Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

угнали тойота камри 2012г

  • Дорогие форумчани! Обращаюсь к Вам с прозъбой. У меня случилась беда, в ночь с 04.02.14 на 05.02.14 во дворе дома по улице Грибоедова 34 был угнан мой автомобиль, тойота камри 2012г.в
    Гос номер т983ам|142 черного цвета. Пожалуйста если кто либо что нибудь видел или знает сообщите мне по телефону 89607949308. Спасибо.

  • Февраля или марта?
    А то может уже и поздно искать

  • В феврале. Ну как говориться "надежда умирает последней"

  • Искренне сочувствую....Блин, что за страна, японцев метут только так, сам езжу на тазе на 80% только по этой самой причине....
    Сигнализация не пискнула, вероятно... "Помогатели" не звонили? Что говорит следователь?

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Спасибо за сочувствие. Сигнализация даже не поняла что её вскрыли
    ))нет не звонил ни кто. Полиция как обычно говорит " ищем, найдем, вернём" будем верить может быть найдут, хотя есть сомнения.

  • Очень сочувствую, 2 дня мотался по городу и обратил внимание на свежие камри черного цвета, так их тысячи... У нас на стоянке только две.
    На мосту видел черную камри с переваренной крышей даже еще без стекол, может крыша с вашей или с другой такой же потери:хммм:

  • а что за сигнализация? и номер может удалите из общего доступа, а то сейчас десятки помогателей будут звонить. горю сочувствую. обратитесь в охранное предприятие, вам наверняка предложат за деньги вернуть. думаю задержание падонков обойдется дешевле. не так давно все переживали за владельца тойоты премио из соседнего топика.

    ps почему все покупают камри? у школы есть достойные модели и угоняемостью не прославились. а вообще очень сочувствую. буду посматривать.

  • Неужели Каски не было?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Потому что тойота нравится всем, абсолютно, даже тем, кто на ней не ездит))

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • новые шкоды очень хороши. теана тоже класс.

    Исправлено пользователем Verman (12.03.14 20:52)

  • В ответ на: новые шкоды очень хороши. теана тоже класс.
    Шкода етти - нравится)) джипик эдакий)) не знаю есть ли 4вд, но интересная машинка

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

    Исправлено пользователем Борис_Новый (12.03.14 21:02)

  • Поздравляю с находкой:улыб:

  • Вы хоть новость читайте, прежде чем писать
    В ответ на: Как было установлено в ходе проверки, автомобиль Toyota Camry угнали в минувший понедельник с ул. Владимировской

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1717528/ — Угонщики украли двухлетнюю Toyota Camry с помощью сканера — НГС.НОВОСТИ
    их в неделю по пачке угоняют.

  • Всё может быть, даже не удевлюсь, спасибо за внимательность.

  • Вот самое и обидно что не было. Если бы была я бы даже не переживал.

  • Рад за того кому вернут. Но моей машины как небыло так и нет((.

  • эх, жаль( а так очень сильно по описанию на вашу похожа

  • Я сам очень обрадовался, но к сожалению не мой случай((

  • В ответ на: тойота камри 2012г.в
    Гос номер т983ам|142 черного цвета.
    Под такое описание подпадает несколько тысяч авто. г-н меняется или снимается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: