Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сосед изрубил топором машину соседа

  • Собственно сабж

    Жесть :eek:

    All you need is love!

  • В ответ на: Собственно сабж

    Жесть :eek:
    Это ж каким чудаком надо быть, чтобы живя на 17м этаже ставить машину с сигналкой со звуком под окнами?

  • А я о другом подумал...
    До чего жизнь докатилась, что даже бабка ларёчница (будем называть своими именами) - продавец! имеет своё авто....
    Скоро уборщицы и бомжи будут на лексусах ездить.
    Где тут в городе пробок не будет?

  • В ответ на: Скоро уборщицы и бомжи будут на лексусах ездить.
    Где тут в городе пробок не будет?
    зависть не????

    1JZ-GTE силища !!

  • К матизу? Не, не зависть, боже упаси так обнищать...
    Просто я смотрю на эту потерпевшую, и думаю... вот на что бабке машина персональная? От дома до киоска ездить на работу, а потом во дворе многоэтажки её ставить?

  • статью то читал, тачка не её.

    1JZ-GTE силища !!

  • По ТВ показывали репортаж, там однозначно бабка выступала как хозяйка авто (говорила, от куда и куда он приехала на этой машине, где запарковала), общалась с оценщиками лично, а внук как сочувствующий родственник.
    Возможно я не правильно понял репортаж.

  • Запретить владеть авто всем ларечницам (они же продавцы!), плюс лишить сего права и строителей / медсестер / учителей и мелкоофисный планктон, ибо нефик! Вот красота то будет на дорогах :бебе:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Думайте как хотите.
    Но если так будет дальше продолжаться, что лет через 10 Вы этот же текст уже без сарказма будете произносить.

  • Вы судя по всему один из тех «Избранных» имеющих право на владение авто?
    Как вообще в голове может такая мысль поселиться, куда катится это общество. Дальше будет мысль о переселении всех людей с заработком ниже 50 тр за 101 км от города?

  • а потом такие и машины топором рубят по синей волне, типа уле ларечницы понаставили ведер своих, такие на матизы и другие нищебродские тачки и кидаются ибо сцут от владельца лехуса подсрачников отхватить :biggrin: гамно случается чего и говорить :nea.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Это произошло у нас на Родниках.Там всегда припаркованных машин куча интересно чем его именно матиз разозлил?Там по любому рядом других машин куча.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В ответ на: Вы судя по всему один из тех «Избранных» имеющих право на владение авто?
    Вы судя по всему из тех кто ярлыки навешивает?

  • Да, у меня есть свое мнение, и есть как Вы говорите Ярлыки… В отношении Вас мне сложно что то сказать, я Вас вообще не знаю, НО исходя из того что вы написали, других выводов сложно сделать.

  • В ответ на: интересно чем его именно матиз разозлил?
    Ну "пострадавший" сам дает наводку на причину внимания именно к своей авто - скорее всего сигналка орала под окнами.

  • Насколько я понял сигналка начала орать после того как начали топором рубить машину.Во всяком случае в статье и в репортаже ничего про то что она всю ночь орала не было.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • В статье вообще не указана причина случившегося, и если верить потерпевшим, ранее к ним и претензий то не было со стороны соседей.
    Может ведь и место занял, якобы соседское, чем и вызвал не контролируемую ярость.

  • Или сосед как узнал что это машина ларечницы так сразу к ней и воспылал яростью. :ха-ха!: Или она сигареты ему не продала,или сок просроченный.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • и еще бомж лексус купил и уборщицу по пробкам катает, как тут за топор не взяться :friends:

  • В свете нынешнего тренда, отказалась продавать пиво :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я на киоске у нас на Родниках видел надпись на листе А4
    Пива нет!
    Пива нет!
    Пива НЕТТТТТТТТТТТТ!
    По этому исключать такую возможность нельзя.:улыб:Тем более ларек рядом с домом.Вычислить легко.На АФ за то что в ряд не пускают готовы машины таранить.Ну уж а за пиво то хорошо что топором а не бензопилой.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Судя по парочке ваших комментариев и по апломбу вперемежку с ненавистью,я подумал что вы как минимум главный менеджер из команды Абрамовича. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Я на киоске у нас на Родниках видел надпись на листе А4
    Пива нет!
    Пива нет!
    Пива НЕТТТТТТТТТТТТ!
    По этому исключать такую возможность нельзя.:улыб:Тем более ларек рядом с домом.Вычислить легко.На АФ за то что в ряд не пускают готовы машины таранить.Ну уж а за пиво то хорошо что топором а не бензопилой.
    не знаю как у вас в киосках а у нас если даже написано что ПЫВА НЕТ, это ничего не значит, т.е. пиво есть, но не для всех... можд одному дала, а второму не дала, а он обиделся и ведро ихнее порубал :ухмылка:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • С этим топором еще дед мой на кулаков ходил. :ха-ха!:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • http://news.ngs.ru/more/980367/
    Очень странная история))
    Сигнализацию владелица услышала, а 20 минутный вой сигнала нет. Вот это избирательность слуха!

  • В ответ на: не знаю как у вас в киосках а у нас если даже написано что ПЫВА НЕТ, это ничего не значит, т.е. пиво есть, но не для всех..
    ты прав.. так и бывает.. у меня на днях водитель привез показать визитку из ларька.. на пиво)))) типо для своих метка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: