Погода: 6 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубку

  • Просто обидно, девушка выбрала то, что ей понравилось, спросила совета, а ей в ответ мол выглядит она КАК УБОРЩИЦА взявшая кредит......
    ________________________________
    Раз уж девушка спросила совета, вот пусть и слушает, а Вы, что думали все кинутся лицемерить и восхвалять? Ну не нравится модель шубы и не в цене дело вообще! при этом уборщицей девушку никто не называл...
    то, что лично от меня вы не дождетесь королевишной шубки, дык - 100%, мне просто это не интересно, специально для Вас выискивать суперскую модель.
    и что Вы так разошлись то по этому поводу? у вас такая же шубка, как на девушке и вы переживаете? не стоит, возможно, на вас она сидит изумительны и в ней вы первая красавица!

  • Ну я так тоже подумала Не в обиду девушке...но похоже на тетю Клаву уборщицу, купившую шубу в кредит.


    Чья цитата??? А вы говорите ......
    И черная шубка из -30, на мой взгляд, лучшая из представленных девушкой.......а королевишна- не королевишна......это её личное дело, она спросила какая из выбранный ей моделей выглядит лучше..........а не похожа ли она в шубе за 80 тыс. на уборщицу.....

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (22.09.08 14:07)

  • Моя цитата :спок: Вовсе не хотела обидеть девушку.Просто у меня такие ассоциации :dnknow: И буду настаивать, что не нужно эти шубу девушке покупать.

  • А мне кажется очень обидели..........

  • Чья цитата??? А вы говорите ......
    ______________________________________
    не моя :nea.gif:
    общаясь на форуме, а тем более спрашивая совета, она прежде всего должна быть готова услышать многое и по-всякому....

  • ну это же форум, интернет, как можно обижаться-то?
    и тем более, спрашивая совета (критики в том числе), нужно быть готовой услышать различные, а не только хвалебные, ведь на вкус и цвет, как говорится...:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Я тоже неделю уже жду.....роскошную шубку на девушке..... :ха-ха!: нифига..........нет похоже таких....хотя если найду и сфотаю подружку сестры, которой привезла летом шубку, может выложу....там действительно шубка за 38 тыс. смотритря роскошно........это не только мое мнение....:смущ:она сама от радости прыгала......и все знакомым показывала.....все в восторге были....
    А откуда привезли?

  • В ответ на: Я тоже считаю, что ну нафиг те шубы, которые вы сфотографировали. То ли шубы - дрянь, то ли именно вам не идут. Куцо как-то смотрятся.
    Девы, вы че? Я вам писала о том что я ходила по магазинам и мерила шубы которые мне предлагали продавцы. Мне так проще сделать выбор, я фотаю себя в чем то, потом с "трезвой" головой смотрю как мне цвет, фасон, длина и т.д. Я и свадебное платье так покупала, намерила кучу разных потом выбирала. Ни одну их этих шуб я не купила. И пока не собираюсь.
    Девушка спросила что за форма балон, я показала фото, для того что бы было понятней. Единственное что рассматриваю из показанных мной, это черная шубка, но и там сомнения. Я их показала как пример тех шуб, которые сейчас предлагают в магазине, а вы начали обсуждать как мне в них плохо. А я хотела обсуждать шубы. И цены, и продавцов, и магазины. С теми кто уже сделал свой выбор или с теми кто в поиске так же как и я, делиться мнениями.

    В ответ на: К вопросу о том, что же не колхоз - сама ищу уже 2 года шубку, чтобы была похожей на френчик, почти прямая, приталенная, на кожаном ремне, с воротником-стоечкой. Длиной ниже колена. И нет нигде. Я один раз всего такую видела, в Москве на девушке. Смотрелось - шикарно. Фото, увы, нет. Вот такую шубу, на мой взгляд, и надо искать (не обязательно френчик, конечно), я имею ввиду - посмотреть в инете модели и сформировать в голове образ своей шубки.
    Приталенную на кожаном поясе мерила в Гармонии меха, но там капюшон был. Длина ниже колена, про нее я и спрашивала как такая длина в авто.
    А мне проще искать меря все подряд, т.к. иногда бывает ты такую модель и не рассматривала, а дали померить и ты понял моё, или наоборот хотел-хотел, а на тебе она не очень. Да и информацию я лучше "в живую" воспринимаю, а не на картинках.

  • В ответ на: Вы правда не понимаете? :dnknow: Речь не о цене.....ДАННАЯ КОНКРЕТНАЯ модель девушку не красит...зачем ее покупать?
    Где вы прочитали, что я покупаю ДАННУЮ КОНКРЕТНУЮ МОДЕЛЬ?

  • в темной интереснее.
    а вообще я шубы не люблю)))

  • В ответ на: Чья цитата??? А вы говорите ......
    ______________________________________
    не моя :nea.gif:
    общаясь на форуме, а тем более спрашивая совета, она прежде всего должна быть готова услышать многое и по-всякому....
    Многое и по-всякому можно высказать по-разному. Можно корректно, можно жестко, можно обозвать и т.д. Это конечно дело каждого как формулировать свои мысли. Кто-то просто по-другому не умеет, и потом удивляется, а че я сказала то не то?

  • у Вас лицо такое запоминающееся, я Вас представила в более стильной шубе. сложно обхяснить, но красивых шуб я вообще не видела ни разу вживую. тлько на картинках. вечно, вроде идея хороша, и мех , но как влепят какую - нибудь деталь, аж плакать хочется...
    присмотрелась к черной. форма у нее не очень...имхо, конечно.

  • Длина ниже колена (евро) в машине вполне нормально.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Из Китая привозила, я уж этих шкурок насмотрелась.......

  • Сообщение удалено. Удалил Fifa

    Жизнь прекрасна!

  • Вот красивая шуба, которая украшает!

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (22.09.08 22:06)

  • И еще!

    Жизнь прекрасна!

  • Ну вот ...совсем другое дело.......большое вам спасибо............и шуба действительно идет девушке, такая симпатичная лисичка получилась.....

  • В ответ на: Вот красивая шуба, которая украшает!
    Опять же, на Ваш вкус... Мне подобные капюшоны, мягко говоря, не нравятся. По мне так они весьма простят шубу.

  • Ну девушке идет эта шубка, конечно с учетом того, что съемка профессиональная скорее всего, а не через зеркало в магазине, и девушка при полном параде, макияж под шубку......А вот себе я не буду брать такой воротник-капюшон, у меня и так грудь не маленькая, а тут вообще объем будет.

  • вот именно, съемка профессиональная...а идет, не идет, это уж девушке решать, так же как покупать ту или иную модель или нет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девы, а Хлоя дорогой магазин?
    Чет я прям не знаю куда съездить то еще.

    Исправлено пользователем Ключик (23.09.08 09:29)

  • Весьма не дешевый.

  • Дорогой :not_i:

  • заходили ненароком с подругой туда в пятницу...50-70 тыров за незатейливый пуховичок.. :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: