Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Поделись улыбкою своей))

  • А в Московии большие теперь не для продажи, т.к. с растаможкой у них стало тяжко все. Но как я пользуюсь, мне и таких объемов до старости хватит))))))

  • А в маленьком флакончике №5 - такой вот игрушечный пробник дали)))))

  • Нет, скорее просто я "промозолила" все уши этими названиями)))))
    А вообще про Беж он сегодня сказал "ну ничешный"))))

  • Прелесть :wub1.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Вот даже пользоваться им не хочется))) Он такой милый в коробочке, такой детский)))

  • Ну, и пусть стоит - радует глаз и душу))

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • обалдеть :улыб:
    Беж во флаконе - мечтааа :wub1.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Желаю, чтобы и ваша мечта исполнилась))))

  • Спасибо! :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я даже не знаю чему больше завидовать, такому мужчине или такой Шанели :biggrin:
    Поздравляю!!!! Действительно шикарный подарок. :respect:

  • :agree: завидую белоснежной завистью :biggrin: (парфюму по бОльшей части)) хАчу ведро Беж :cray-1: ) поздравляю!:-)

    :santaclaus:

  • Блиииин, вот ОНО- СЧАСТЬЕ :eek: Прям даже не верится, что сразу столько. Поздравляю искренне от всего :heart: Мужчина Ваш ну умничка!

  • В ответ на: Приехал ко мне Parfums DelRae Eau Illuminee
    ps: Радость моя немного омрачена тем, что с тех пор, пока я то собиралась, то передумывала купить его - поставки в РФ этой марки прекращены, и мой вожделенный остаток во флаконе приобретает статус драгоценных капель... Придется ехать в Америку :biggrin: Или срочно придумывать другой сложный путь - как купить еще))) Нет уверенности, что на сайте информация о европейских точках продаж актуальная, на ибэй как-то ... "глухо об этом пишут"... В общем, уже пребываю в легкой тоске с оттенком паники...
    У Евгения Аромокаса он есть в наличии в интернет магазине, правда, не знаю, насколько хорошая у него цена.

  • В ответ на: Улыбаюсь с самого утра!!!
    Вот сколько улыбок (причем весьма неожиданных) сразу любимочка привез мне рано утром прямо с самолета)))))) Хожу все утро счастливааааааяяяяяя, больше конечно от того, что рядом со мной такой мужчина, но и такому подарку безусловно рада.
    Поздравляю Вас и Шанелью и с мужчиной)
    Роскошный подарок :wub1.gif:

  • В ответ на: У Евгения Аромокаса он есть в наличии в интернет магазине, правда, не знаю, насколько хорошая у него цена.
    упс:смущ:
    Посмотрела, а вот и нет - марка еще числится, а в наличии нет ничего.
    Печально очень. Вы так эмоционально написали, что захотелось перепробовать, совершенно его не помню, а ведь попадался пробник.

  • О, дааа, я сама уже чуть не собралась бежать пешком в Екатеринбург, как внезапно заметила - что поздно, бежать нужно до Сан-Франциско, а это далеко :biggrin: Выручила Олинда остатком) Буду придумывать способы раздобыть :yes.gif:

  • а я сегодня задумалась, какое кол-во парфюма является "нормальным" а какое болезнью)))
    так же как с одеждой люди приходят и не могут остановиться это уже психологическая болезнь

    I*m sitting in the morning....

  • Нормально, когда 2 флакона: один на лето и на работу, другой на зиму и на праздник :злорадство: , а все что свыше это болезнь :tease: Тут многие " больны" :secret: , я в том числе, причем крайней степени тяжести:yes.gif:

  • А я считаю, что это не самое плохое увлечение)))

  • Дык никто и не спорит! :ха-ха!:

  • В ответ на: а я сегодня задумалась, какое кол-во парфюма является "нормальным" а какое болезнью)))
    так же как с одеждой люди приходят и не могут остановиться это уже психологическая болезнь
    А что считать за норму?))
    Вообще, в отличие от одежды парфюм даже не является необходимостью. Это баловство. А уж как (насколько) себя баловать каждый сам решает.
    Стопиццот палеток теней, более десятка пар обуви и т.п. мало кого смущают. А множество флакончиков - часто. Обидно, блин!)))
    Болезнь - это когда дома семеро голодных по лавкам (утрирую, конечно), а ты покупаешь очередную бутылку. Можно провести аналогию с алкоголизмом.
    Все, что не болезнь (см. выше), - это затраты на хобби. А хобби имеет полное право на жизнь.
    Все, конечно, имхо.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Благодаря Cosa_In_Se досталась мне Gardenia Passion Annick Goutal.
    Со вчерашнего вечера ношу :улыб: Сначала то, что пишут про горечь и грибы, на мне это индольный жасмин, а потом пьянящие, дурманящие белые цветы. На грани обожемойкакэтоможноносить? и сумасойтихочетсявдыхатьпостоянно!
    Удивительная новая любовь :смущ:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • тыц конечно,тоже не Росcия ,но ,думаю, более надёжный источник,чем Амазон и иже с ним (так же -через посредника) )

    :santaclaus:

  • Да, видела там, но в РФ не отправляют покупки, или я недопоняла.
    Учитывая отзывы на англоязычной фрагрантике, типа фуфу-мужской одеколон-крем для бритья, я надеялась, найдется масса желающих эту "гадость" продать на ибэе, но не тут-то было - предложений нет))) :хехе:В общем, тема пока не подается.

  • мечты должны сбываться! спустя 2-3 года я нашла аромат который искала, дошла до Италии(сайта оф._ ) но они отказали в отправке ибо работают только с Европой. Это Лауро Тонатто Анни Венти.. - и вот спустя годы они со мной! - делюсь своей радостью.. потому что распирает.))) делитесь своей..

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (06.11.15 13:59)

  • Здорово, когда мечты сбываются:улыб:Очень рада за Вас!:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я однажды обращалась к Вам с просьбой узнать инфу... ибо вы эксперт..но Вы не знали об этом парфюме, сейчас очень хочу что бы вы продигустировали.. как гурман. мнение о нём разное, но это моё Я. если удастся.. обязательно попробуйте, читала о нём на инглиш франгатике, мнение не совпадают вообще с российским восприятия обоняния.

    Буду когда вернусь.

  • Я и сейчас не знаю:смущ:В смысле - не тестила. Но если встретится на пути - попробую, обещаю:yes.gif:
    За "эксперта", конечно, спасибо, но я себя таковым не считаю. В винтажах глубоко уже давно не "копалась", нишевыми новинками не интересуюсь (если только коллеги по увлечению покажут что-нибудь интересное) :dnknow:
    А "про мнение не совпадает" - не так давно разговор был у нас с Ирой (в теме про Бондов, кажется). Суть в том, что аромат заявленный, как гурманский, пах (мне) металлическими цитрусами :шок:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Приобрела сегодня соточку Садов нила от Hermes, надоела зима, буду купаться в них, пока опять по тяжелым удовым монталям не соскучусь)

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Здорово! :appl: Хорошо, когда есть запас:улыб:
    ЗЫ Сады зимой, кстати, очень хороши, на мой нос:yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Мне начальник на день рождения деньги подарил. Купила себе Shiseido Ever bloom. Новый аромат. Через какое-то время раскрывается облаком белых цветов. Иду по улице в мороз и прямо вокруг меня облачко такое уютное и оптимистичное. Ожидание лета).
    В общем, я в нём даже спать ложусь. Перед сном немного наношу)

  • Какой начальник хороший :respect:
    С обновкой!:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: