Погода: 16 °C
14.0626...29ясная погода, без осадков
15.0628...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Дальняя дорога. Посоветуйте музыку для пассажиров.

  • Дороги по Горному Алтаю длинные. Посоветуйте, что лучше поставить в дорогу (песни, фильмы…) Рейсовый автобус идет более 14 часов. Люди, понятное дело, самые разные...Хочется чтобы дорога для пассажиров была приятной.:хехе:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • В ответ на: Посоветуйте, что лучше(песни, фильмы…)
    Рамштайн, на крайняк Шансон :ха-ха!:

    нива не едет...

  • хиты-80 никого не раздражает :миг:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • да лучше им водки запастись, музыку не надо, место радио сами будут.

  • В ответ на: да лучше им водки запастись, музыку не надо
    шутить изволите?:улыб:Это РЕЙСОВЫЙ автобус. Распитие горячительного, сами понимаете, низззя...:миг:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Из фильмов - может быть, какую-нибудь документалистику об Алтае, о достопримечательностях его или непосредственно тех мест, мимо которых в данный момент автобус будет проезжать.

    Из музыки я предпочел бы что-нибудь из собственных коллекций по настроению. И в наушниках, а не на весь автобус.

  • В ответ на: И в наушниках, а не на весь автобус.
    Это точно. Мне, например, больше нравиться звук мотора слушать, чем музыку или болтовню соседа.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • кавказскую пленницу, операцию Ы, самогонщики, пес барбос и необычный кросс и другие в этом духе фильмы - беспроигрышный вариант

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: кавказскую пленницу, операцию Ы, самогонщики, пес барбос и необычный кросс
    ...да, пожалуй, советские фильмы пойдут...:бебе:А еще что-нибудь предложите. :роза:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • гарри потера нового, примьеру сделаете:улыб:
    по музыке сложно конечно

  • Вот это в дорогу не стоит. Лучше уж Операцию Ы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • "Живет такой парень" )

  • В ответ на: "Живет такой парень" )
    Да, этот фильм подойдет! :роза:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Как-то ехала в автобусе, где по телевизору показывали сборник документальных фильмов-катастроф, про крушения самолётов, поездов, и пр., видимо чтобы пассажиры не расслаблялись :ха-ха!:

    Я бы действительно с удовольствием пересматривала в автобусе старые советские фильмы - в автобусе не всегда всё хорошо слышно и смотреть новые фильмы сложно, сложно за сюжетом уследить. Фильмы Рязанова, Захарова, Данелия, Быкова - проверенная временем классика:улыб:посмотрите в Википедии, например, есть список "Кинокомедии СССР" - обширнейший выбор.

  • Я как-то 12 часов пути "наслаждалась" музыкой шансон (видео). Приехала на место с больной головой... :eek:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • А я то думал, почему в автобусах вечно включают фильмы выученные всеми ниазусть. И был уверен в том что у них проблемы с лицензиями, поэтому новые не ставят. Оказывается вон оно чё, народ требует..

  • Да-да, и песни советской эстрады по радио крутят тоже исключительно потому, что с лицензиями проблемы :ха-ха!:

    Я собственно ничего не требую, потому как в автобусах езжу крайне редко, ну а если поеду и пожелаю смотреть кино в дороге, то скорее всего возьму ноут и буду сама себе кинопрокатчик. Автор темы просил посоветовать фильмы, музыку, которые были бы интересны довольно широкой аудитории, на мой взгляд советские фильмы - как раз такие. И их список не исчерпывается "Бриллиантовой рукой", "Операцией Ы" и прочими воистину выученными наизусть, есть довольно большой объём незаезженных, но очень хороших фильмов.

  • В ответ на: хиты-80 никого не раздражает ;)
    Любая музыка нацелена на своего слушателя. Слушать 14 часов хиты 80-х....лучше пешком дойти до этого Алтая

  • Недавно в 4-х часовой поездке на автобусе водитель зарядил "Интерны". Вроде все видели, но под пиво сидели и ржали с удовольствием. Можно "Сватов" скачать, зарядить. Юмор лёгкий и частый. А музыка на любителя. Кто с планшетом сидит, кто в наушниках.

  • В ответ на: ...зарядил "Интерны". Вроде все видели,
    Я бы попросил не оскорблять "всех". Вы бы еще про "Дом 2" вспомнили. :хехе:Вообще не знаком с людьми, которые такое смотрят.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • В ответ на: гарри потера нового, примьеру сделаете:улыб:
    я бы второй раз в таком автобусе не поехал :bad: да и нажрался бы к Искитиму уже, чтоб эту похабщину не воспринимать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Вы бы еще про "Дом 2" вспомнили. :хехе:Вообще не знаком с людьми, которые такое смотрят.
    да, я пожалуй уже согласен на гарипотера и пиво, дом-2 побудил бы сменить автобус прямо в дороге, столько просто не выпить :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Хочется чтобы дорога для пассажиров была приятной. :D
    тишина - лучшая музыка
    кто не может без шума в ушах - воткнет себе наушники
    не портите людям отдых

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: