Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Пивоваренка по Омскому тракту

  • Кто знает координаты или как найти. Пивоваренка по Омскому тракту. Мотелик, напротив заправка. Помню пиво хорошее ... больше не помню. Помогите найти. Завтра поеду в центр НСО, на обратном пути затариться хотел

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Felis Manul. Since 2002

  • Сеньк. Координаты забью в навигатор. Завтра буду проверять :улыб:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: Кто знает координаты или как найти. Пивоваренка по Омскому тракту. Мотелик, напротив заправка. Помню пиво хорошее ... больше не помню.
    Келлерс, чтоль?
    Так лучшие его годы, похоже, позади :-(
    Если ехать из НСК- то почти сразу после выезда с северного олбъезда на М-51.
    И пивоварня сейчас- со стороны заправки :-)

  • взял я как-то келлерс, не понятно почему дороже, такое же пиво как все остальные, правда светлое брал, мож тёмное чем отличается, от других тёмных :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да пиво, полное амно!!! :bad:
    Зато приключений, полные штаны адреналина. От посещения, ложного центра НСО :eek:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • чо это ложный то, там и табличка есть :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня в навигаторе глюк какой то произошел. Потому и приехал не туда. По приезду сверил координаты. Не совпали. Хотя и рядом, почти.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • нормально пиво, среди нефильтрованных в НСК лучше не пробовал, а ищу ой как давно...

  • В ответ на: нормально пиво, среди нефильтрованных в НСК лучше не пробовал, а ищу ой как давно...
    Темное раньше было- если не лучшее в округе, то около того.
    Но, наверное, решили сокращать затраты-увеличивать прибыль- получилось как обычно:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: