Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • я больше всего боюсь, что живот обвишим из-за растяжек останется...
    на счет"некрасивости" кожи не особо переживаю - т.к. с голым пупком не хожу, а вот обтягивающие вещи оч. любила раньше!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я мажу на ночь
    мне нормально.....
    а когда одним маслом без основы, тогда канечно хуже

  • от растяжек он не может обвиснуть, после родов перетянешь живот и все востановится, пресс покачаешь для улучшения эффекта)

    П.3

  • Девочки, для тех кто идет во 2ой РД!!!!!!

    Вы сейчас офигеете!! Про фото во 2м РД!!!
    Цену они не говорят изначально, мы сделали фото и видео съемки, 2 месяца мы их ждали, у них нет курьеров, муж поехал сам! А теперь внимание-ЦЕНА!!!! :eek: 9 маленьких фото и 2 больших - 1500!!!!!!!! календарь в подарок!!! Фотки жуть! Оформление ЖУТЬ!!! Я в фотошопе в 550 раз лучше сделаю сама!!! И это не все!!! Они предлагали выкупить все что мы хотели - 20 маленьких фоток, 3 больших и 2 диска фотки и видео (5мин) - 4500!!!! Охереть!! У меня просто слов нет!! Короче, муж сказал что если будет время, то он в прокуратуру письмо накатает, что бы навели там шухеру, совсем страх потеряли!! суммы с потолка берут!! (муж юрист у меня-нужна будет помощь-велком!)

  • Девочки, привет всем.
    Наконец-то добралась до компьютера. Всем, кто поучаствовал в моем мини-опросе огромное спасибо :flowers:
    Галя, Ульяна, как я поняла, Вы в 7-ке планируете рожать. Расскажите, пожалуйста, на каком сроке обменку подписывали и договор заключали?Мне сказали, что можно приехать в любо день после 34 недель с 10 до 12. Это действительно так?Что с собой нужно взять?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • В ответ на: Девочки, для тех кто идет во 2ой РД!!!!!!

    Вы сейчас офигеете!! Про фото во 2м РД!!!
    Цену они не говорят изначально, мы сделали фото и видео съемки, 2 месяца мы их ждали, у них нет курьеров, муж поехал сам! А теперь внимание-ЦЕНА!!!! :eek: 9 маленьких фото и 2 больших - 1500!!!!!!!! календарь в подарок!!! Фотки жуть! Оформление ЖУТЬ!!! Я в фотошопе в 550 раз лучше сделаю сама!!! И это не все!!! Они предлагали выкупить все что мы хотели - 20 маленьких фоток, 3 больших и 2 диска фотки и видео (5мин) - 4500!!!! Охереть!! У меня просто слов нет!! Короче, муж сказал что если будет время, то он в прокуратуру письмо накатает, что бы навели там шухеру, совсем страх потеряли!! суммы с потолка берут!! (муж юрист у меня-нужна будет помощь-велком!)
    Юля, это прросто жулики они! :зло:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: я мажу на ночь
    мне нормально.....
    а когда одним маслом без основы, тогда канечно хуже
    Добрый вечер! Как самочувствие?:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Девочки, витамины кто-нибудь продолжает принимать в 3-ем триместре? У меня без них страшный жор и сил меньше становится, прямо ощутимо. Два дня как пью Элевит, но не подходит он мне, судя по всему( чот как то не гууд желудок.. А везде пишут, что врачи не рекомендуют вит пить в последние месяцы..

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, для тех кто идет во 2ой РД!!!!!!

    Вы сейчас офигеете!! Про фото во 2м РД!!!
    Цену они не говорят изначально, мы сделали фото и видео съемки, 2 месяца мы их ждали, у них нет курьеров, муж поехал сам! А теперь внимание-ЦЕНА!!!! :eek: 9 маленьких фото и 2 больших - 1500!!!!!!!! календарь в подарок!!! Фотки жуть! Оформление ЖУТЬ!!! Я в фотошопе в 550 раз лучше сделаю сама!!! И это не все!!! Они предлагали выкупить все что мы хотели - 20 маленьких фоток, 3 больших и 2 диска фотки и видео (5мин) - 4500!!!! Охереть!! У меня просто слов нет!! Короче, муж сказал что если будет время, то он в прокуратуру письмо накатает, что бы навели там шухеру, совсем страх потеряли!! суммы с потолка берут!! (муж юрист у меня-нужна будет помощь-велком!)
    Юля, это прросто жулики они! :зло:
    да зла не хватает!!! и ведь эти люди каждый день там!!! Такие деньги сдирают с людей!! :зло:

  • а это видимо частник заключил договор с р/д или кто это фотает? может фамилию запомнили?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: а это видимо частник заключил договор с р/д или кто это фотает? может фамилию запомнили?
    они называются вроди как "модерн", там в 2ке только они!

  • нет, я все понимаю, пусть фото так себе....но ценник!

  • Да про этот Модерн во многих роддомах висят предупреждения. Точно видела в 25 и в 6.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • На гимнастику ходила одно время в Рождение на Щетинкина. Сразу скажу, что гимнастика воспринимается тяжелее, чем аквааэробика. а последние полтора месяца хожу именно на йогу для беременных в Гранд Арену к определенному тренеру.
    на счет 7ки. обменку мне подписали на 35 неделе и записали на сервис, оплачивать буду в 38, когда окончательно решим необходима или нет дородовая госпитализация. Там все просто приходите на 3 скриннинг непосредственно к Кустову, он проводит Узи и обсуждаете с ним сервис.

  • Дорого, конечно, но на то это и дополнительный сервис.
    В чем они не правы однозначно, так в том, что цену не сказали заранее. Это, конечно, против всех правил.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: животик виден уже?
    Да, уже виден:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Я когда туда звонила, хотела приехать на УЗИ и потом обменку подписать,мне сказали делать УЗИ у себя самостоятельно, а к ним и так приехать можно

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • заболела :хммм:

  • В ответ на: Дорого, конечно, но на то это и дополнительный сервис.
    В чем они не правы однозначно, так в том, что цену не сказали заранее. Это, конечно, против всех правил.
    да, естественно, прайс то должен быть...что бы потом сюрпризом не было!!!

  • нет, это очень очень дорого, это не оправданная цена за доп. сервис!!! это просто наживаются!

  • В ответ на: заболела :хммм:
    простуда что ли? :eek:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • либо простуда...... либо заразилась от кого то..... потому что я уже мужа заразила :dnknow:

  • Доброе утро, девушки! Меня зовут Наталья, мы еще совсем крохотные - шестая неделька идет, так что буду в самом конце вашего списка. С удовольствием читаю вас, решила, что неплохо было бы и самой принимать участие в обсуждениях! В-общем, принимайте меня к себе.:улыб:

    Лю...

  • В ответ на: Девочки, для тех кто идет во 2ой РД!!!!!!

    Вы сейчас офигеете!! Про фото во 2м РД!!!
    Цену они не говорят изначально, мы сделали фото и видео съемки, 2 месяца мы их ждали, у них нет курьеров, муж поехал сам! А теперь внимание-ЦЕНА!!!! :eek: 9 маленьких фото и 2 больших - 1500!!!!!!!! календарь в подарок!!! Фотки жуть! Оформление ЖУТЬ!!! Я в фотошопе в 550 раз лучше сделаю сама!!! И это не все!!! Они предлагали выкупить все что мы хотели - 20 маленьких фоток, 3 больших и 2 диска фотки и видео (5мин) - 4500!!!! Охереть!! У меня просто слов нет!! Короче, муж сказал что если будет время, то он в прокуратуру письмо накатает, что бы навели там шухеру, совсем страх потеряли!! суммы с потолка берут!! (муж юрист у меня-нужна будет помощь-велком!)
    Юля, а что ты думаешь, в 7ке такая же ситуация! У меня родственница родила в январе, потом выкупала фотки +диск с выписки за 4500! Я сама в шоке была, причем им почему-то выслылали всё это из Питера. Тут что ли обработаь не могут? :eek: И цена, конечно :шок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет! Добавляйся в список! :роза:
    Всем доброе утро и хороших выходных! :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: