Погода: 6 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 57

  • Я люблю огурцы жареные( на растит масле на сильном огне, небольшой объем чтобы не сварились, со специями) , а вот в микре? :eek: они же вареные там получатся :bad: или я ошибаюсь?

  • На завтрак - кофе и бутеры с куриным филе и помидором, сейчас сбегала в столовку- кашку кукурузную схомячила :бебе:.Кто бы дома на завтрак варил?:смущ:

  • Доброе уто, девочки! :flowers:

    Всё болею, пила сейчас чай с медом..

    На завтрак было картофельное пюре.. Есть хотела сильно.. :безум:

    На обед взяла драники из кабачков:бебе:

    За отвесы :respect: :flowers:

    Удачного дня.. :tease:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Да не получаются они вареными, ну вот помидоры же не получаются, и огурцы тоже:улыб:Ну если их минут 30 там держать - то может быть, а от 6-8 минут ничего не будет, остаются такие же хрустящие. :хехе:

    Твори свое счастье

  • Понятно, спасибо Вика, попробую

  • Да не за что:улыб:
    Встала поздно, поэтому завтрак-обед: слайс+домашняя колбаска (диетическая) + помидорка + сыр и чай.
    Кстати, всех ИТ-шниц с праздником! :friends:

    Твори свое счастье

  • ой, ели нас нашла..позор нам форумчанки- плетёмся внизу:хммм:
    завтрак кофе и бутер с огурцом и сыром, потм хотьбв на море, там словила 2 часа солнца, потом на рынок за огурцами, посолила, пообедала ими же..щас пьтю цикорий, прям циКОМАНКА стала.. жду арбуз--едет...
    ужин -не поверите, но захотелоьс каши ячневой на МОЛОКЕ... :шок: лет 5 не ела... :biggrin:

  • Свет, привет! А я то как на огурцы подсела- каждый день не меньше кило съедаю :ха-ха!: , с учетом их переноса на работу- еще и ходьба с утяжелением получается. вместо обеда был чай с пряниками - тоже ТАК захотелось! Сейчас всех с работы распущу и сама поеду- обои доклеивать :зло:

  • приветик..да огуречная пора....:улыб: тока решила я малос больше не делать, а то оторваться не могу..хоть и мало соли там, но есть..

    тока я ещё и БОТВУ жую--вобщем дом смотрят на меня подозрительно..а кд так и не идуть..не спешат:хммм:

  • кто может мне посчитать--цикорий 1 ч л +2 ст л молока--скока калорий? без молока ,но с 3 финиками и так в день раза ТРИ..:улыб:

  • Попробывала цикорий с шиповником, чуть чуть молока и сахаразаменителя - вкуснотииищаааа :бебе:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Попробывала цикорий с шиповником, чуть чуть молока и сахаразаменителя - вкуснотииищаааа :бебе:
    да, это бомба!!..вот с таким я выражением столкнулась у КРЫМУ...ПРИ ТОМ, ЧТО ГОВОРИТ ТАК И МАЛ И СТАР..:улыб:ОБЪЕЛАСЬ АРБУЗА.... :спок:

  • Катяяяяяяяяяяя :appl: давно хочу спросить про бальзамич уксус какой он? смущает его название... :biggrin:

  • :biggrin: Света,почему оно тебя смущает? Ассоциации с "бальзамическим возрастом"?
    Он делается из винограда красного и белого,соответственно бывает кр. и бел. Говорят,что полезный вроде как. Я сама раньше даже понятия не имела где его используют,пока у девочек на кулинарном форуме не спросила. Теперь лью его почти во все салаты,он кислинку придает,мне ооочень нравится. Вот я и подумала,что в твой салат будет супер! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • привет...это амулет пофигизма :спок: он у меня на шее висит теперь:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :biggrin: Света,почему оно тебя смущает? Ассоциации с "бальзамическим возрастом"?


    нне.. возраст бальзаКОВСКИЙ...
    БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ..-ВОТ что смущает :biggrin:

    мы тока с футболла..и опять выиграли..ну и холодина ж на уличке..прямо сентябрь.. :eek:

  • В ответ на: привет...это амулет пофигизма :спок: он у меня на шее висит теперь:улыб:
    круто! приветки ты чё там кушаешь??

  • ты уверена, что хочешь это знать??? :biggrin: только что съела 2 бутера с капченым мясом и спагетти, заела это салатом из помидорки-огурца со сметаной, запила чаем с молоком с пирогом и 4 кубика шоколадки! ВСЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ПОБИТЬ! :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • аналогично-съела бутер с сёмгой и огурцом..а перед этим арбуз при том, что ужин уже БЫЛ!!
    так что бить надо не одну тебя.. :knix: тока не кому..все девочки гуляють.. :tease:

  • а я еще чай попью,
    у меня голова болит капец как уже который день... :not_i:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ну у меня тогда заодно колотите - мы виски пьем :pivo:. Правда ем мало, и более менее нормально - домашнюю колбаску (вчера сделала, не жирную!), черешню, яблоки, помидорки-огурчики, сыр.

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Ну у меня тогда заодно колотите - мы виски пьем :pivo:. Правда ем мало, и более менее нормально - домашнюю колбаску (вчера сделала, не жирную!), черешню, яблоки, помидорки-огурчики, сыр.
    чё за колбаска--рецепт в студию...:миг:

  • Филе индюшки примерно 700 гр(думаю можно любое) измельчаем в блендере в такую пюрешечку кремообразную, добавляем 3 белка, солим-перчим по вкусу, добавляем сливки (в рецепте - 300 мл 30%, но я добавила 100 мл - 10% - вполне достаточно и не жирно), все еще раз взбиваем. потом делим на три части, и раскатываем в пищевой пленке как бы колбаски такие (заворачиваем в виде конфетки, кончики завязываем ниточкой). Опускаем в кипящую воду, делаем огонь на минимум - чтоб не кипело, но варилось. Сверху придавливаем тарелкой - чтоб не всплывали. Варим примерно час (я 1ч 20 мин варила). Достаем, остужаем. На пергаментной бумаге (я прям на пищевой пленке) рассыпаем зеленушку-специи (у меня были итальянские травы и перчик) и заворачиваем в нее колбаску (конечно, предварительно достав из той пленки) и в холодильник. Я на ночь там оставила, сеня едим - вкуснооотааа:улыб:Ну и думаю не сильно каллорийно. :бебе:

    Твори свое счастье

  • ох и вкусно ----я уверена...:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: :biggrin: Света,почему оно тебя смущает? Ассоциации с "бальзамическим возрастом"?


    нне.. возраст бальзаКОВСКИЙ...
    БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ..-ВОТ что смущает :biggrin:

    мы тока с футболла..и опять выиграли..ну и холодина ж на уличке..прямо сентябрь.. :eek:
    Вах! :eek: Это ж надо так уработаться, чтоб такое сморозить!!! :безум:
    Позорище какое!!! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: