Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Напротив Ленты на гусинке есть магазин Селби по-моему, там есть всякие колескуи по оптовым ценам. Фирмы не знаю какие, но колясок не мало. там же кроватки, стульчики для кормления есть и др. И еще совершенно случайно вчера наткнулась на оптовый магазин на Королева40, магазин европейских колясок. Там на королева в этом здании оч много детских оптово-розничных магазинчиков, чего только не продают: одежда, игрушки, на выписку и т.д.

  • Нет Пионер это не барахолка, там небольшие павильончики крытые стоят. Лучше зайди в 2 -х этажный. Там на втором этаже очень хороший выбор колясок, на киоск на барахолке не похож. По моему там даже безналом можно рассчитаться (ну не буду конечно обманывать, но мама у них спросила, они вроде ответили что можно)

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • а, тогда у меня тоже есть! спасибо! :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне сказали, что в селби выбор примерно схож с пионером, но цены на порядок выше, правда я пока лично не была. У них есть сайт у этих селби. можно посмотреть что к чему.

  • Королева, 40 - это Рич Фэмили. Посмотрела их сайт, коляска рико (которую я планирую) стоит примерно также, как у нас рядом. А вот геоби, например, тыс на 3 дороже (люлька).

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, а к каким коляскам то вы склоняетесь? Я посмотрела геоби - меня не впечатлили, дешевые замки, ткань так себе, тяжелые. Кстати в карусели на калинина геоби от 3500 до 8000.

  • я рико балерину планирую, люльку. Смотрела люльки геоби, по-моему, там ткань тоже хорошая. Только они потяжелее, я считаю.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, доброго дня!!!
    Спасибо огромное за списки!!! Чудо просто!!! :роза:
    Сеогдня дома - лежу смотрю программу про здоровье, девочки, здесь поют оду укропу!!! Он, оказывается такой полезный!!!!
    Кроме всего прочего, укр опная водичкаоказывается, наилучший способ от детских коликов!!!! :live:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: А когда ты пассажир стресс меньше это факт
    Пассажиром страшней ИМХО. Т.к. сам не контролируешь полностью ситуацию. Я когда с мужем еду стараюсь расслабиться, не смотреть на дорогу, а иногда непроизвольно педаль тормоза ищу ногой. :biggrin:
    А когда сама еду, очень спокойна, 60 км/ч по городу, по каменской и большевичке 80 км/ч, никогда не привышаю скоростной режим и чувствую себя отлично.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Маш .а что такое "РВ"? И этокакая-то прививка от сальмонелеза или анализ берут???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • И еще, я тоже все страндарные анализы уже сдавала, последний раз на 30 неделе. а в статье написано, что именно на 36 сдавать надо!!! и еще меня беспокоит фраза ПЕЧАТЬ ЖК в обменной карте

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • там не только Рич Фемели, там ооооочень много всяких отделов по всему зданию. В Рич фемели, кстати, колясок вообще не было, только игрушки. А коляски я уже написала название магазина, он на 3 этаже.

  • И нам 30 неделек, вчера, наконец, получила больничный! :knix:
    Для этого тоже сдала все эти анализы, а вот врачей не проходила никаких! Неужели все это снова предстоит????????????? :шок:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Да это RW (сифилис). Язык менять неохота было :смущ:
    на сальмонеллез берут мазок.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня никаких печатей нет :dnknow: на 36 надо сдавать сальмонеллез, сифилис и ВИЧ.
    Про печати спрошу у своего врача.
    Девочки, у кого-нибудь есть печати? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я там не была, просто зашла на указанный сайт в на обменке. Вполне возможно! :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на:
    В ответ на: А когда ты пассажир стресс меньше это факт
    Пассажиром страшней ИМХО. Т.к. сам не контролируешь полностью ситуацию. Я когда с мужем еду стараюсь расслабиться, не смотреть на дорогу, а иногда непроизвольно педаль тормоза ищу ногой.
    :agree:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Алина, поздравляю с выходом в декрет! :flowers:
    Анализы все сдавать снова - я сдавала РВ (это на сифилис)+все специалисты (терапевт, лор, окулист, стоматолог)+мазок на микрофлору и конечно кровь из пальца

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Последнюю кипу анлизов сдают на 30 неделе, все верно. Статья видимо, не очень корректна. не помню что за анализ сдается последним в 34 недели, и все.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (07.07.11 09:56)

  • В ответ на: Девочки сегодня была на приеме у Г в ЦНМТ. наблюдаюсь там паралелльно с ЖК по прописке, тк уже устала реагировать на странности наших "замечательных" поликлиник и безучастных врачей. После приема в ЦНМТ просто летаю, как же все таки подход отличается! и самое главное настроение с которым врач принимает и с которым ты уходишь от врача!
    :agree: Согласна на 100%!!! Правда, в ЖК я даже не пыталась сунуться, сразу платно пошла наблюдаться. Ни разу не пожалела, денег нисколечки не жалко. Встречают там как родную и администраторы и врачи. Все под рукой, никуда бегать не надо, в очередях не стоять. А как там кровь из вены берут!!! В мои вены редко кто попадает с первого раза, а там Ксения - просто волшебница.
    Когда рожу, ребенка тоже там наблюдать буду. Нафиг-нафиг нашу бесплатную медицину...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да, девочки, как ни печально, но вы правы! Хорошо, что есть возможность денежки платить.:улыб:
    Вот у нас тоже, впринципе,стеснений в этом плане нет, но меня иногда так жаба давит деньги платить за то, что нам бесплатно положено!!! :злорадство:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В том то и дело, что квалифицированную помощь за бесплатно в поликлиниках можно получить, но для этого надо отстоять очередь в регистратуру, потом отсидеть еще очередь к врачу, потому что таких желающих очень много. При этом любить за бесплатно вас никто не обязан, отсюда и отношение такое, в лучшем случае прохладное. Конечно, бывают просто очень хорошие люди, которые очень сильно любят всех людей просто так..., но в основном врачи - это обычные люди и для них десятки пациентов в день - обычная рутинная работа, тут уже не до телячьих нежностей.
    А в платных клиниках мы платим в основном за СЕРВИС, он ведь бесплатно не положен:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Согласна! когда со слезами выходишь из ЖК просто потому, что тебе констатируют результат "плохо" и ничего не объясняют, кажется мир вокруг рухнет. А психика в это время и так не железная...

    Все зависит от меня!

  • В ответ на: и ничего не объясняют
    так а вы спрашивали что конкретно "плохо" и всё равно не объясняют ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а у меня от платной клиники только отрицательное мнение, а клинику и этого врача на всех форумах хвалили..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: