Погода: 14 °C
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
05.0723...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Узнать авто по фрагменту бампера

  • Ищу автомобиль потерявшей кусочек бампера. Рассмотренные авто в ближайщем окружении показали, что в основном бампера имеют лаковое покрытие, а данный фрагмент имеет покрытие "чешуйчатое". Что может быть за марка авто? Важна любая информация. Вдруг кто случайно увидит данное авто, зафиксируйте номерок.

    Исправлено пользователем Shram (02.01.13 20:53)

  • Крашенный бампер на ВАЗ 2108-09. :umnik: Больше ничего в голову не приходит...

  • А это, случайно, не "самоделашный" бампер одного из ночных "гонщегов"?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Этот похож..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (03.01.13 08:58)

  • В ответ на: А это, случайно, не "самоделашный" бампер одного из ночных "гонщегов"?
    Похож на самодельный. Сколько хожу приглядываюсь к бамперам такой структуры не встречал. А что за "гонщег"?

  • Ну вы же не согласитесь, что мой кусочек от вашего бампера? :-)

  • У товарища на ниве расширитель арок подобного вида

  • Похоже?

  • В ответ на: Ну вы же не согласитесь, что мой кусочек от вашего бампера? :-)
    так то да.... :friends: , этот бампер мы ВТРОЁМ после 5 -литров пива вырвали счас стоит Железный с Питера заказывал...
    ЗЫ; Хотел тебе настроение поднять.... не падай духом, найдёшь этого Засранца..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: мы ВТРОЁМ после 5 -литров пива
    5 литров на 3-х или на каждого? :biggrin:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Зашел в эту тему думая, что здесь проводиться конкурс-угадайка с интересными призами :хммм:

  • В ответ на: Зашел в эту тему думая, что здесь проводиться конкурс-угадайка с интересными призами :хммм:
    Ты угадал. Приз - бутылка хенеси от автора топика.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Похоже?
    Да, очень похоже.

  • В ответ на:
    В ответ на: Похоже?
    Да, очень похоже.
    ненене, это не он. :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • От чего бампер?

  • Определить марку авто по такому куску = нарисовать лицо человека по фрагменту уха. Нереально.

  • В ответ на: Определить марку авто по такому куску = нарисовать лицо человека по фрагменту уха. Нереально.
    Ну почему же, например у черного уха, на голове будут курчавые волосы, а у желтого - узкие глаза. Так и у этого кусочка есть своя особенность, которую я не увидел пока не на одной машине. Некоторые предположили что это Нива шеврале, но я таких еще не видел. Ищем дальше - белокурые волосы.

  • В ответ на: От чего бампер?
    Это не бампер. Пластиковая накладка на дверь, форестер сф рестайл. Хотя таких форестеров голубого цвета я не видел.

  • То есть ты утверждаешь, что он закосячил топикастера дверью?

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: Это не бампер. Пластиковая накладка на дверь, форестер сф рестайл. Хотя таких форестеров голубого цвета я не видел.
    А вы фотографировали накладку какого цвета? она разве не голубая? По характеру повреждений на моей машине, видно что виновник сдавал назад, поэтому я за бампер сначала и зацепился. Но он мог меня зацепить и боковой частью машины.

  • В ответ на: То есть ты утверждаешь, что он закосячил топикастера дверью?
    Я не утверждаю. Просто сам так накладку поцарапал столбиком в снегу. Так что по идее можно и ей прижаться. Она широкая.

  • Накладка серебристая. Можно наверно спросить у тех, кто кузовщиной занимается, какие машины так покрашены, которые есть в голубом цвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: