Погода: −21 °C
11.12−16...−13пасмурно, без осадков
12.12−15...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

а чем смывать водостойкую тушь...

  • Так уж получилось, что в дьюти фри не было моей обычной туши, пришлось взять водостойкую, мое молочко для снятия макияжа не справляется с этой задачей - приходится тереть глаза.... Подскажите, кто чем смывает водостойкую тушь? Для определенности, тушь Ланкомовская, гипноз.

    Удачи

  • Средством для снятия водостойкой туши :улыб:они так и называются

  • На самый крайний случай - растительное масло. А вобще почти в каждой марке есть жидкости для снятия водостойкой туши. У меня сейчас Lancome BI-FACIL нормальная вполне.

  • Девочки! Вот понять не могу, а зачем вообще нужна водостойкая тушь??? Сейчас пользуюсь Шанелью (не водостойкой)... и плачу с ней, и в дождь попадаю... и не размазывается нисколько... При этом смывается прекрасно обычными средствами. :dnknow:

  • и у меня Гипноз, Ланкомом его и снимаю (для глаз):улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Затем, что не все могут себе позволить Шанель :миг:

  • Хм... Шанель, не Шанель, дело-то не в этом.... И все же... Практически все бренды предлагают несколько вариантов туши, в том чсиле водостойкую... Хочу понять, зачем нужна водостойкая тушь? В бассейне с ней плавать? На мне как-то девочка визажистка тренировалась, ресницы накрасила водостойкой тушью. И поняла я это, когда вечером пыталась ее смыть... Сначала моим обычным нивеевским гелем для умывания, потом средством для снятия макияжа с глаз (минут пять ждала, пока оно подействует и растворит тушь)... даже мылом попробовала... Наутро проснулась с черными от туши кругами под глазами и практически без ресниц (все повылезало во время умывания)... И даже не вериться, что какое-то специальное средство может с такой тушью справиться... :безум:

  • Лично я всю зиму пользуюсь только водостойкой тушью, на морозе сильно слезятся глаза :cray-1:, поэтому вынуждена, так сказать. Не удивительно, что Вы без ресниц проснулись, я прям представила как Вы усердно оттираете глаза, а реснички выпадают, выпадают...Специальные средства для такой туши справляются без проблем, поверьте на слово :yes.gif:

  • Чудеса какие то рассказываете.
    Пользовалась и пользуюсь много какими марками водостойкой туши - все смывается отлично, с первого раза, ничего не остается вообще, и ресницы все целехонькие:улыб:
    ЗЫ Смываю двухфазными средствами для водостойкой туши, но не обязательно той же самой марки.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • :ха-ха!: да не то, что без ресниц, я без глаз осталась :cray-1:.... так натерла их пока смывала ... все эти средства, видно, к тому же в глаза попали... Все таки пока не было проблем и с обычной не водостойкой тушью (в т.ч. на морозе)... Не хочу больше рисковать... Не знаю, за счет каких веществ тушь становится устойчива к влаге, но вот средства для ее снятия, думаю, весьма агресивны... :dnknow:

  • Там просто масляная основа добавлена.

  • В ответ на: Не знаю, за счет каких веществ тушь становится устойчива к влаге, но вот средства для ее снятия, думаю, весьма агресивны... :dnknow:
    Вы абсолютно зря так считаете.
    Уже очень много лет пользуюсь и для обычной (не водостойкой) туши - двухфазными смывками, которые в т. ч. убирают и водостойкую.
    Мне намного больше нравятся, т. к. не водостойкую тушь - убирают вообще мгновенно.
    Для меня это более оптимальный вариант, чем старательно тереть обычной смывкой, растягивая и без того тонкую кожу под глазами.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Тоже не понимаю. Обычные туши сеичас и при слезящихся глазах не текут и не смазываются. А под водостоикие еще и средства специальные покупать.

  • ну у меян вот так получилось, что моей туши не водостойкой не было..

    Удачи

  • Я например, водостойкой тушью пользуюсь, когда плаваю. Ладно еще в бассейне - можно постараться аккуратно плавать, чтоб вода в глаза не попадала, но вот в океане или в море для меня водостойкая тушь незаменима.
    И смывается она специальными средствами легко, также как обычная тушь снимается обычными средствами.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В обычных ситуациях сейчас нормальная качественная тушь не мажется, но представьте себе ветер с мокрым снегом в лицо :dry: Прячешься, прячешься а всеравно какой-нибудь снежный хлопей в глаз да залетит. Так что я ближе к зиме тоже буду брать водостойкую.

  • Я вроде тоже пользуюсь водостойкой, но мне даже в бассейне уберечься не удаётся :not_i: Вы какой пользуетесь, поделитесь секретом!

  • В смысле у вас в бассейне водостойкая тушь размазывается? :eek:
    Я пользуюсь L'oreal Telescopic - мне очень нравится, выдержала все испытания. :ха-ха!: Плавала с ней и под волны подныривала - все осталось в первозданном виде :live:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • MaxFactor тоже выдержала все испытания.

  • ага, размывается :шок: а уж если поплакать, то тушите свет. Пользуюсь Ланкомовской, всё же думается надо возвращаться к любимой Лореаль, которой пользовалась все последние годы, эксперимент не удался :dry:

  • Полностью согласна! Уже несколько лет из водостойких покупаю только Лореалевские, они отлично держатся! А что касается смывок для туши, так я и обычную тушь смываю двухфазным средством, это быстрее и для глаз менее травматично, так как при умывании гелем их уже тереть никак не надо.:хехе:

    Красота - это когда нет ничего лишнего

  • :live: Лореаль forever. :heart:Особенно нравится с эффектом накладных ресниц.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Раз уж заговорили про тушь..... Очень люблю красить ресницы, единственное из косметики на что не жалко денег, так это на тушь. Недавно начала захаживать "без ресниц" в Иль де ботэ и пробовать разную тушь. Так вот, у Диор тоже есть тушь с эффектом накладных ресниц... Мне категорически не понравилась... Ресницы утяжелились, слепились в комочки... результат отвратительный... И еще успела попробовать тушь Шанель с ооочень маленькой тоненькой кисточкой (не знаю, как называется)... понравилась очень - ресницы подкрутились, расправились... прекрасно... Но!! , во-первых, она бывает только черная (???), а во-вторых, она почему-то редко бывает в продаже... Ничего не понимаю....... :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: