Погода: 4 °C
14.052...8пасмурно, без осадков
15.058...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Видео из рубрики: "у меня есть регистратор"

  • не спорят с доказывающими 2Х2=5 :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Если на автофорумах есть Перекрестки, едущие прямо с "ножки" на Т-образных перекрестках, ...и т.д.
    Это вы о чем? О своем, о девичьем?

  • В ответ на: Ответа нет??? :ха-ха!:
    И где Ваш ответ на прямой вопрос: в пробке пешеход подполз вам под колеса. Его не видно. Вы его переехали. Кто виноват?
    ПС вечно одна вода в ответ

  • На последнего...
    Оооо... Гарпуна опять забанили :rofl:
    На самом деле имеет значение что именно написал для протокола чувак выехавший под грузовик.
    По мне так он в момент столкновения был неподвижен и если так и написал, то грузовику 8.1

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • в пробке пешеход подполз вам под колеса. Его не видно. Вы его переехали. Кто виноват?
    __________________
    А вот тут на стоянке кто виноват?
    /*Рост 2-летнего ребёнка - около 90 см, высоту Нивы не знаю*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • родители ребенка.

  • Согласен. Но - хотелось бы прочитать, что будут говорить в суде, знатоки нормы права и физики. Что.... даже если он стоял, это не значит что он не ехал и что ребёнок... ''заполз'' под автомобиль. Желательно подробно.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • На основании чего лазутчик сделал вывод, что грузовик стоит? У него есть прибор измеряющий скорость объектов? даже если и есть, то сам лазутчик в это время двигался и мог измерить только скорость изменения расстояния между ним и грузовиком. Чтобы убедиться что грузовик стоит он должен был остановиться и выйти из авто с хронометром и хотя бы с рулеткой и замерить на сколько метров переместится грузовик за час.....:улыб:
    Бредить можно бесконечно, но бесполезно.

  • мопэд не мой


  • Судя по светофору пеший уже на красный пошлепал. Но еще легко отделался. Не дай Бог между машин бы оказался

  • Шел на зеленый. Красный горит регу. Удивляет, какая вмятина осталась от пешехода.

  • Через 5 секунд после удара регу горел уже зеленый

  • Но начинал переходить на зеленый, а горел/мигал ли ему зеленый или горел уже красный - это мы не видим.

  • Подозреваю потому что не видно какая вмятина осталась на пешеходе. Хотя машины с 2000 из тонкого железа.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да пипец там его ушибло.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ваще пофигу на какой свет он пошёл.
    500р за это штраф, только от иска по возмещению здоровья водилу крузака это не спасёт.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Так-то мой посыл был несколько о другом. Типа не поперся бы на красный (мигающий зеленый), был бы здоров. Естественно водила крузака не прав на 100%, но пешие о своем здоровье похоже вообще стараются не думать

  • Почти 8 секунд до переключения на желтый и мигающий зеленый пешеходу?! :eek: :шок:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • 8 секунд от начала видео до конкретного зеленого другому потоку. Пешим уже минимум за 5 сек красный горел. А до этого мигал. Он 100% поперся минимум на мигающий

  • Какие ваши доказательства? Вы там лично были? Поэтому не надо сплетать. Вас там не было. Вы не знаете. Зачем тогда доказываете, что белое это тяжелое? Понимаю, что хочется доказать правоту...только извините, но все это только смешно. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Но начинал переходить на зеленый, а горел/мигал ли ему зеленый или горел уже красный - это мы не видим.
    Если правильно говорят в машине с регистратором: - Уже красный горел!

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Какие ваши доказательства?
    Секунды считать не умеете? Или режимы светофора не знаете?

  • Того светофора точно не знаю. Меня там не было. Как и вас. А в любом городе много светофоров без индикации, что скоро загорится желтый. И вы это знаете, но упорно доказываете, что белое это тяжелое. Потому что даже если бы пешик стоял, его могли сбить отлетевшей машиной.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я ничего не доказывают, а говорю, что если бы пешие думали на шаг вперед, то жили бы дольше. Заметил, что в Н-ске пешие последнее время вообще мозг отключили. Думают, что бессметрные
    ПС в любом городе, где есть светофор для пеших, он начинает мигать за несколько секунд ДО ТОГО, как загорится ЖЕЛТЫЙ для машин. И конкретно в этом видосе, я на 99% уверен, что он поперся на мигающий зеленый. Я его не обвиняю, я говорю, что у него ума мало

  • регистратор тоже пострадал. и у него ума мало? или все же у виновника дтп?
    а так при просмотре роликов то да, все умные :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: