Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

А кто в курсе...Зая то вышла уже?

  • Я вот про эту...
    Что-то затихло всё, ни в новостях, ни на сайтах различных не вспоминают.
    Где Оля? Новосибирск волнуется....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Хз, я не волнуюсь...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Весна скоро...заднеприводные типа "гонсчеги"...
    Соарер страшная машина....в руках блондинки.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Тебе больше занятся нечем??? Девочка свое уже получила....
    Ты б лучше озаботился судьбой Мозго энд К.....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Я думаю что получила мало, учитывая ее циничное отношение после авариии.

  • Ты судья что ли?

  • Нет, а что считаешь нормальный приговор?
    Посмотри еще раз видео, видно хоть чуточки расскаяния?

    Исправлено пользователем B.E.V. (24.03.13 14:00)

  • Суд присудил столько, и у меня нет оснований сомневаться в его компетентности :спок:

  • по приговору вроде как еще пол года сидеть. :а\?:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Может и компетентен,но я очень симпатизирую Виталию Калоеву.Да закон нарушил.Но наказал так,что другие наверняка задумались.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Еще наш самый гуманный суд, дает двушечку за песенки. Хотя лучше конечно выпороть.:хехе:

  • В ответ на: Хотя лучше конечно выпороть.
    И затем лишить гражданства...

  • В ответ на: Может и компетентен,но я очень симпатизирую Виталию Калоеву.Да закон нарушил.Но наказал так,что другие наверняка задумались.
    Точно симпатизируешь? По случайности произошла та трагедия, а теперь и еще одна, рукотворная Калоевым, якобы "месть". Может, и матери сгоревшей девочки отомстить надо так автобуснику, чтобы другие водилы задумались? А задумаются ли они?

    С уважением,
    madmax

  • Дело не в преступлении, а в том что и зая и диспетчер ни капли не раскаивался, и не принесли извинения родственникам погибших. Про диспетчера мало знаем, но про заю все видно на видео...

    Исправлено пользователем B.E.V. (25.03.13 09:37)

  • В ответ на: Дело не в преступлении, а в том что и зая и диспетчер ни капли не раскаивался, и не принесли извинения родственникам погибших. Про диспетчера мало знаем, но про заю все видно на видео...
    Что Вы увидели на видео? Она еще не осознала тогда масштабов сделанного. Думаю, посидев уже 3-ку лет, это другой человек. Вы с ней общались в последнее время, чтобы про "не раскаивается" писать?

    Аналогично и с диспетчером - мы не знаем и уже никогда не узнаем, что там произошло, за 5 минут до убийства диспетчера Калоевым. Все известно лишь со слов последнего. Как можно ярлыки навешивать в такой ситуации?

    С уважением,
    madmax

  • Восток , дело тонкое, это не "иван не помнящий родства". Он поступил как настоящий мужчина. У него забрали самое дорогое в жизни , по разгильдяйству.
    И свой выбор, он сделал.
    по Зае, ощущение, как в дерьмо вляпался.....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Полностью согласен.Думаю Зая их тех кто не раскаивается.По причине отсутсвия мозгов.Имхо

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Не умею цитировать, но отвечу на впрос что я увидел на видео и что она оценила после аварии.
    Оценила она то что сбила мента, не человека, у которого дети, родители, жена...
    Оценила что у ее машины разбиты бампер, зеркало заднего вида, лобовое...
    На это все у нее хватило ума.

  • В ответ на: Не умею цитировать, но отвечу на впрос что я увидел на видео и что она оценила после аварии.
    Оценила она то что сбила мента, не человека, у которого дети, родители, жена...
    Оценила что у ее машины разбиты бампер, зеркало заднего вида, лобовое...
    На это все у нее хватило ума.
    Это очень сильно похоже на защитную реакцию психики. Среднестатистический человек, который не видит смерть ежедневно, смерти боится. Это абсолютно нормальный, естественный страх. И дабы крыша не уехала при столкновении нос к носу с этой самой смертью (не важно, убил случайно или намерено, важно что собственноручно) мозг акцентирует внимание на менее страшных вещах (материальный ущерб, к примеру). Осознание же приходит значительно позже. Бывает что и через несколько дней.
    А потому оценивать степень раскаяния, личные качества и интеллектуальный уровень человека по вербальной реакции на смерть в первые сутки после произошедшего не стоит. Объективности там будет 0 целых 0 десятых.
    Никто не знает, как бы защищалась ваша психика в схожей (ттт) ситуации.
    Строго говоря у побегов с места ДТП когда сбивают пешиков часто именно такая природа. Нет там стремления избежать наказания, есть банальный побег от страшного.

    Жизнь удалась!

  • считаю, что как раз состояние аффекта возникает у единиц. Вся основная масса валит что бы не отвечать, по принципу вдруг не найдут. а потом, когда за опу их берут- начинают отмазываться.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • А что с машиной ее что стало? Если она на штрафняке, то накапает там...

  • Откуда информация?
    ЗЫ женщины по определению более эмоциональные, нежели мужчины.

    Жизнь удалась!

  • Может и аффект, не исключаю. Но то что пьяная за рулем, это ее не оправдывает.

  • Мысль моя была к тому, что оценивать степень текущего раскаяния и моральный облик по вербальным реакциям в критической ситуации - большая глупость.
    Пьяная, с превышением, не справилась с управлением, убила - да. За что, собственно, и отбывает наказание, насколько я понимаю.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Откуда информация?
    ЗЫ женщины по определению более эмоциональные, нежели мужчины.
    судебная психиатрия. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Вы знаете, мне тяжело говорить за большинство, но доводилось наблюдать поведение женщин, виновных в страшных дтп. В основном были до чертиков напуганы и хотели убежать (не с места происшествия, а из ситуации). Мой десяток не тянет на статистику. Но слово "судебная" для меня несколько дней назад стало ругательным.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: по приговору вроде как еще пол года сидеть. :а\?:
    фигня делов сидеть за автоубийство

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на:
    В ответ на: по приговору вроде как еще пол года сидеть. :а\?:
    фигня делов сидеть за автоубийство
    она свое получила, хотя дпсник тоже виноват

  • слышал от соседей по гаражам, что машина стояла в их гск, в одном из боксов на кошурникова, 21а.
    внутрь не пустили, только закрытые ворота бокса показали

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Она наверное уже ДАВНО на свободе.. учитывая что по Вердикту суда ей дали 4г.6 м. лишения свободы в Колонии поселения. , и по нашим законам У.Д.О наступило у неё по 1\3 срока т.е апосля 18 месяцев *отсидки* вот и считайте.. ОНА уже скорее всего на дороге где то рядом с нами..
    ЗЫ: Кто не понял могу свои сорва расшифровать.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: