Погода: 21 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Водопад на озере у деревни Белово за Искитимом.

  • я вот завтра до Белово поеду, на водопад смотреть. Это около 100 км от Н-ка. За Искитимом

    [i]Тема создана на основе сообщений топика Куда поехать? автопробег и отдых (автор Uplifto). [i]

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Третий (30.06.08 12:14)

  • А что там за водопад? Белово это разве не то которое под Новокузнецком?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • этих Беловых по России пруд пруди:улыб:

    вот здесь это
    http://hoppek.narod.ru/vydriha.html (с) грусс

    We will troll you!!!

  • ну нету у меня карты НСО

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • у меня есть :спок:
    и чейто не вижу я его.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: А что там за водопад? Белово это разве не то которое под Новокузнецком?
    Серег ты что с дуба рухнул? Я же тебя звал поехать на этот водопад в начале месяца.

    .....Без тормозов.....

  • ннп
    в Белово на водопад съездил. прикольно - озеро большое. водопад, природа.
    Единственно - пауты и мошка. Пауты жужжат и иногда кусаются, мошка надоедает. :хммм:
    Когда уезжал, сопровождали меня почетным эскоротом. видать, хотели чтоб остался :ха-ха!:

    ну собственно сам водопад:

    We will troll you!!!

  • водопад вид снизу
    народу кстати было много

    We will troll you!!!

  • перед водопадом, как полагается, порожки

    We will troll you!!!

  • озеро.
    большое, вода теплая

    We will troll you!!!

  • чтоб доехать до водопада надо подняться на такую вот горочку.
    Сразу после подъема - лужа. глубокая или нет - хз. на всякий случай объехал ее слева

    We will troll you!!!

  • она же. вид сверху

    We will troll you!!!

  • а это - коровы.
    если кто забыл, из них получается молоко и говядина:улыб:

    We will troll you!!!

  • кстати,
    МТС на озере не ловит :хммм:
    на выезде из Белово - одно деление

    We will troll you!!!

  • Дубль.

    .....Без тормозов.....

  • Ты сколько км. наплутал по этой дороге от Белово до водопада? По низу судя по фоткам ехал, у нас есть своя потайная тропа, от Белово до водопада полтора км. или даже меньше. На другом высоком берегу МТС ловит нормально.

    .....Без тормозов.....

  • не обязательно:улыб:
    там через деревню есть другая дорога, за магазином налево и вперед:улыб:
    там дорога поспокойнее:)
    а в первый раз мы тоже через эту горочку ехали:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • да не много, в общем. единственно, у загона направо свернул. а надо было налево:улыб:
    а налево от магазина (это тот что у дома культуры (или как там его) - и вниз, да? не сворачивая?

    А горочка прикольная. Эдакий мини-экстрим :улыб:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (22.06.08 19:19)

  • Лужа глубокая. Проверено в сухую погоду. А Вы на чём там были? Я часа в 2 туда приехал, кроме местной молодёжи никого не было.

  • В ответ на: чтоб доехать до водопада надо подняться на такую вот горочку.
    Сразу после подъема - лужа. глубокая или нет - хз. на всякий случай объехал ее слева
    это правильно сделал, ямка там глубокая была, у нас первая машина чуть без колёс не осталась:улыб:хотя может за год и насыпали туда чего :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • А Вы на чём там были?
    --------------------------------
    на рафике красном. Я там часиков в 5 был

    We will troll you!!!

  • это правильно сделал, ямка там глубокая была
    ------------------------
    ну я, благодаря моему политическому оппоненту Груссу :respect:, ее ждал.
    А так, она довольно неожиданно появляется.

    We will troll you!!!

  • На белой Хонде. Слева перед "въездом" на водопад стояли. Где-то в шестом часу уехали.

  • ну тогда должны были пересечься. :agree:
    Я вниз к водопаду спустился. на полянке машину оставил.
    посмотрел на толпу, прогулялся по окресностям.
    и наверх поехал

    We will troll you!!!

  • Если сразу уехал, могли не пересечься. Я перед отъездом отлавливал и отмывал ребятишек.

  • В ответ на: А горочка прикольная. Эдакий мини-экстрим :улыб:
    Там еще одна горОчка есть... Существенно круче и раза в 2 длинее, а на самом верху чот вроде лежачего полицейского набуровлено, я туда до него доехал, а дальше уже побоялся, пришлось попой наперед спускаться. Идею развернуться прям там же и уже как положено лицом вперед поехать мои пассажиры как-то не оценили. :dnknow:

    Водопад классный, гидромассаж жесткий. Мы там сегодня были. Начался дождь и все свалили быстренько, а мы там сидели прям в водопаде. Оказывается от дождя потом так нехило усиливается, однако :eek:

    З.Ы. Кто туда попрется плавать возле водопада, осторожно, там "камешки" в воде, об них ударяться больно.

    Vitz 1.3L 4WD

  • говорят, там местные пацаны прям с откоса ныряют. :eek:

    ЗЫ А мы дождя не стали дожидаться - как начало затягивать небо уехали. А ты где стоял? Внизу наверное?

    We will troll you!!!

  • Внизу, прям у водопада почти, не заезжая на камни правда. С откоса нырять - это сильно, конечно, дно там вообще загадочное :eek:

    Vitz 1.3L 4WD

  • Мы там в это воскресение были.

    .....Без тормозов.....

  • Ныряют, ныряют. И с вершины водопада и с "боковой" стены. Сам видел.

  • Много народу было?

    Vitz 1.3L 4WD

  • Не очень, на самом водопаде внизу кроме нас некого небыло, на верху стояли 2машины, и чуть в сторонке 2 палатки отдыхающих, мы на водопаде пофотались с часок и на полянку нашу уехали

    .....Без тормозов.....

  • Теперь надо в Карпысак, на следующий "водопад". Или там ужо побывали?

  • Был.
    но в Белово водопад поинтересней будет:улыб:

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Не очень, на самом водопаде внизу кроме нас некого небыло,
    Я был в воскреснье- движение как на проспекте.
    Что машин было внизу штук пять- эт ладно, все поместились и никому особо не мешали, а вот картинка из вложенния не порадовала

  • Эх, ну что за свинство! :зло:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну там даже больше, чем видно на картинке. Много битого стекла в траве и по кустам. Кстати, местные тоже не прочь погадить.

  • В ответ на: Эх, ну что за свинство! :зло:
    Я внес сообразный с наличием пустого места в багажнике вклад в очистку окресностей водопада от мусора.
    Ежели каждый по паре бутылок (помимо своих) увезет- глядишь, и почише будет. Все больше пользы, чем плакаться на форуме, по краней мере.

  • Об этом мы уже на форуме договорились.:улыб:Спасибо, что принимаете посильное участие. Мы, как поедем, обязательно предпримем такие же меры.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Я прошлый раз на поляне на котоой отдыхаем всегда всё убрал, что от других отдыхающих осталось, любо было посмотреть:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • читаю и душа радуется, что есть осознанные люди:))) Вот бы еще на море обском что нит ьпридумать .Сегодня ездила туда машину выгуливать :хммм:я в шоке, за бумерангом если ехать потом налево свернуть через новый коттеджный поселок там камни еще, всего год назад там не было мусора да людей не было вообще. потмо они наехали огромной толпой. то что я увидела сегодня... просто свалка ровным слоем а они сверху лежат и пьют пиво, прям пипецкий пипец. Мне страшно:) Но гулять туда я уже врят ли буду ездить, колеса боюсь оставить. Бомжам чтоли наводку дать, там бутылок на несколько тысяч набросанно

  • Ездил туда на озеро порыбалить лет 7 назад - не было ни народа,ни мусора. Как все меняется.:хммм:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • лет 7 назад и на алтае тихо-мирно было :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Ездил туда на этих выходных (на рыбалку) и чет незаметил места где можно купаться кроме водопада, вроде везде ил. поправьте меня если я неправ!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сегодня снова там был, грустно:хммм:ещё больше мусора появилось, с нашей полянки опять пакет мусора собрал:хммм:

    .....Без тормозов.....

  • просветите плиз как там рыбалка?рыбка то есть?я позавчера тоже ездил на водопад и появилась мысль о рыбалке:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • Недельки три назад пытался вспомнить детство и ловить вручную рыбу у самого водопада, ни одну не наймал, а в детстве бывало ловил до 10 штук карасей вручную за час:хммм:

    .....Без тормозов.....

  • а папка мне рассказывал, что в детстве тулка была мелкая, теплая и полна рыбок ,и вода была чистая и иня была прозрачная, и каменка тоже.. а прошло.. всего ниег ои я знаю уже тулку как речкуговнотечку, в обь заходить страшно передергивает от брезгливости, какая уж тут рыба:) Я бы на её месте покончила с собой

  • Вечер+утро на тесто с поплавком = 10 карасиков!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • :eek:усё в следующий раз беру с собой удочку :)тожа карася хочу:улыб:

    Toyota Corolla Levin 2000г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: