Погода: 24 °C
13.0621...26пасмурно, небольшие дожди
14.0626...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Артыбаш или Иогач

  • Понятно, что по расстоянию шиш с маслом, тем более, на машине.
    Вопрос в другом.
    Цель - отдохнуть душой и телом в дали от города. Ищется место на базе, не в палатке, спокойное, без всяких дискотек и шумных соседей. По отзывам в Иогаче в этом смысле получше.
    В программе экскурсии, в том числе, по самому озеру, но организаторы и катера (судя по отзывам опять же) в Артыбаше дешевле.
    Если жить в Иогаче, доехать до причала на машине, на день на экскурсию, есть там где ее оставить, не бросить абы где, а оставить, лучше под присмотром?
    Вобщем, что посоветуете, где лучше остановиться в Артыбаше или Иогаче?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А сколько вас чел?

  • Двое, с женой

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Понятно. Есть вариант но поскольку оплата за дом, больше для компании. А так идеальный вариант для целей, которые Вы озвучили.

  • Ездили 2 раза снимали комнату отдельную в Иогаче.Очень понравилось,машина в ограде,озеро в 20 метрах,пристань рядом.Музыка на другом берегу.Отдохнули отлично.Хозяйка расселяет,хозяин на катере возит на Корбу.Мы на теплоходе,туда обратно-день прошёл.
    А цены и там и там одинаковые. Комната над баней,если будете звонить.Телефон в личке.
    И ещё,баня отличная,всё деревянное от шайки до ковшика.

    Исправлено пользователем ivan46 (22.05.12 18:47)

  • В ответ на: Если жить в Иогаче, доехать до причала на машине, на день на экскурсию, есть там где ее оставить,
    Мы в свое время машину прямо на причале оставляли, как и десятки других "мореплавателей".
    А вообще - да, в Иогаче поспокойнее, если в Артыбаше и рядом знакомых нет.
    А В Яйлю - еще лучше.:улыб:

  • ivan46
    Тоже выбираем место для отдыха, правда едем вместе с годовалым ребенком, поэтому сильно активный отдых отпадает. Можете телефон в личку сбросить?

  • отправил.

  • В ответ на: отправил.
    Тоже просил номерк в ЛС...В ответ тишина...:хммм:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Тоже просил номерк в ЛС...В ответ тишина...


    отправил

    Исправлено пользователем ivan46 (31.05.12 11:25)

  • Все, непонятки закончены, заявление на работе на отпуск подписано, домик ждет:улыб:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • только это совсем не Иогач, а так действительно там тихо, кроме выходных

  • В ответ на: Все, непонятки закончены, заявление на работе на отпуск подписано, домик ждет:улыб:
    класс! :respect:

    Интересно, сова на чердаке - настоящая?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • настоящее чучело :улыб:

  • В ответ на: только это совсем не Иогач, а так действительно там тихо, кроме выходных
    Артыбаш это. Хотел было в Иогаче, да что-то меня избушка подкупила экзотикой своей. Едем туда 10, обратно 14-15 июня, как раз приедем в воскресенье к вечеру, народ выходного дня уже рассосется.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Так выходные то сдвинуты

  • Вот и съездил.
    Из минусов только обе задние стойки заскрипели. В остальном только плюсы.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Вот и съездил...
    ...в остальном только плюсы.
    вполне адекватные люди Алена с Сашей :live:

  • Небольшой отчет

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Симпатичный отчет!

  • Отличный отчет! :respect: Был в те же дни в тех же местах,только жили в Иогаче.Готов подписаться под каждым словом и под каждой фотографией :agree:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: