Погода: −13 °C
27.02−11...−8пасмурно, небольшой снег
28.02−9...−6пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

штукатурка-сколько слоев рекомендуют маляры?

  • мне достаточно увлажняющего крема с защитой 10-15 + грем для глаз и пудры, когда кожа не очень, добавляю тональник.

  • У меня тоже много:
    3-ступ Клиник
    Сыворотка Тернэраунд
    Крем вокруг глаз
    Крем для лица
    И далее минеральная косметика:
    Праймер
    Основа
    Вуаль
    И в конце термальная вода.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девочки, сколько же времени вы по утрам собираетесь, если ваш список средств 6 и более штук, а дальше уже декоративка :umnik:

  • Собираюсь долго, но не из-за списка, а потому что бесцельно шатаюсь по квартире :biggrin: На мордахес без умывания уходит минут 20 максимум.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Собираюсь долго, но не из-за списка, а потому что бесцельно шатаюсь по квартире :biggrin: На мордахес без умывания уходит минут 20 максимум.
    Боже, как про меня. Только я не шатаюсь, а залипаю у компа. 2 часа собираюсь последние месяцы. :cray-1:

  • та же проблема :biggrin: покурю раз 10 и чай попью, прежде чем определюсь, с чего начинать )) а мордашка у меня с двумя кремиками и тональником каким-то чудесным образом аж минут 30 съедает :biggrin:

  • умываюсь водой
    экран (если лето)
    пудра, помада, тени, лайнер, тушь

    и это фсе.

  • всю жизнь так :cray-1:встаю из-за этого в шесть :cray-1:а что делать?красота требует жертв

    Keep calm and makeup on

  • А кто сколько именно наносит макияж? я - 20-25 минут, если со стрелками+5 мин (их трудно хорошо нарисовать(((()

    Keep calm and makeup on

  • Зимой:
    1. мусс для умывания
    2. тоник
    3. сыворотка для глаз
    4. сыворотка для лица
    5. крем для глаз
    6. крем для лица
    7. тональник
    8. рассыпчатая пудра
    9. мерцающая пудра (на отдельные участки)
    10. прочая декоративка (тени, карандаш, тушь, блеск для губ)
    :безум: написала и сама ужаснулась

    На лето купила себе крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер), буду его использовать вместо 3 средств (крема для глаз, крема для лица и тональника).

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (27.04.11 14:44)

  • Показать скрытый текст
    Комп - убийца времени: 5 минут на "проверить почту" волшебным образом превращаются в 40 минут, а почта так и остается непроверенной :biggrin:
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А кто сколько именно наносит макияж?
    Минут 10, но я не делаю ничего особенного.
    Бывают, конечно, неудачные дни, когда все из рук валится, когда я кисточкой от туши в глаз тыкаю, но редко. В таком случае просто забиваю на боевой раскрас.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер)
    Когда пользоваться начнете, поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Тоже на него смотрю.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Минут 20-25. Время прибавляется, если новая тушь, косметика или кисти, надо приспособиться.
    Уход наношу между делом, чтоб успел полностью впитаться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати да, tinted moisturizers - это хорошее решение для лета. Особенно если кожа нежирная.

  • Помните, вы писали про сыворотку от пигментных пятен, что муж сказал, что их нет после того, как узнал ее стоимость? Может, он не о толщине бутерброда беспокоится?:миг:
    Вот потому я своему ничего не говорю про стоимость косметики...
    Кстати, коллега в восторге от той сыворотки, хочет еще покупать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • однажды: крем за тыщу? нет грю, за тыщу не покупаю. ему сразу спокойней стало... крем-то и правда не за тыщу :ха-ха!:
    позднее мы обсудили, и он понял, что это необходимые как еда вещи :biggrin: аргумент-по мущщине судят по его женщине :злорадство:

  • крашусь минут 20, из них 10 только на брови уходит.
    насчет нарисовать стрелки-купила с тонкой кистью подводку, рука сразу набилась и я щас стрелки за минуту чик-чик и готово :tease: и главное ровно и аккуратно

  • умываюсь только мылом
    затем гликолик медидермовский
    потом корректоры де кли
    тон-основа мажирей (на глине хамелеон)
    тушь
    румяна
    блеск помада
    15 минут на макияж

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Я не умею подводкой пользоваться, вообще, только карандашом, но мне и так нра..

    Keep calm and makeup on

  • еще есть клевая штучка-подводка-тени герлен ombre eclat duo&liner. наносится легко, оч.устойчивая :live: выглядит как тени, немного "жирнее". наносится спец кисточкой, выглядит почти как подводка, но мягче намного

  • Уход после умывания гелем-тоник и крем для глаз и лица,пудра,иногда метеориты в качестве румян,тушь.
    Летом крем с СПФ обязательно

  • У меня почти как у вас:
    Гель для умывания
    Тоник
    Крем для глаз
    Сыворотка
    Крем для лица
    Пудра
    Тушь
    Румяна по настроению
    Бальзам для губ

    Еще у меня каждодневное "хобби" по утрам- мытье и укладка волос :biggrin:
    Шампунь
    Бальзам
    Масло для кончиков
    Мусс на корни для объема
    Термозащита по всей длине
    Лак по ситуации

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • :biggrin: у меня тоже такое хобби))) крайне редко просто коса, только когда сама в сад ребенка веду))) но и то после этого возврат домой и полный марафет. (в садик через пол города едем) :безум:

  • спасибо, как-нибудь затестим :knix:

    Keep calm and makeup on

  • у вас вообщем забот хватает, только уклон в сторону волос :respect:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Масло для кончиков
    Мусс на корни для объема
    А поделитесь названием мусса и результатами, плиз..можно в личку.. Не могу найти нормальное средство для объема.

    По теме: все пишут про сыворотку. Кто какой пользуется?
    У меня: мицелляркой протираю с утра лицо или кубиками льда с календулой/ромашкой
    крем для лица
    крем для глаз
    подкрашиваю брови, глаза -карандаш, основа под тени, тени, тушь
    пудра прозраным слоем для выравнивая тона
    блеск для губ

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Года полтора пользовалась лаудеровской АНР, сейчас - для жирной кожи от Матис.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • У меня сыворотка Клиник Тернэраунд для сияния кожи с салициловой кислотой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня Clarins для сужения пор зелененькая.

  • В ответ на:
    В ответ на: крем с тональным эффектом (ДэйВэй от ЭстиЛаудер)
    Когда пользоваться начнете, поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Тоже на него смотрю.
    Пользуюсь уже неделю. Довольна очень. Не знаю как крем может подстраиваться под любой цвет кожи, но под мою подстроился просто идеально. Если на коже есть серьезные косяки, то этот крем вряд ли их замаскирует, а мелкие погрешности (мелкие пятнышки и сосудики) очень хорошо выравнивает. Ну и легкий конечно, совсем не ощущается, как обычный уходовый крем и аромат приятный - огуречный.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо :flowers:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я для лица пользуюсь все время разной, пока ни на какой не остановилась,
    а вот для глаз у меня специальная сыворотка, профессиональная. Не скажу точно как называется, но она с гадючим ядом и эффектом ботокса. В стеклянном бутылечке, похожем на аптечный продается, на вид как обычная водичка.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • ннп
    кароче, пора уже фото светить!!

  • Спасибо за отзыв, теперь вот тоже прикуплю на пробу! Так получается, он крем для лица+тональник лёгкий?

  • Estee - Advanced Night Repair, мне нра

    Keep calm and makeup on

  • У меня 3 сыворотки: Advanced Night Repair и SC HYDRATING B5 GEL на ночь (чередую), Idealist на день.
    А по поводу мусса (пены) - я беру разные, сейчас OSIS+, но не вижу особой разницы с Wella например. Главное как укладывать! Сначала использую вот такой фен потом утюжком вытягиваю концы и пряди у лица.
    Вот такую пудру хвалят,мне кажется вполне подойдет для длины не ниже плеч, на мои длинные не берет.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

    Исправлено пользователем Gefa (28.04.11 09:30)

  • Да. Девушки в магазине хором пели, что это полноценный уход, никакого дополнительного крема не надо. Так и есть. Крем+Легкий тон.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девушки, а зачем всё так сложно???
    Я утром умываюсь, мажусь кремом, потом тональный - и всё.

    Зачем столько слоёв или это действительно помогает? Просветите меня, я никогда больше чем умывание + крем, ничего не делала.

  • поделюсь своей историей: год назад тоже только гель-умывка и увлажняющий крем. постоянно скрабы, т.к. кожа шелушилась сильно (нос и вокруг рта, подбородок постоянно), но я понимала, что нельзя скрабить, т.к. тонкая сухая кожа. конс в магазине убедила прикупить клиник 3-ступенч.систему. через несколько дней я уже видела результаты- перестала шелушиться кожа, улучшился цвет лица. за год не перестала использовать, и сегодня могу сказать-у меня отличная кожа! ттт :biggrin: пы сы- скрабы теперь использую раз в 2 недели, и то в профилактических целях, умываюсь раз в 2 дня спонжиком, теперь, думаю, скраб вообще больше не буду покупать
    по поводу сывороток-это для того, чтобы уберечься от морщин, т.к. есть предрасположенность, в прошлом году пошла в клинику с начинающимися мимическими вокруг глаз и лоб ботоксом припечатать. косметолог-врач убедила меня не делать этого, а глубоко увлажнять. я прошла курс глубокого увлажнения в этой клинике, и теперь мажусь сыворотками, дабы защититься от вредного воздействия окр.среды, и глубокого восстановления-увлажнения кожи.
    Шисейдо Восстанавливающая эссенция-это для питания кожи. да и просто фетиш-пузырек покорил меня.
    ну и экран защитный на солнечные дни-я писала выше, что он теперь мне нужен. перезагорала в прошлый сезон, теперь знаю последствия :umnik:
    как-то так все и произошло :biggrin:
    че-то многобукаф

  • Нет, не много, очень даже полезно. Спасибо!:улыб:

    Я видимо совсем отстала от современной жизни, про сыворотки даже не слышала :смущ:

  • сыворотку от ланком-не помню название, в таком черном флаконе-не рекомендую, у меня от нее прыщи вылезли, и я не одна такая-у многих такая реакция

  • //Шисейдо Восстанавливающая эссенция-это для питания кожи. да и просто фетиш-пузырек покорил меня.//
    а полное название этого волшеного пузырька не подскажете?

  • Зато очень содержательно.
    А про Шисейдо - прямо питает-питает? Тоже хожу, на флакон облизываюсь, и понять не могу, надо ли оно мне :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А у меня от нового DayWear от EL, я дважды пробовала - результат тот же. Причем это были самые настоящие прыщи. Хотя у меня такой проблемы никогда не было, даже в подростковом возрасте.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • В ответ на: сыворотку от ланком-не помню название, в таком черном флаконе-не рекомендую, у меня от нее прыщи вылезли, и я не одна такая-у многих такая реакция
    Вот эту сыворотку имеете ввиду? Я себе на зиму покупала всю серию Женефик от Ланком (крем для глаз, дневной, ночной крем, сыворотка), мне прекрасно подошла, осталась очень довольна. Впитывается очень хорошо, не оставляет ни пленки, ни жирного блеска.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: всю жизнь так :cray-1:встаю из-за этого в шесть :cray-1:а что делать?красота требует жертв
    Девочки, а вы не думали, что сон в достаточном количестве гораздо больше "делает" красоту, нежели мэйк-ап? Мадонна, Линда Евангелиста, Кроуфорд, еще кто-то постоянно во всех своих интервью на первое место ставят "высыпаться", и только потом - экологически чистая пища, пластика, макияж и тд.

    По теме: я пользуюсь только уходом, декоративкой - крайне редко. Из ухода у меня умывалка, тоник и крем - всё Сислей, больше ничего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Просто у каждого своя внешность, я без макияжа блекловата, поэтому макияж направлен скорее не на выравнивание цвета лица (я тонаком не пользуюсь), а на придание ему яркости....сон яркости не прибавляет, поэтому соответственно и встаю так....мне кажется по вашим постам и аве, что вы брюнетка, вам возможно макияж действительно каждый день и не необходим...кроме того, когда красишься, а потом резко бросишь, к тебе подойдут и спросят - не заболел ли, а то как-то выглядишь не так. я крашусь с 11-го класса, поэтому без макижа себя неуютно ощущаю в общественном месте...кроме того эт рисование на лице доставляет мне удовольствие, жаль, что работаю с 9-ти,а так бы вообще никаких претензий не было

    Keep calm and makeup on

  • Сон - это недоступная роскошь для многих. Например, 2 часа в день на дорогу до работы, + домохозяйство, + работа... Если больше вообще ничем не заниматься - то да, можно и поспать 8 часиков... Любое другое дело (чтение, хобби, тусовки, образование) в будни будет в ущерб сну, печальный факт.

  • Спасибо :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: