Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Тест сосисок из Ашана, Холидея, Ленты, Сибириады.

  • не, я в сосисочных выездах не участвую :улыб:
    не мое это...
    да и щас активная фаза подготовки к экспедиции

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Куда собираешься?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А как все начиналось: "тест-драйв", "помесим грязь" и к чему пришли
    В ответ на: ехать, останавливаться, купаться, есть, пить,..
    :ха-ха!:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • см подпись

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: А как все начиналось: "тест-драйв", "помесим грязь" и к чему пришли
    В ответ на: ехать, останавливаться, купаться, есть, пить,..
    :ха-ха!:
    мож у кого и начиналось, но у меня задача отдохнуть от всего повседневного ибо навалилсоь последнее время на нас с Надей....а грязь там и типа тест-драйв кто нам помешает сделать?....прально - НИКТО!!! и покупаться, покушать и все остальное тоже.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Он тебя давно уже ждет..:улыб:Судя по дате изменения подписи..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ну так с прошлого лета ждет, 9ого стартуем наконец-то

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Я тоже отдохнуть хочу, т всего повседневного!:улыб:
    Слушай, а там будут прям бездорожные участки дорог? А то у меня идейка одна есть...только для нее дороги нужны максимум класса "проселочные".:улыб:
    И еще вопрос - что-то ИгорьОК не отвечает, у тебя в машине если что места есть?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ***лушай, а там будут прям бездорожные участки дорог? А то у меня идейка одна есть..***

    Понятна... Значт я телефон не отключаю...... :хехе:

  • Никто не знает что и где будет:улыб:
    Если столько машин, я уж подумываю, а не оставить ли Ниву в стойле. А то перегревы всякие, жара без кондиционера и все такое прочее:улыб:

  • аналогично :ха-ха!:
    во скока поедем, в два или в три ночи? :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

  • Так я-то не на машине поеду!

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Тогда кисло. Но ничего, Нива еще всем покажет мать какую-нибудь :ха-ха!:

  • Правильно ты все понимаешь!:улыб:
    Не отключай.... :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Чип и Дейл должны быть готовы всегда..:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Саш, в личку Игорю напиши.....он недавно сообщение мое прочитал....
    к сожалению всякова рода фигни в машине набирается так что задние сидушки забиты напрочь....так что звиняй....не смогу взять на борт....
    насчет дорог - будет таки не очень гладко...так что класс паркетник минимум.....ну типа моего.....Игоря, Саши.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Чип и Дейл должны быть готовы всегда..:улыб:
    тем более у нас черный террано....а Тема знает как оне любят купатсо)))...вдруг и этот заплыв решит сделать)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: аналогично :ха-ха!:
    во скока поедем, в два или в три ночи? :улыб:
    да ни баитэс!! прорвемся и без ваших танчиков.....лопата есть, джек есть, лебедка ручная есть......тросы, стропы.....машин несколько - спите спокойно)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Жжете не по-детски, однако.
    ------------------------------------------------------------
    - где-то близко грязь мы очень врядли найдем, надо усиленно думать. (Funt)
    ...
    - готовы присоединиться помесить грязь.....немного так.....(italian)
    ...
    - не боись....грязь найдем - гарантирую....(italian)
    ....
    - Володя захочед взять сосиски Ашановские (Volodya)
    ...
    - ехать, останавливаться, купаться, есть, пить... (italian)
    ...
    - будут прям бездорожные участки дорог? А то у меня идейка одна есть. (Markovich)
    --------------------------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • Ладно, отбросил бредовую идею поехать на двухколесном коне..:улыб:С Игорем уже договорились..
    И сколько ж это фигни нужно набрать, чтобы забить даже заднее сиденье? :eek: Мы всегда ездили в недельные (и более) автономные поездки (ни магазинов, ничего, даже газовую плитку с баллоном с собой возили, туда, где дров нету) вчетвером на моей машине, все прекрасно в багажник умещалось..:улыб:
    Макс, может стоит выложить из багажника лыжи, набор зимней одежды, и т.п?:миг:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Макс, может стоит выложить из багажника лыжи, набор зимней одежды, и т.п?
    не, не стоит....я планировал устроить грязевые лыжи....на тросе за жипом.....))))

    ну а насчет забития багажника - просто в багажнике всякого рода шмудряк грязный типа лопаты, топора, джека, мангала, а на заднее сидение с легкостью помешается еда и спальные чистые принадлежности.....и почти полностью его занимая.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Мангал с решеткой есть?
    Чтобы мне не брать. А то у меня мангал еще такой оригинальный. У него дна нет... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мангал есть, решетки нет....так что возьми решетку.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: Так я-то не на машине поеду!
    у меня место будет, вещей вроде сильно много не должно быть, только мне после экспедиции надо будет Антихриста с семьёй из-под Барышево забирать, у него там вещей полный Уазек был, поэтому надо будет как-то разгрузиться ещё, да и загрузиться... постучись в аську, абсудим:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да он со мной уже едет.
    Анекдоты обещал всю дорогу рассказывать, чтоб не скучно было....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: ну а насчет забития багажника - просто в багажнике всякого рода шмудряк грязный типа лопаты, топора, джека, мангала, а на заднее сидение с легкостью помешается еда и спальные чистые принадлежности.....и почти полностью его занимая.....
    у меня тоже вроде никуда не еду, а багажник занят... саб, лопата, джек, коробка со всякой хренью... итого минус треть полезного объёма и 3/4 площади :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а есть мож у кого воки-токи?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: . саб, лопата, джек, коробка со всякой хренью...
    забыл - мангал и решётка тоже лежат...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Лопату складную надо.. Топор с джеком и так довольно плоские.. Мангал надо разборный купить, нефиг его в собранном состоянии в багажнике держать..:улыб:
    Грязные вещи в одной стороне багажника, чистые - в сумках, чехлах, пакетах - в другой.. В салон фрукты, воду..в общем, то, что можно съесть не отвлекаясь от дороги. Я, конечно, понимаю, что ты стремишься к равномерному распределению вещей по машине, с целью более низкого центра тяжести и идеальной развесовки, но оптимизировать расход внутреннего пространства - тоже неплохо..:миг:
    Что с едой? Будем централизованно закупать (хотя бы шашлык) или каждый ест то, что возьмет с собой сам?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Есть Моторолловская мыльница
    Захвачу

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: а есть мож у кого воки-токи?
    Могу поискать дома, может где и завалялись...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Будем централизованно закупать (хотя бы шашлык) или каждый ест то, что возьмет с собой сам?:улыб:
    когда ужу централизованно закупать? да и зачем? я думаю утром в Ашан заеду, закуплюсь, и поехал... :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А шашлык тоже каждый себе возьмет?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я сосисок ашановских хочу взять, на решётке вкусно получаются:бебе: каждый на свой вкус тоже чего-нибудь возмёт, будет шанс сравнить разный продукт:улыб:

    На этих вкусных словах ветка про планируемую тусовку оформлена в новый топик.

    Всем хорошего аппетита и удачного отдыха на выходных!

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Третий (18.07.08 12:08)

  • Модератор жжот....:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • не так!
    надо:

    С тестированием сосисок и возможно джипов. Хорошая автофорумская компания.

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Очень правильно! Если не зафлудят и не надоест следить за событиями - респект!
    С нас - фотоотчет о мероприятии... :agree:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: А шашлык тоже каждый себе возьмет?
    я же писал - берем себе и тому парню чуток что хотим, а стол общий - сосиски, индейко, мяско.....овощи там....картошка и все кто что привезет....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Чтоб на трассе не стоять, предлагаю собраться завтра после поворота с М52 (заправка, кривая дорожка с мостиком, прямая, вот в начале этой прямой).

  • В ответ на: Чтоб на трассе не стоять, предлагаю собраться завтра после поворота с М52 (заправка, кривая дорожка с мостиком, прямая, вот в начале этой прямой).
    чета не понял я где это......

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • если что, будем созваниваться, я тоже непонял, потому что, как и писал, минимум лет 8 назад там был... я и поворот то не помню:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • это видимо в ложбине после стелы ИСКИТИМ. Поворот на бурмистрово, Т-образный перекрёсток вправо.

  • ну да...все телефоны у меня есть.....так что на связи.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • У меня тоже, заблужусь - всех задалбаю:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • если есть у кого-нибудь мячик волейбольный, возьмите, пжлста, у меня штурман сильно хочет в него поиграть:улыб:
    и котелок есть у кого? чай варить:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Котелка нет к сожалению. Как и мяча.
    Вобщем мы приняли решение ночевать в машине. Взяли 1,5 кг сосисок, 1,5 кг колбасок баварских, хлеба, колбасы, лимонада, пива. Как и говорили - "на себя и на того парня":улыб:
    Берем кстати автохолодильник. Охлаждает до -18 от окружающей температуры, с хладопакетами будет еще лучше. Так что кому что - складывайте к нам.
    Берем фотоаппарат, ножик, фонарик и прочую необходимую ересь...
    А про место встречи - я имел ввиду первую прямую после поворота на Бурмистрово (от силы метров 600 от поворота).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: