Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Подснежники вылезли?

  • Второй день подряд, раза по 3 в день мне в бочину или в переднее крыло начинают перестраиваться всякие разные водятлы. Это какое то обострение весеннее? Машина то у меня не из маленьких, поди заметно должно быть. Еле успеваю оттромозится. А они еще и ругаются типа че ты тут гудишь. :шок:

    Главное - найти себя.

  • Нет, просто им нужнее - вот и лезут!

    Без видео - "незачет")))

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Да, хорошо бы наверное уже купить видеорегистратор.

    Главное - найти себя.

  • Да, это вообще жесть. Сегодня, чуть не вьехал, такого, еле успел затормозить, думают если просто начать выезжать на дорогу, то все обязательно затормозят. Вот бы наконец приняли закон о штрафах по записи видеорегистраторов, стало бы куда меньше нарушителей.

  • ага, при чем с неделю обострение,как переобулись в лето...
    меня больше интересует другой вопрос, какого , когда включаешь поворотник, что бы перестроится... там где было окно для тебя, сзади идущий начинает давить на гашетку, тебе че места мало? :безум:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • ехххх....
    всё равно, подснежники нонче уже не те, что давича ...

    нонича видя 412-й, с холодильником или рассадой, ведомый дедушкой (возможно даже со стажем вождения больше чем тедбе лет, только вот обстановка на дорогах изменилась быстрей чем он может под нее подстроится) с какойто отдельной душевной ноткой в сознании его объезжаеш с увеличенным интервалом и пустиш его перестроится придерживая вечно кудато опаздывающий (в большей своей массе) поток авто ...

    нонешний подснежник меняет облик на - байк или скутер

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: мне в бочину или в переднее крыло начинают перестраиваться всякие разные водятлы.
    вчера бабеней около 10 на дороге встретил - едут, по телефону треплются, а мозгов у этих куриц не хватает на два дела одновременно - трепаться и на дорогу смотреть, причем заметил эти курицы, независимо от марки авто, одинаково себя ведут :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: там где было окно для тебя, сзади идущий начинает давить на гашетку, тебе че места мало? :безум:
    та не шо вы - педали просто путают :secret:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • прости ..это я был :biggrin:

  • В ответ на: там где было окно для тебя, сзади идущий начинает давить на гашетку, тебе че места мало?
    Во-во... едет такой между полос, ускоряюсь - ускоряется, притормаживаю - он туда же... сам не едет в итоге и другим не дает, зато дудит красиво... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Вот бы наконец приняли закон о штрафах по записи видеорегистраторов, стало бы куда меньше нарушителей.
    Позвольте поинтересоваться, а что это за закон такой? О чем он? и чем он поможет в ситуации
    В ответ на: Сегодня, чуть не вьехал, такого, еле успел затормозить, думают если просто начать выезжать на дорогу, то все обязательно затормозят.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вчера решил первый раз по открытому для двустороннего движения участку по Шамшурина от 1905 до Железнодорошной проехать. Давно я такого адреналина не хватал, за 100 метров чуть троих в лоб не поймал. Люди вообще слепые похоже. Причем меня же усиленно обсигналивали и материли :улыб:

  • я там редко езжу)) а то что была односторонней - вообще не езжу)
    но мне кажется, там разметку нарисовать стоит разделительную и до всех дойдет... или уже есть, но все равно едут?

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Разметки никакой, только знаки с двух сторон. Чувствую там биться будут пачками, особенно кто с Железнодорожной не сбавляя скорости на Шамшурина вылетать будут. Второй раз не рискнул там ехать, поехал по старому, через 1905 года :yes.gif:

  • Подснежники? Это еще что... Щас дачники вылезут :biggrin:

    Пешеход.

  • На бердском их уже полно. Причем еще и одновременно многие "подснежники".:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: