помазать или серой из ушей :).

    сынок Егорка 18.02.2012

  • зовиракс и ацикловир помогают только если простуду сразу поймать.. когда она только собирается вылазить.. потом на самом деле уже можно и не мазать.. будет неделю держаться

  • зовиракс и ацикловир помогают только если простуду сразу поймать.. когда она только собирается вылазить.. потом на самом деле уже можно и не мазать.. будет неделю держаться

  • зовиракс и ацикловир помогают только если простуду сразу поймать.. когда она только собирается вылазить.. потом на самом деле уже можно и не мазать.. будет неделю держаться

  • Я знаю что еще мелкой солью прижигают эту ранку герпеса. Ну а вообще это некоторое снижение иммунитета,поэтому надо на витаминки и морсики поналегать,лучше конечно врач вам все расскажет,что нужно поосторожнее с лекарствами :secret:

    29.10.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: