Погода: 18 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Подскажите где в Коченево найти ул.Пушкина, 40. Там находится мировой суд. Желательно как туда проехать т.к. в коченево был всего 1 раз и поэтому даже не предпологаю как и где какие улицы там находятся.

  • В ответ на: Подскажите где в Коченево найти ул.Пушкина, 40. Там находится мировой суд. Желательно как туда проехать т.к. в коченево был всего 1 раз и поэтому даже не предпологаю как и где какие улицы там находятся.
    Заблудиться там тяжело. Поезжай в центр и найдешь. Предлагаю доехать до первого сфетофора, затем повернуть в первый сверток направо. Метров через 100 будут одно-трехэтажные административные здания. По-моему где-то там и суд. Но точного месторасположения суда подсказать не могу, поскольку не там проживающий.

    -----------------------------
    Эх, дороги....

  • Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Пункт 9 Правил форума НГС

    Вообще мимо корзины.Нафиг советуешь если не знаешь???

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

    Исправлено пользователем Третий (20.06.09 16:13)

  • В ответ на: Подскажите где в Коченево найти ул.Пушкина, 40. Там находится мировой суд. Желательно как туда проехать т.к. в коченево был всего 1 раз и поэтому даже не предпологаю как и где какие улицы там находятся.
    Проезжаешь перекресток со светофорами,следущий поворот налево,далее второй направо.Там увидишь.

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Пункт 9 Правил форума НГС

    Исправлено пользователем Третий (20.06.09 16:14)

  • добраься на самом деле туда просто.въезжаешь в Коченёво,едешь всё время прямо по главной дороге.проезжаешь до первого светофора(по ул.Юбилейная).едешь дальше прямо до второго светофора(Юбилейная после первого плавненько перетечёт в ул.Пушкина).после второго светофора тоже прямо по односторонней,до перекрёстка,на нём на право сразу(в данный момент мировые судьи там находятся на втором этаже).в этом же здании ГАИ переезжает.то что Сергей24 говорил в принципе правильно,только там районный суд,а мировой где я объяснил.если помог-рад:улыб:

  • В ответ на: добраься на самом деле туда просто.въезжаешь в Коченёво,едешь всё время прямо по главной дороге.проезжаешь до первого светофора(по ул.Юбилейная).едешь дальше прямо до второго светофора(Юбилейная после первого плавненько перетечёт в ул.Пушкина).после второго светофора тоже прямо по односторонней,до перекрёстка,на нём на право сразу(в данный момент мировые судьи там находятся на втором этаже).в этом же здании ГАИ переезжает.то что Сергей24 говорил в принципе правильно,только там районный суд,а мировой где я объяснил.если помог-рад:улыб:
    А все,я понял где это. Ну пусть сначала в районный заедет.Коченево будут лучше знать!:yes.gif:

    Ниссан блюберд 2000г sss Ксенон 6000к,130 лошадок 1.8L.

  • Люди с Коченево привет всем :спок:

  • почему-то "поле чудес" вспомнил, с приветами всей деревне... есть ещё такая передача? :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: почему-то "поле чудес" вспомнил, с приветами всей деревне... есть ещё такая передача? :biggrin:
    Есть,
    жаль меня на поле чудес не приглашали, но пользуясь случаем,
    привет всему Новосибирску и области :хехе:

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: