Погода: 14 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • А поздароваться то забыла! Привет, красотульки! Посмотрите, может и вам подойдет...Желаю вам отвесов к понедельнику и себе тоже))) Самое главное, я поняла не смешивать, более двух трех видов продуктов за один прием... и по-немногу есть, но часто...а еще: утром углеводы, а в обед белок.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Спасибо, Танюш.Вроде бы и читала все это не раз...вот бы еще следовать этому :смущ:

  • как-то сложно это - невозможно же постоянно думать, что крахмал, а что белок и т.п. Одно радует - молоко я не пью совсем...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • у меня перекус-зел чай с жасмином и финика шт. 5 съем..иль меньше :knix:

  • Ну совсем и не сложно...с утра вода, потом немного фруктов, через час можно кашку или черный хлеб с растит. маслом. В обед нужно белковую пищу:крупа рыбо, мясо. В 15,00 творог или яйцо, В 18,00 салат из овощей, на ночь кефир или чай с сухофруктами.Во :knix: как....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • по поводу сухофр в 19-00 не согласна..они калорийны и там сахара...И ЖРАТЬ ОТ НИХ ОХОТА..Я Б МЕСТАМИ ПОМЕНЯЛА ИХ НА 15 ЧАСОВ..И ЭНЕРГИЯ ЕЩЁ НУЖНА НА ДЕНЬ А ВЕЧЕРОМ ЯЙЦО К САЛАТУ ИЛЬ РЫБА

  • я тоже думаю, что сладенькое в 15-16 часов- самое то, утром сладкое нельзя- глюкоза зашкалит, а вот на ужин - белок самое ТО(только чтоб успел перевариться, т.е. часа за 4 до сна), а про раздельное употребление- это я ЗА!

  • :agree: :friends: тока что то всё равно не худею я...
    хотя вроде и придерживаюсь раздельного...:хммм:

  • девочки это снова я, что то вес стоит на месте и не спускается, хоть и фитнес по 2,5 - 3 часа в день и ноги сильно выровнялись
    вот не знаю как похудеть, не могу не "жрать" :cray-1:

    Показать скрытый текст
    кстати проголосуйте плиз кому не жалко за меня в мусорке голосование про ноги, я номер 12
    Скрыть текст

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ОЙ ЭТО ГДЕ КИДАЙ ССЫЛКУ--МНЕ НЕ ЖАЛКО

    ПЕРЕКУС ЦИКОРИЙ И ОГУРЕЦ..ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ КУРУ С КРЫМСКИМИ СПЕЦИЯМИ И КАБАЧОК..ИМИ ЖЕ НАТЁРЛА, НО БЕЗ СОЛИ :knix:

  • Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • всё готово тока где ж НОГИ то..где смотреть..

  • не могу найти НОГИ:хммм:

  • Даша, может у тебя мышцы так выросли(они же тяжелее), но хотя, если мышцы растут а жир над ними не тает - тоже не айс :хммм:.Я вот забросила фитнесс в последний месяц- то отпуск, то ремонт, то ДР . короче отговорок много...Хотела с августа начать- но накупила абонементов по акции на массажи - так что времени опять нет :ха-ха!:

  • В ответ на: Даша, может у тебя мышцы так выросли(они же тяжелее), но хотя, если мышцы растут а жир над ними не тает - тоже не айс :хммм:.Я вот забросила фитнесс в последний месяц- то отпуск, то ремонт, то ДР . короче отговорок много...Хотела с августа начать- но накупила абонементов по акции на массажи - так что времени опять нет :ха-ха!:
    лена, ГДЕ ТЫ БЕРЁШЬ ИХ--Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ..ТОЖ ХОЧУ

  • мыщцы есть и жир остался, что прям не красиво:хммм:
    надо есть меньше, а не могу

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: мыщцы есть и жир остался, что прям не красиво:хммм:надо есть меньше, а не могу
    ТЫ МНЕ ПОКАЖЕШЬ..ЗА ЧТО Я ГОЛОСОВАЛА ТО?? :злорадство:

  • вот за это тунц

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • я тоже проголосовала! Ноги- в студию :appl:

  • НУ ..некоторые фото-неправильные..ничего не видно..ну да ладно ДАША, у тебя не самые плохие ножки..

    я б сказала одни ИЗ ЛУЧШИХ!:улыб:

  • спасибки, но все равно ноги хочу поменьше в объемах

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Лови голос, мисс красивые ножки :роза:

  • ужин удался... :nom: тока пить охота..из-за специй..дада, ТАНЯ, я знаю..буду ждать хотя б 45 минут... :biggrin:

    на вечер поздний купил муж кефир 1 % :злорадство:....
    а у вас, что на ужин??ПРАВИЛЬНОЕ.. :biggrin:

  • У меня кабачки тушеные! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ладно-ладно, я не злопамятная - я запишу :злорадство: мои ноги значит хуже, да? :шок: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: