Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 24)

  • Да,спасибо за совет. Я пока дома по дискам позанимаюсь, а вот когда появится свободное время (оно же декрет :D) обязательно запишусь на курсы. Кстати,на дисках у меня совместные упражнения с мужем,но он как то халявит и не заставить его заниматься :biggrin: хотя роды вроде бы планируем партнерские. это у меня у одной такой ленивый муж,ваши делают массажики?

    29.10.2011

  • В ответ на: :agree:У меня теперь один маршрут дома - диван, холодильник, компьютер :biggrin:
    ты прям мой ежедневный маршрут написала!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мой мне делает массаж ног (как на курсах обучали) и пожалуй все...
    И то, либо когда разноюсь, либо максимум 2 раза в неделю(((:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • и еще.. у меня уже + 14 КГ...сначала расстроилась.. а потом подумала, что наплевать, все-равно до родов дни отсчитывать можно..ну и пусть я буду пончиком) зато последние дни буду наслаждаться фруктами, шоколаом и сгущенкой))) :knix:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • зачем переживать? вы не не 30 набрали))) родите, сразу половина уйдет, начнете кормить, похудеете так, что мечтать о лишнем жирке станете))) У меня подруга пока кормила, ночи не спала таааааааааааак похудела, страшная стала, щеки впали, как вобла :nea.gif:

  • Ох, Юля, молодец! по хорошему завидую твоему настрою о поводу веса. :роза:

  • Я на Сибмаме читала один рассказ о родах, так там девушка уже на реальных схватках перед родами понимая,что все скоро кормление и все ограничения сначала в ресторан с мужем поехали (покушать хорошо с десертиком),а уже потом в роддом. Все там было замечательно,по ее словам это дополнительные силы были перед родами :knix:

    29.10.2011

  • Добрый вечер!!!:улыб:
    Я тоже что-то подобное слышала, на курсах, кажется, рассказывали...
    Девоньки, кто умеет блины стряпать, поделитесь своим проверенным рецептом, а то для меня блины - это просто катастрофа... сколько чего самое главное...:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Я блинки делаю так -2 яйца взбиваю с 1 ст.ложкой сахара и 1/3 ч.л соли. (если любите послаще, соответственно сахара больше). Потом добавляю 2,5-3 стакана молока. Взбиваю, и стакан муки. Еще раз хорошо взбиваю, чтоб не было комочков и перед выпеканием добавляю 1 ст.ложку подсолнечного масла. Вот как то так

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Добрый вечер! Девочки, подскажите, пжл., поставили на учет- дали кучу направлений на анализы, так вот, не могу понять, где именно их сдавать :o- в самой женской консультации или в поликлиннике по месту прописки?толком ничего не объяснили :шок:

  • я все анализы которые дали после постановки на учет сдавала в консультации, а в поликлинике по месту прописки проходишь терапевтвт(экг если назначили)лор,окулист

  • В ответ на: Добрый вечер! Девочки, подскажите, пжл., поставили на учет- дали кучу направлений на анализы, так вот, не могу понять, где именно их сдавать :o- в самой женской консультации или в поликлиннике по месту прописки?толком ничего не объяснили :шок:
    Анализы в ЖК (обычно это кровь из вены/пальца, моча), врачей в поликлинике (лор, окулист, терапевт, стоматолог).
    На своих направлениях посмотрите, там где анализы для ЖК вам врач должен был в углу написать номера кабинетов, в которых их сдавать.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ввело в заблуждение то, что на листке "клинико-диагностич. лаборатория" написали номер поликлинники. Кто наблюдается в ЖК №1 на Котовского, 41, подскажите, пжл.?

  • Ввело в заблуждение то, что на листке "клинико-диагностич. лаборатория" написали номер поликлинники. Кто наблюдается в ЖК №1 на Котовского, 41, подскажите, пжл.?

  • на Котов.41 - я! :улыб:какие вопросы?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я тоже. тебе что написали сдавать?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • HCV, ТТГ..В 24 кабинете написали на этих талонах 11 кабинет и больше ничего. :umnik:

  • Девочки, опять буду жаловаться. Пошла сейчас с собакой гулять. Идем, никого не трогаем. Едет девочка лет 6 на велосипеде , а за ней видимо мама, папа и еще какая-то девушка. Девочка разворачивает велосипед в нашу сторону и сознательно едет прямо на нас с воплем"Щас я собачку задавлю". Как Вы думаете, что сделали родители?! - "молодец, доча. Давай дави, и кричи - уходите с дороги"Вот это нормальные люди????Еще недавно был случай - мы на 1 этаже живем, и такс наш часто на подоконнике любит сидеть. Проезжает мальчик лет 5 на самокате, мой гавкнул. Мальчик остановился, заинтересовался и давай гавкать в ответ :шок:Я такса своего наругала, а мальчик не унимается -стоит и лает под окном, провоцирует собаку, потом еще папу позвал. Я стою в сторонке смотрю. Пришел папа, думаю, щас он сыну объяснит, что так делать нельзя. Ничего подобного, папа стоит и ржет. :зло:. Пес мой естественно лает, у меня нервы сдали.Я окошко открываю и спрашиваю "Вы собаку зачем дразните?"Так меня еще папаша и обматерил!
    А вобще очень часто вижу мамаш с детьми, которые завидев меня с собакой начинают к собаке лезть, пытаться погладить (я детей имею ввиду) иногда еще ударить, а мамы вместо того, чтоб ребенку объяснить, что к чужой собаке лезть нельзя, так ободряюще: "да, собачка. Давай, погладь собачку". и сами руки тянуть тоже начинают. Конечно, моя собака не стафф и не ротвелер, а всего лишь такса, тем более карликовая, выглядит очень уж безобидно. Но неужели они не понимают, что это чужая собака и она может укусить. Я знаю, что 99,9 % мой таксер не укусит, но мало ли. Это животное и какие мысли в его башке могут появится никто не знает. Даже если он просто залает (а лает он очень громко), ребенок наверняка напугается от неожиданности, а мамашка впадет в истерику. Уже задолбалась объяснять это людям. Я бы своего ребенка к чужой собаке точно бы не подпустила.
    З.Ы. Извините, что много букафф, но прям накипело не могу. Думаю, может я одна такая ненормальная???

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Тебе на гормоны дали направление и на гепатиты. Сначала записываешься в 24 кабинете (записаться можно только с8 до9-маразм редкостный). А она тебе говорит, в какой день надо прийти в 11 кабинет. в 11 гормоны и гепатиты сдают с утра с 8 до 9 и там отдельная очередь. А твою поликлинику на направлении они просто указывают. Мне тоже писали.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Да уж, не перевелись еще идиоты на земле русской...
    А мы один раз гуляли с подружкой по аллее, там семья с девочкой лет 6ти на велике. Так вот, она меня сзади задела, а родители даже ничего не сказали! Меня больше напрягло то, что она наехала сзади, те я не ожидала :безум:
    Вообще, чего можно ожидать от людей, которые в коляски в подставки пиво ставят :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Тебе на гормоны дали направление и на гепатиты. Сначала записываешься в 24 кабинете (записаться можно только с8 до9-маразм редкостный). А она тебе говорит, в какой день надо прийти в 11 кабинет. в 11 гормоны и гепатиты сдают с утра с 8 до 9 и там отдельная очередь. А твою поликлинику на направлении они просто указывают. Мне тоже писали.
    ой, я, видимо, перепутала ВИЧ и гепатит :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • да нет ты молодец, :agree:
    я тож таких родителей не панимаю

    не обращай внимания :flowers: "дуракикакиета"

  • Огромное спасибо, девочки! :роза:Вопрос исчерпан:улыб:

  • В РД приехала 64,2 кг, ровно через месяц 53,20 (-11кг.) При том что у меня ре. спокойная и ночами я сплю.
    Конечно бочки предательски вываливаются из джинс добеременных, но.. так и времени прошло всего ничего.

    Так что не переживайте, а кушайте пока есть возможность. :улыб:
    Блин так хочется фруктов овощей... и... и.. конфет много :cray-1:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Мы с когда с Матвеем в Здравицу ездили, во время ожидания приема, бегала шебутная девочка лет 5. Так увидела сына, долго-долго смотрела......потом пождбежала к бабушке - говорит, а там малыш!!! Бабушка - иди поближе рассмотри как следует :шок:
    Ну я не выдержала - ответила, что мы не в цирке кажется :biggrin:
    Или на иван капала, гуляем с мамой и с ребенком, а тут подростки с пистолетами на нас летят (думала, в такой холод не будут баловаться, наивная)....ну у меня первая фраза - Жить хочешь?!! :biggrin:

    Так что дураков много, не обращайте внимания!!!! :flowers:
    ЗЫ: всегда завидую тем, кто молча на подобные выходки реагирует :спок: У меня же обратная реакция сразу (хорошо, что не всегда :o).

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: