Погода: 21 °C
22.0625...29ясная погода, без осадков
23.0627...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Какой организации принадлежит этот автомобиль?

  • Вчера выезжал с заправки и был наглым образом подрезан. На сигнал моего клаксона реакции 0. Удивительным образом я увернулся. Поравнялся с ним возле Окея - за рулём испуганный мужик около 50 лет. Жестами он показал мне, что просит прощения и, что он - пассивный гомосексуалист. Собственно, вопрос в заголовке топика.

  • Они на 10 контор пашут в режиме китайца. Разве такие люди умеют извиняться... Это же таксобыдлогонщик.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • я чет не догоняю,а с какого Х,вообще водитель Рено должен извиняться за что то???? ТС выезжал на главную с обязательством уступи дорогу,а то что Рено в этот момент перестраивался это сугубо его дело

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Вчера выезжал с заправки и был наглым образом подрезан.
    :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • с хрена ли гости понаехали? рено ехал вторым рядом, и полез в мой, крайний правый, когда я уже выехал на Едокии Ковальчук

  • Не, чётко видно, что перестраиваться начал, когда аффтар уже параллельно ему по правой полосе ехал.

  • смотрим первые 2-3секунды и смотрим на положение РЕНО на дороге,он уже был правее левого ряда и скажу более если б было ДТП в первые 3секунды ТС был был бы виноват,что не уступил дорогу,а то что происходило далее,то ТС попал в мертвую зону уже и его не видно было,вобщем кидайте помидорами в меня,но как повел себя ТС я бы не делал изначально во избежание ДТП.
    Данная ситуация напомнила мне вчерашнее утро,еду по большевичке около 95км/ч,а олень заднеприводный решил передо мной развернуться,я на тормозах ему лечу в бок,а он поворачивает,после остановки мною данного оленя говорю ему- ты дибил я на абске летел уже в тебя и деваться некуда-а он мне в ответ-НУ Я ЖЕ УСПЕЛ И ВООБЩЕ ТУТ 80км\ч ехать надо......то что я еду 95 это сугубо мое дело нарушения,а провокатором дтп был бы он.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (27.12.13 07:18)

  • В ответ на: еду по большевичке около 95км/ч,а олень заднеприводный решил передо мной развернуться,я на тормозах ему лечу в бок,а он поворачивает,после остановки мною данного оленя говорю ему- ты дибил я на абске летел уже в тебя и деваться некуда...о что я еду 95 это сугубо мое дело нарушения
    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • не хочу розжига споров и нравоучений просто высказал свое мнение:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • очень часто охота вот таких выезжающих (как ТС) бортонуть. да время жалко

  • ещё раз (у кого проблемы со зрением): при выезде со второстепенной крайний правый ряд на дуське был СВОБОДЕН
    рено ехал во ВТОРОМ ряду

  • Ну ехал во втором. Ну подрезал. Ну создали топик. Ну выяснили вы что за конторе принадлежит авто.
    Дальше то что? Жалобу напишите?
    Таких ситуаций сотни по городу каждый день :dnknow:

  • В ответ на: Дальше то что? Жалобу напишите?
    А заценять регистатор кто будет? :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Какая разница где он ехал? Ну нет в ПДД пункта о том, что при выезде с прилегающей территории не надо уступать дорогу ТС, движущимся по второму ряду!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: А заценять регистатор кто будет? :улыб:
    чё, Кимыч, понравилась вечерняя картинка на HD?

  • да хоть 2 полосы из 3 или 9 из 10 и ему приспичит перестроится в правый ряд с крайнего левого . ты обязан уступить дорогу поперечным, хоть он зигзагом будет, хоть вообще против шерсти лететь.

  • ты что такой трудный? чую, маркерный топ для таксистов получился ...
    я выехал в свободную полосу никому не мешая, ПОСЛЕ этого он начал свои маневры, мне что, через тротуар в автогородок от него щемиться нужно было?))

  • В ответ на: ПОСЛЕ этого он начал свои маневры,
    Дык в его полосе авто стояли. Понятно ж было, что ему придётся в правый ряд перестаиваться.
    Только он раньше этого не делал: дал возможность тебе вырулить с заправки.
    мог бы и ты не разгоняться и дать ему возможность перестроиться вправо.
    Оба хорошо :biggrin:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • судя по видео, ты таки помешал реношке) выложи предыдущее видео, а то здесь не видно толком как ты стоял и пропускал правый ряд. ибо чую выехал ты на пол ряда, дабы тебя таки заметили и пропустили.

  • Судя по видео он уже выехал в правый ряд и направился ехать прямо, в этот момент рено жмёт его. Если бы рено ехал бы в правом ряду и ему бы пришлось ТС объезжать так как разные скорости и все такое, то конеш косячит. Скорости то разные, но после того, как ТС оказался в правом ряду он уже не выезжает с АЗС, а то что он движется медленее рено - это проблема не ТС. ИМХО - если рено решил перестроиться в правый ряд и при этом ему лучше видна ситуация на дороге, при этом он видет как с АЗС выехал авто и уже в правом ряду - ну что ж, перестройся нормально, а не жми в сугроб.

    Думаю как управлять миром, чтоб не заметили санитары.

  • предыдущий ролик заканчивается тем, что я выключил зажигание (рег выключился) и пошёл оплачивать бензин

  • Ну вы оба, прям, как пацаны, ей богу...Рассмотрим ситуацию с двух сторон. С Вашей точки зрения Вы ВЫЕХАЛИ на дорогу по свободному правому ряду и через энное количество метров УЖЕ НА ДОРОГЕ Вас нагло резанул таксёр. Теперь посмотрим на обстоятельства со стороны таксёра. Он едет по главной дороге, справа вылезает какой то чел на тачке и нагло вклинивается со второстепенной на главную в правый ряд да ещё поддаёт газку, чтобы помешать перестроиться. Ну таксёр и показал, кто есть ху в этой ситуёвине. Как видите, у каждого своя правда. Так что забейте, забудьте, расслабтесь. Моя ИМХА- неправы всё таки Вы....

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Собственно, вопрос в заголовке топика.
    На заднем стекле ведра номер телефона написан. Там можно попытаться получить ответ на свой вопрос.
    По крайней мере, у меня такое прокатывало - машына была припаркована на проезде во двор. Тоже с логотипами Танцуки на бортах, кстати.

    ЗЫ. Крузер в конце технично со второго ряда направо ушел.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • телефон с заднего стекла - это "продажа запчастей для рено"

  • дык что то я не понял кто кого подрезал изначально?:улыб:

  • Вот же заняться людям нечем. Ну извинился перед тобой человек, чего еще надо-то?! Чтобы все осудили в инете, дали телефон организации и после твоего звонка уволили "испуганного мужика лет 50-ти"? Сам-то никогда на дороге не косячил по неопытности, невнимательности и.т.д.?

  • В ответ на: Вот же заняться людям нечем. Ну извинился перед тобой человек, чего еще надо-то?! Чтобы все осудили в инете, дали телефон организации и после твоего звонка уволили "испуганного мужика лет 50-ти"? Сам-то никогда на дороге не косячил по неопытности, невнимательности и.т.д.?
    я не так смотрю...но ТС сам чуть мужику в бочину не въехал или что? тот ехал себе и шуганулся ТСа..потом начал щемится туда куда изначально ехать хотел

    Исправлено пользователем мистерКэт (28.12.13 16:10)

  • ТС - а вы поставьте себя на место водилы Рено! Вы выезжаете со второстепенной дороги, Вы залезаете в мёртвую зону обзора зеркала! По сути, вы сами спровоцировали эту ситуацию, а потом ещё догоняли его и пытались получить сатисфакцию :ха-ха!:

    Подпись стёр...

  • ну ты тоже, знаешь, знатный ездок и представитель самых разных субкультур.
    мужик собирался в правый ряд, но тут нарисовался ты, чтобы не впердолить тебе в бок мужик начал перестраиваться позже, но пропустить человека с поворотником то тебе толи вломы, толи ты не смотрел на него. пральна, гашетку надо жать. на 0.5 секунды раньше на следующем светофоре встать.

    .NET Developer

  • В ответ на: Вот же заняться людям нечем. Ну извинился перед тобой человек, чего еще надо-то?! Чтобы все осудили в инете, дали телефон организации и после твоего звонка уволили "испуганного мужика лет 50-ти"? Сам-то никогда на дороге не косячил по неопытности, невнимательности и.т.д.?
    800!
    Со всеми бывает, разъехались и забыли, тем более он извинился.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • надо было бить! и топик по другому назвать!

  • В ответ на: надо было бить! и топик по другому назвать!
    Вопросы по кузовному ремонту ?

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: