Погода: −25 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

пляжные наблюдения женщины

  • ну вот, у нее - чувство стиля, такое, она считает что именно этот купальник ей больше всего подходит. А скорее всего она выше этого юношеского максимализма и просто расслабляется на пляже, получает удовольствие, напрягая тем самым девушек с неустойчивой психикой, которые падают в обморок при слове "какашка".
    А кто сказал что у тебя или у ТС оно идеальное, или ваши фамилии Хромченко? :biggrin:

  • В ответ на: Не нельзя, а не рекомендуется :улыб:Кто-то это понимает и умело скрывает недостатки, а кто-то - увы. О чем и речь.
    не рекомендуется, а ей, допустим, нравится, ей в этом хорошо, комфортно. а иконой стиля ей быть совсем не хочется

  • просто поймите что, для Вас культура это совсем какие то азы, а для других культура - это ваша культура+ эстетика..
    а где нибудь на пляже в сан тропе, будет недостаточно хорошей фигуры, нужен будет купальник красивый..
    всё относительно..
    и если Вам непонятно как можно обсуждать толстых (опять же речь идёт о том что и толстые могут подобрать купальник красивый), видела в бассейне женщину в теле, лет 50 в купальнике с корсетом, очень красиво смотрится)
    то мне непонятно как можно жить и думать только о своём комфорте, и забывать что кругом существуют другие люди

  • В ответ на: ужас какой :ухмылка: а кто сначала оценить должен красивая попа или нет? я считаю у меня красивая, а у тебя нет, срочно прикройся! ну что за чушь :безум:
    так я и прикрываюсь, парео. И загорать хожу туда, где нет ни кого :tease:
    но зато у меня талия есть :tease:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Не нужно быть Хромченко, чтобы видеть элементарные вещи :улыб:

  • В ответ на: мне непонятно как можно жить и думать только о своём комфорте, и забывать что кругом существуют другие люди
    всем не угодишь :dry:

  • Таня, ты то что там прекрываешь? :biggrin:

  • Знаете.. я вот в общественном транспорте часто езжу. И последнее время, в жару замечаю, что от молодых девок реально воняет. Как будто про существование дезодорантов они не знают вообще :безум: Про более старшое поколение лучше промолчать..
    а мы тут про пляж демагогию развели.. :biggrin:

    з.ы. наболело просто :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Кать, у меня есть что прикрывать. Просто есть достаточно плотные девушки, но у них более толстая кожа и на ней бугры не видно, у меня кожа очень тонкая, и бороцца уже не знаю чем, все перепробовала :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • :agree:

    а, если в офисе, в кабинете такое пахучее заведется - так вообще каюк :biggrin:

    а я между Томском и Новосибом 5 лет моталась каждые 2-3 недели на газелях - купит полная тетя одно место, а занимает 1,5 и еще вслух радуется, что ей я в попутчицы досталась - тоже бесило - я мечтала, чтоб как в Америке сделали проезд по весу.
    Ну и таких моментов много - но мы их не изменим, живем в обществе что ж теперь. А, когда изменить ничего не можешь, приходится расслабиться и получать удовольствие:миг:

  • В ответ на: Ну и таких моментов много - но мы их не изменим, живем в обществе что ж теперь. А, когда изменить ничего не можешь, приходится расслабиться и получать удовольствие ;)
    но стройными и красивыми получать удовольствие все-таки приятнее :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ой, ну надо же наши пляжи напугали, меня исключительно Тайские пляжи пугали :ха-ха!: , там комплекции со всего мира.....и дамы лет 70 не стесняются топлес гонять, как вспомню, мороз по коже......вот идет она (не лежит под зонтиком, а вдоль пляжа гуляет), ей лет 70, она вся худая и сморщенная как изюм (цвет кожи очень темный) в стрингах и топлес, за ней такая же только крупнее, на животе у неё лежат груди с ней мужчина в стрингах и с пузом.

  • Моё мнение -"не нравиться - не смотри!"
    К сожелению, всех людей не переделать, да и зачем? На то мы Все- люди и разные!

  • Ага, а еще таблички на дверях всех магазинов - "в купальниках вход запрещен" или что-то типа этого, но это мало кто читает, а вроде на русском написано:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Прошлым летом ехали с дачи. Пробка была на бердском шоссе дикая. И тут из какого-то автомобиля вылезает девушка в откровенном купальнике, лет 25, кг 60, пошла водички купить в киоск. Вроде бы все прилично, но выглядит стремно. А она еще стоит своим задом трясет, типа посмотрите мужики, какая я, и глазками стреляет на все машины. У нас в машине было 3 парней, все ее обсмеяли.

    Я тоже считаю, что за пределами пляжа купальник неуместен. Но вот на пляже неприлично смотреть на то как люди одеваются и комментрировать это - это их личное дело, если они не голые.

    В отпуске я например в кафе или в бар возле пляжа хожу всегда в юбочке и топе. Одеваю их поверх купальника как бы мне не было жарко, но в купальнике себе ходить не позволю, хотя мне даже до 44 размера далеко. Считаю себя не в праве так ходить.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: ...то мне непонятно как можно жить и думать только о своём комфорте, и забывать что кругом существуют другие люди
    А мне непонятно, как можно жить и думать, что все вокруг обязаны заботиться о Вашем комфорте, а не собственном.
    Реальный вред от женщин с плохими фигурами в бикини на пляже какой?
    Никакого.
    Кому-то смотреть на них неприятно.
    Ну дак пусть не смотрят, кто заставляет то?
    Я вот ни разу в жизни не озаботилась чужим внешним видом на пляже, мне там своих дел и занятий хватает.
    А никто не подумал, что тем женщинам на худышек в бикини может быть неприятно смотреть - мотивацию по типу "кости надо прятать" я тоже как-то слышала. И что, кто тут готов ради чужого душевного комфорта свой 42 (русский) размер прикрыть? Я лично - нет, мне пофигу, кто что про меня думает.
    И вообще, по какому праву кто бы то ни было позволяет себе возводить собственное мнение в эталон и возмущаться, что те, кто ему не соответствует, не оберегают его чувствительные нервы от своего внешнего вида? Лицензию от Господа Бога получили что ли именную?
    Понятно, что вонючие люди в ближайшем окружении - это не есть "гуд", потому что они своим запахом вторгаются в чужое личное пространство и заставляют других людей делать то, что они не должны и не обязаны - вдыхать испарения чужого тела. Но так топик-то не о том. А о том что на пляже жирные люди в бикини ходят и не парятся, что другим это видеть неприятно.
    Еще культуру сюда зачем-то приплели, хотя как раз с точки зрения культуры, воспитания и элементарной тактичности такие темы для обсуждения в принципе недопустимы - потому что культурные, воспитанные и т.д. люди на недостатки чужой внешности внимания вообще обращать не должны. Лично мне это еще в детстве старенькая-престаренькая соседка-учительница объясняла, старушка была чуть не ли не дореволюционной закалки и дворянского происхождения. Жаль, что такие старушки уже совсем перевелись, будь их побольше, глядишь, в целом люди бы добрее были. :спок:

  • да...вот после таких топиков как на пляж ходить....дважды рожала,после 2 еще не оправилась,а какие то клюшки будут меня разглядывать и потом критиковать тут :спок:
    на себя смотрите :ухмылка:.....или больше на пляже делать нечего?Да,кстати,и завидуйте молча поным дамам в Фиолетовых купальниках,им повезло с апполоном и им некогда и не охото других хаить :зло: :шок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :безум: топик свели к битве толстых и худых....

  • да прям.я вообще не комплексую,просто как-то стремно обсуждать какие они все толстые и без вкуса,а я такаяя вся крутая.....
    напомнило про норковые шубы из китая топ :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: т.е. если вы пришли в ресторан, а там кто-то перебрал и решил раздется догола и потанцевать, Вам тоже будет всё равно? главное чтобы в вашу тарелку голыми частями тела не тыкался.. и охранника Вы побежите останавливать с криками: какое вам дело!!!! пусть танцует :безум:
    Понятие культуры у всех разное. Есть такое отлично выражение: "Воспитанный человек не тот, кто за столом укажет Вам на то, что Вы запачкались, а тот, кто на это не обратит внимания или сделает вид, что не обратил".

  • Это верхушка айсберга))) Есть еще воняющие потом, с торчащими стрингами и тд, нет предела совершенству. Пляж и полные люди - это просто одна грань .

  • ННП
    отжеж тетки, а.. :rofl:
    лишь бы пальцем на кого показать "фу, некрасиво...то ли дело я звезда!"

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: напомнило про норковые шубы из китая топ :biggrin:
    эх...каких только топиков раньше не было, а сейчас все грусть и тоска ))

  • В ответ на: ННП
    отжеж тетки, а.. :rofl:
    лишь бы пальцем на кого показать "фу, некрасиво...то ли дело я звезда!"
    вообще, эстеты сплошные, делать больше нефиг как чужие складки обсуждать, лежа под мостом на Оби :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :agree:
    Почитала и самой еще хуже стало :хммм:вчера была на пляже, я прям комплексую, что фигура еще после родов не восстановилась , а после этого топика совсем не хочется раздеваться :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: фу какой стремный топик.... а что у нас уже полные люди не имеют права загарать так, как им этого хочется? а бабушкам может вообще запретить появляться на пляжах?
    :agree:

    Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер...
    На круги своя.

  • В ответ на: то я бы от комплексов извелась! я бы и на пляж с ним не пошла
    Вы можете уже сейчас идти и начинать лечить собственные комплексы.
    И вообще - Вам делать больше нечего - только чужие телеса на пляже разглядывать, тем более женские? :eek: Диагностировать по Фрейду или не стоит?:миг:

  • нпп
    прислали фотку со вчерашнего пляжа. Поползла я короче в белую простынь заматываться :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: у нас отсутствует культура одежды
    Я могу со всей ответственностью заявить, что немки глубоко за 70 на всех курортных пляжах загорают топлес, и ср****ть, ср***ть они хотели на мнение историков. И совершенно кстати правомерно:улыб:

  • Лицензию от Господа Бога получили что ли именную?
    ______________________________________________________________________________
    зачем же в суе то...

    интересно как на пляже передвигатся следую вашему совету "не смотреть", на ощупь? если там большинство дам и мужчин не обременены чувством меры...
    разница в том, что прикрывать 42 размер глупо, потому что 42 размер это нормально..
    а вот излишний жир нет, некрасиво, плохо влияет на здоровье..
    и пока люди искусства, врачи будут признавать что красота это 40-42 размер, я пожалуй буду держать за ориентир это понятие, а не мнение ленивых, не занимающихся спортом, толстых людей, о том что понятие красоты видите ли у всех разное..

    вы пытаетесь свести мир только ко всему хорошему, а так не бывает.. в мире должны быть понятия нормы и не нормы
    а если вы не эстэт и пофигист, ну что ж, Вам легче жить, в этом мире больше подобных Вам

  • У меня вот 42-й размер, но вот ноги излишне худоваты, некрасиво по современным меркам, и ключицы неэстетично выпирают. Мне их прикрыть, чтобы некоторые экзальтированные дамочки в обморок не попадали?..

  • Это вредно для здоровья :biggrin: Ну и это же не значит, что бабки, впавшие в маразм - эталон?

  • В ответ на: и пока люди искусства, врачи будут признавать что красота это 40-42 размер,
    так и хочется пропеть "космополитен" :rofl:
    кто из врачей считает 40-42 размер нормой? норма зависит от роста и веса и от кучки других параметров....так 40 размер при росте в 180 далеко не идеал :ухмылка:
    а про людей искусства - ноу комментс, смешно.

    вот еще дресс-код на пляж, дрес-код в поход или лес давайте обсудим, а что, это из той же оперы, вдруг травмируем вашу немтабильную нежную психику.

  • В ответ на: Красивая попа в магазине тоже неуместна
    Кать, вот только понятие уместности должно быть как бэ всеобщим. Не принято голышом ходить по магазинам - не принято для ВСЕХ. Купальник со стрингами общепризнан? Ну так он общепризнан опять же для ВСЕХ. По принципу "а судьи кто?". Диктовать кому можно ходить в стрингах, а кому нет - это ханжество, и к морали и уместности не имеет ровным счетом никакого отношения.

  • 40 размер норма? Норма для кого - для анорексиков или подростков? Еще и врачей приплели...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Тут в топе, каждый о своем думает :biggrin: Кто судорожно бежит к зеркалу , чтобы обследовать попу на предмет целлюлита, кто перетряхивает гардероб)) Есть простые истины и не нужно выдумывать всякую фигню, а то начали ныть со своими ключицами, худыми ногами и прочими запчастями.
    Зы: у меня целлюлит, да...Я сижу и жру пироженку, но на пляж стринги не надену....к сожалению :biggrin:

  • бапки не эталон, это ответ на то, что именно У НАС (я так понимаю в России) отсутствует культура. Немки кстати в принципе топлес загорают, ну как-то национально у них так повелось, вне зависимости от возраста.

  • а я вафельки уплетаю, вкусно :бебе:и меня совсем не тревожит, что какая-то изнеженая барышня в обморок упадет от моего не 40 размера

  • В ответ на: У меня вот 42-й размер, но вот ноги излишне худоваты, некрасиво по современным меркам, и ключицы неэстетично выпирают. Мне их прикрыть, чтобы некоторые экзальтированные дамочки в обморок не попадали?..
    Если вам есть до них дело - прикрывайте.
    зы* кто еще что про особенности своего телосложения расскажет?
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В штатах не запрещены стринги, кстати? или я путаю...

  • Многие женщины в возрасте стринги считают в принципе неприличными. А худые, значит, свою красоту демонстрируют без зазрения совести... Худым и молодым можно и плевать на мнение тех возрастных женщин...

  • Три года назад точно были не запрещены.

  • ННП
    а никто еще не сказал что на Оби загорать стремно и купаться )))
    что нормальные женщину без целлюлита должен Апполон вывозить как минимум на Кубу :biggrin:

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А мне не пофиг, я всетаки подумываю, что скажут люди, когда подбираю гардероб....:улыб:И думаю, что те, кто говорит, что прям пофиг совсем- лукавят. Человек - существо социальное.

  • Да мне-то нормально, но тут некоторые особо бурно реагируют... Я не хочу стать причиной чьего-нибудь сердечного приступа :biggrin:

  • Но это социальное существо таки имеет право не иметь вкуса, чувства стиля или иметь оные отличные от общепринятых.:улыб:

  • В ответ на: ННП
    а никто еще не сказал что на Оби загорать стремно и купаться )))
    что нормальные женщину без целлюлита должен Апполон вывозить как минимум на Кубу :biggrin:
    конечнооооо, чтобы она там свои идеальные формы в стрингах выгуливала и ее эстетическое восприятие не страдало :biggrin:
    хотя на кубе оно тем более не пострадает - там вона какие попы, и все в стрингах, и это их НОРМА, между прочим

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Имеет, конечно))) об этом и топик))

  • Или ему нет дела до мнения окружающих а важна собственная хорошо загорелая попа.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ты реально думаешь, что скажет вон та Дуся из соседнего дома? :шок: а я в тебя верила :biggrin:
    По моему каждая думает как она будет выглядеть, нравится ли она сама себе, довольна ли своим отражением в зеркале, но не что о ней скажут другие..... тем более правильный ли купальник купила себя на пляж под мостом )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: