такой вопрос возник:
у меня проблемная кожа. начиная с ноября стала каждую неделю ходить к косметологу, она мне делала так: чистка (механическая), пиллинг, чистка, пиллинг... кожа стала чуток получше, но совсем чуток.
потом мне она посоветовала купить косметику марки Vagheggi , итальянская или испанская, жутко дорогая, но типо помогает. я ей каждый день пользуючь: гель-маска, гель для умывания, вяжущий тоник и крем. но улучшений тоже нет :). все как бы так на месте, но хуже не становиться.
теперь косметолог говорит, что надо начать делать пиллинги кислотами: либо виноградная либо еще какая-то, которую во всю косметику против проблемной кожи пихают :).(солициловая по-моему)
я бы согласилась, конечно, но каждый пиллинг -2000 деревянных, минимальный курс- 7 раз, у меня таких денег нет :).
косметолог говорит что уже на 3 раз результат Супер, но я че то мало верю!
вот и не знаю что делать- то!!! я ж к свадьбе готовлюсь, хочу что б лицо хоть как-то почище было!
БМ говорит, что меня просто разводят


я привыкла результат получать качественный, и поэтому мне пришлось перебрать немало специалистов, прежде чем сформировался тот круг, услугами которого я сейчас пользуюсь)))))

а я бы, если мне чистка нужна была раз в неделю, сходила бы к гастроэнтерологу... или еще какому-нибудь доктору... потому что (как говорит мой малограмотный косметолог) проблема то - изнутри... ЖКТ не в порядке, например, или еще что