Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Про областной - это да..
    В пятницу была там на приеме, слышала, как мед. персонал отвечают на телефон, типо такого: " Областная прописка? И что? Мест уже нет!!!...И не пугайте , что со схватками приедете!!! Я сказала мест нет!!!"
    Так что Инесса, попробуй непосредственно к Хоптяну, с ним поговори.. ну или с хорошим раскрытием и на своей машине, тем более у тебя вторые роды - уже понимаешь что к чему!
    Удачи тебе!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юля, я кольцо недавно сняла с мылом. У меня пальцы не как сосиски, но всё равно отекают кисти и ступни. Не знаю, раз +кг, может, у тебя правда вода не выходит..
    А тебе подписывали обменку в РД? у меня есть только договор. Я специально еще спросила в отделе маркетинга про обменку, они сказали, не надо. Как-то странно :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Юля, я тут с недели 2 назад жаловалась на отеки. ноги мне мои не нравились.
    Пересмотрела записи с лекций, еще кое -что почитала, итог такой - пью гомеопатический препарат "пульсатилла композитум", эссенциале и листья малины, пью когда хочу, но не много. Сейчас отеков нет (ттт), вес в норме.
    и килограмм набранный утром, может уйти к вечеру. контролируйте вес в течении нескольких дней.
    Девочки, это не рекомендации к действию без консультации с врачом. Это то, что мне помогло.

    Исправлено пользователем positiFF (16.07.11 20:10)

  • У меня другая ситуация, у меня обменка подписана, а договора нет!) Но есть личная договоренность с Хоптяном.
    А если это гестоз , его же в моче сразу обнаружат? Или я что-то путаю?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • гестоз - будет белок в моче и давление подниматься. как себя в целом чувствуешь?

  • капец. Надеюсь, в обоих случаях примут :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • капец. Надеюсь, в обоих случаях примут :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, помню, но насколько я помню, у тебя была какая-то странная ситуация - отекала только одна нога..
    Я до понедельника попробую подождать, пока пью только шиповник...Если что, возьму тоже что-то из гомеопатии, или бруснику с клюквой.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • потом 2 отекали. потом снова по одной. но я прям видела, что это отек((
    а клюкву - брусничку верно, обязательно надо. я счас подсела творог вкусный беру и с ягодами мешаю и с фруктами, и не так надоедает кислятина и полезно и легко.

  • Только что измерила давление 110 на 70.. правда пульс немного повышен 89 уд.в мин.
    Чувствую себя как обычно.. особых ощущений как-то нет)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Хотела еще спросить, а вы планируете УЗИ сделать?
    Я вот думаю в конце след. неделе (получается практически на 39 нед) сделать, чтоб вес малыша точно узнать и есть ли обвитие...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Маш, ну примут то тебя в любом случае, ведь договор есть и он оплачен!
    А ты к определенному врачу хочешь, или просто в областную?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • просто в областной :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ну значит точно примут, не волнуйся!

    Читаю инет, если анализы и давление в норме, то просто стоять в колено-локтевой поз по 30 минут, чтобы разгрузить нагрузку на почки и наверно Канефрон завтра куплю, мне его как-то Хоптян советовал.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Привет девочки... Жду когда мне скажут ПДР и точно пол ре и к вам впишусь в список.
    Как всегда вопрос к знающим: нам 4 месяца, за последнюю неделю я поправилась на 1 кг 200 гр. До этого за все 3 месяца и 3 недели набрала всего килограмм... Иду к врачу только 22, там будет результат на гемостаз. Вот думаю, что она со мной сделает из-за такой прибавки. С утра заварила шиповник, давление 89 на 56, вроде не отекаю, по крайней мере не замечала, особо ничего не ем кроме фрукто-ягод-овощей. Не могу понять откуда за неделю такая прибавка

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • не слухай ты их......... дитёныш растёт...... а их не более 50 гр/сут такая лажо......
    меня вон постоянно ругали за большую прибавку..........в итоге всего +9 кг...... какого мне нервы мотать надо было ?????????? :eek:


  • А вы хотели в областном оформить сервис?


    Нет, я хотела со своей областной пропиской получить направление на госпитализацию при наступлении родовой деятельности. Чтоб и скорая не увезла куда-нибудь, и в приемном отделении не отшили. В областном сервис отличается только наличием холодильника и телевизора (и то как мне сказали в отделе маркетинга, если будут свободные). Так что не вижу смысла оплачивать в областном сервис.

  • В ответ на: Про областной - это да..
    В пятницу была там на приеме, слышала, как мед. персонал отвечают на телефон, типо такого: " Областная прописка? И что? Мест уже нет!!!...И не пугайте , что со схватками приедете!!! Я сказала мест нет!!!"
    Так что Инесса, попробуй непосредственно к Хоптяну, с ним поговори.. ну или с хорошим раскрытием и на своей машине, тем более у тебя вторые роды - уже понимаешь что к чему!
    Удачи тебе!
    Да, Юль, поеду во вторник к Хаптяну. Наверное еще "кузнеца" заставлю со мной съездить. Если не получится подписать обменку - заставлю его сервис оплатить. Не хочу в другой роддом.
    Может мы там пересечься успеем с тобой))))

    У меня отеков не было. тут кто-то из девочек писал, что бруснивер пили, вроде снимал отеки хорошо.

  • В ответ на: Вот думаю, что она со мной сделает из-за такой прибавки.
    Не бегите впереди паровоза :миг:Дождитесь приема с врачем и посоветуйтесь с ней, зачем себя изводить раньше времени, получайте удовольствие. Как говорят уже родившие девочки - кушайте сейчас, потом вообще ничего нельзя будет:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, писала чуть выше вопрос про прием дексометазона, может быть кто-то из беременных или уже родивших форумчанок его принимает/принимал? сталкивались ли с побочками?

  • Привет всем.
    Юля, Да у меня узи в след субботу в 7ке, врач с которой договоренность должна подойти посмотреть. это 38 недель. Чего у тебя сегодня с весом? у меня сердцебиение последние недели часто повышенное, особенно, когда тренируется матка. а давление нормальное.

  • к сожалению, не могу помочь с твоим вопросом. Но у кого -то на безобидный курантил куча побочных эффектов, так что чужой опыт может не помочь.

  • Всем привет!
    на себе испытала бруснивер, правда помогает, если понемногу, то очень мягко. Он не противный, просто травяной чай и бегать сильно часто не приходится, а ручкам с ножками легче):yes.gif:
    Для ножек еще лиотон гель купила, мажу на ночь - ножки очень радуются!

    Все зависит от меня!

  • Да, насчет чужого опыта согласна) наверное, ждала радужных ответов вроде: "Я пила, побочек никаких, все прекрасно!":улыб:но уже решила, что в любом случае буду пить - угроза мне совсем ни к чему....

  • Гестоз бывает в трех вариантах:
    1. отечный
    2. протеинурический (белок в моче)
    3. гипертензионный (давление)
    Ну и их сочетания всякие.

    Так что только отеки - это тоже гестоз. Мочу сдать, и за давлением последить нужно. Не знаю, мочегонный ли шиповник, мне лист брусники помогал, на вкус не сильно противный. Врачу бы показаться, он дополнительно что-нить пропишет.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: