Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Н016НН54 ТойотаCamry кого возит?

  • В ответ на: А можно полностью цитировать мое предложение а не урывками ? там дальше было про не убедился в безопасности маневра.
    Да несомненно!
    В ответ на: Конечно не запрещено если поворотник включил и убедился в безопасности маневра.
    А если не включил поворотник и не убедился в безопасности маневра - это запрет перестроения,?
    Или разрешённое перестроение с нарушение п.8.1. ?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Чёта глюки у форума :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • угу. что значит запрет перестроения ? Где есть определение понятию запрет перестроения ?
    В данном случае есть нарушения пунктов 8.1 и 8.4 ннном. Не так ли ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: угу. что значит запрет перестроения ?
    Невключённый поворотник - это не запрет перестроения.
    Это нарушение правил перестроения.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • еще раз. Что такое запрет перестроения ? где в ПДД или КоАп есть такое определение ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: еще раз. Что такое запрет перестроения ? где в ПДД или КоАп есть такое определение ?
    Сам хочу узнать: кто этому ННН запрещал перестаиваться? :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • йоптить. да никто не запрещал. он нарушил ПДД. ТС этим и возмутилась. как то так.
    спокойного сна

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • В ответ на: йоптить. да никто не запрещал. он нарушил ПДД.
    Ну дык и пиши в следующий раз недвусмысленно.
    А то пишешь: "не запрещено, ЕСЛИ сделать то-то и то-то"
    У меня сразу и вопрос: а ЕСЛИ то-то и то-то не делать? Всё равно ж не запрещено же.... :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: ... такой номер ...
    Чаще всего поворотники "ну западло включать" под "такими" номерами либо при участии "никакого" мозга.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • в Новосибе в-принципе западло включать поворотники. Если за поездку 3-4 машины с поворотниками перестроятся - хорошо. А то и ни одной не увидишь.

    .NET Developer

  • данный номерок давно заприметил
    частенько нарушает - и через двойную, и на красный - как за здрасьте

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Но речь ведь шла именно об этом перекрёстке. А если там ехать по Кирова со стороны центра, то вообще толкаться не надо, по идее, - все всё равно едут прямо. Но некоторым же надо ещё быстрее, обязательно, необходимо всех подрезать и выиграть целых две секунды!!! Может быть.
    Я выше описала как все происходит. В правом ряду едут МТС, которые сразу за перекрестком останавливаются. В двух левых останавливаются для поворота налево. Прямо едет только второй правый, да и то при условии, что МТСу с остановки не надо на Богаткова. И начинается тусняк, потому что правый ряд едет быстрее, но потом куда то щемиться надо, а из второго правого быстрее залезть в левый чтоб повернуть, а лучше встать с поворотником....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • "В двух левых останавливаются для поворота налево."

    Там вообще нет левого поворота на перекрёстке Кирова - Восход, если ехать со стороны центра. Или там все массово в два ряда поворачивают на площадку перед ГПНТБ, чтобы пофотографироваться с фонтанами?

  • М-дя.....
    А жизнь заканчивается на перекрестке, дальше ехать нам не надо? Вот лишь бы поспорить....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Речь шла про конкретный перекрёсток, на котором нет поворота налево в принципе. Причём тут рассказ о том, что происходит на другом перекрёстке?:улыб:

  • Притом что на одном перекрестке начинается броуновское движение из-за затрудненного движения на следующем перекрестке. Никогда не замечали? Вы же там ездите каждый день....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Понятно, все там суетливые неразумные торопыги, как обычно.

    "Вы же там ездите каждый день...."

    Я же выше написал, что вообще почти никогда там не езжу.

  • Ой, пардон, почему то у меня отложилось в памяти обратное....
    Да причем тут виноватые? Нормальное желание каждого как можно быстрее приехать из точки А в точку Б. А чтобы занять самое удачное положение на предыдущем перекрестке не всем опыта хватает. А дальше кто как может - кто терпеливо ждет, кто то лезет....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • членовоз н084нн мерин s500 тоже улыбает
    на красный на перекрестке - как за здрасьте
    что такое поворотники по-видимому еще не прочитал в инструкции

    Орда - родная, злобная, твоя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: