Погода: 8 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Навеяло темой про вызов на Владимировскую по жалобе

  • Недавно стал очевидцем подобного (см. видео). Винаповский мост, я еду по Советскому шоссе со стороны ВАСХНИЛа. Немного порезал видео, ситуация следующая - переезд был закрыт - скопилась пробка, в которой кое-кто стоять не захотел - итог на видео.

    В той темке про "стучать, иль не стучать, вот в чем вопрос" много говорилось про общественную опасность, типа никому не помешал и пох, что правила нарушил. В целом я придерживался того же мнения. Недавно я изменил свою точку зрения:улыб:Ибо сам столкнулся с "минимальной" общественной опасностью для одного, и огромной - для другого (меня).

    ps - видео 2 минуты, для нетерпеливых смотреть с начала 2й можно, с момента выезда на мост. Оставил длинное - ибо хотел показать еще таксиста, который всю дорогу до переезда мигал левым поворотником, и продолжая им мигать - ушел на право, в сторону Чемского:улыб: Ну, это мелочи:улыб:

    ps2 - смотреть БЕЗ ЗВУКА, ибо он там корявый, и музыка может не всем понравиться:)

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • И что тут криминального? Чудак, решивший шагнуть через сплошную? Так он Вам в бок то и не рвался :dry:

    красноглазик

  • 15 раз пересмотрела. никуя не поняла. ну слева ну ведро под 90 градусов и чо? вам с моего регистратора выложить видео, где рука на дереве, нога в кювете, голова на дороге? и то не впадаю в панику не пложу посты ни о чем

  • он никак понять не может, как это у кого-то хватило нахальства вместо того чтобы стоять со всеми в пробке, взять и развернуться через сплошную. Но при этом не хватает решимости наказать наглеца самому.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да ладно, че вы... на винаповском постоянно лобовые, причем серьезные....
    так как скорости там зачастую далеко за сто...

    PS сам тут обруливал удака, спускаясь с винаповского моста, на северный проезд, а ЭТО шло мне в лоб, еще и руками размахивало :безум:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (15.06.12 06:00)

  • Регистратор-то очень неплохой (в ясный солнечный день, впрочем).

    Denisdnk, что за модель-то?

  • А че такого то?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я продолжаю свое дело. Вот жду ответа письменного из ГИБДД. Уже ездил на Немировича в отдел по автоматической фиксации правонарушений. Сотрудничаем в общем.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • так то еще ничего не случилось, но не факт что не случиться в дальнейшем. Данное видео конечно нет смысла отсылать куда либо, так как самого факта нарушения нет еще, а вот если он вывернул перед топикстартером, то это уже другой разговор.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: он никак понять не может, как это у кого-то хватило нахальства вместо того чтобы стоять со всеми в пробке, взять и развернуться через сплошную. Но при этом не хватает решимости наказать наглеца самому.
    Даже комментировать этот бред не хочется, извините, хотя изначально собирался :bad:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • когда там намертво мост встает, через одного разворачиваются. а что делать? до утра там стоять чтоли? один из немногих случаев, когда, как мне кажется на правила можно положить. если никому не помешал, не создал аварийную ситуацию, почему нет?
    з.ы. и заметьте, я помешана на соблюдении пдд и то понимаю людей в таких случаях

  • раз ты такой деловой и сотрудничаешь, съезди пожалста на остановку больница номер 4. на красноводской. Там пешеходный переход и НИ ОДИН!!!! водитель НИКОГДА не притормаживает там. Наблюдаю эту картину уже 2 месяца, как люди буквально из под колес выпрыгивают. И как в последние моменты водители просто ОБРУЛИВАЮТ!! пересравшихся пешеходов. А там поворотик такой сразу за переходом и кусты, у пешего вообще нет шансов увидеть автомобиль. А еще приглашаю на.. тайгинскую кажется, или как, в выходные с 7 до 9 от пашинскго переезда к городу, там обочечники заеппли. нафиксируешься нарушений за час - сам офигеешь сколько. по крайней мере, если бы у меня была полосатая палка, на той же больнице номер 4 ТАКОЙ план можно делать по не пропуску пеших, на год вперед.

  • В ответ на: еще ничего не случилось, но не факт что не случиться в дальнейшем.
    Мне бы твои проблемы......

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Говно топик:хммм:

  • Ну так что ты тут воду мелешь? напиши на сайт гибдд, возможно что и поменяется.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на: Говно топик:хммм:
    Просто любопытно... так, для общего развития... А вы все, кто так же считает - тоже можете так развернуться (делаете это регулярно)?

    Это нормально, что на МОСТУ, в условиях больших скоростей и ограниченной видимости, с большим риском дтп (которые там и так регулярно происходят) - можно разворачиваться, если приспичит, и мозга объехать СРАЗУ через чемской не хватает? :dry:

    ps - давайте уже закроем тему, что ли...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • развернуться там , где это запрещено, попав в непролазную пробку - это просто нарушение правил. если никому не помешал - то это твое дело и твой риск. может, у человека кто-то там умирает или еще какое ЧП.

    но что на самом деле собирался сотворить пИнгвин на белом стриме - лично для меня загадка. посмотрите, как он раскорячился и в какую сторону у него колеса вывернуты. :безум:

    а также есть вопросы к владельцу регистратора с левой датой:

    - почему после въезда на мост как девочка едем между рядами?

    - почему, не собираясь догонять поток, занимаем левый ряд при свободном правом?

  • В ответ на: - почему после въезда на мост как девочка едем между рядами?

    - почему, не собираясь догонять поток, занимаем левый ряд при свободном правом?
    Присоединяюсь к вопросам!
    Причем, судя по тому, что справа что-то красное в конце опережало, ТС можно было обогнать только в междурядье.
    А еще скорость минимум 75 км/ч... Палимся! :1:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: а также есть вопросы к владельцу регистратора с левой датой:

    - почему после въезда на мост как девочка едем между рядами?

    - почему, не собираясь догонять поток, занимаем левый ряд при свободном правом?
    Руль левый, регистратор посередине - нормально я еду :biggrin:

    А скорость 69 км\ч :смущ:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • поймай кадр с негодяем на встречке и внимательно посмотри. я вообще не понимаю, что он вознамерился совершить... :безум:

  • то, что левый руль недавно после правого, я и так понял. встречки инстинктивно боимся и едем от нее подальше. :biggrin:

    вот почему после поборения страха таки начинаем тошнить в левом ряду при свободном правом - непонятно. :безум:

  • а том и речь, но до них не дойдет, бесполезно. Самое грустное, искренне считают, что делают что-то на самом деле хорошее.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • сеъездите туда где машин много, очень много, а аварий наоборот мало в америку или в европу, посмотрите как они водят, здорово мозги прочищает от всякой ерунды.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: то, что левый руль недавно после правого, я и так понял. встречки инстинктивно боимся и едем от нее подальше. :biggrin:
    а в чем проблема если хоть чуть-чуть чувсвуешь габариты? сел и поехал

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Раскорячивался чтобы развернуться в один прием. Передний привод, чтоб его! :biggrin:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • о, точно. и застигнут злодей в момент отьезжания назад. так он, получается, еще и аккуратный... :biggrin:

  • В ответ на: Просто любопытно... так, для общего развития... А вы все, кто так же считает - тоже можете так развернуться (делаете это регулярно)?
    Нет, обычно люди так не делают. Но иногда случаются ситуации...
    Это разве нормально - пол дня простоять, чтобы развернуться и поехать обратно?
    За такое обычно даже гайцы не трогают, т.к. понимают ситуацию.
    Обычно это все понимают в потоке и пропускают. Даже если и попадешься на этом 1000 руб (ну даже 1500) иногда бывает не жалко (представьте жара +30, пробка, кому-то стало плохо в машине).

    А топик и правда закрыть пора уже.

    Исправлено пользователем Pоkep (16.06.12 21:35)

  • В ответ на: Обычно это все понимают в потоке и пропускают.
    причем не только у нас, но и в правильных европе и штатах.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: причем не только у нас, но и в правильных европе и штатах.
    да ладно,чет стоя в немецких пробках не разу не наблюдал разворачивающихся через сплошную......
    или забивающих резервную крайнюю правую полосу...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • просто у них нет в больших городах развязок класса "петуховский переезд". :rofl:

  • да есть у них пробки и много серьезнее чем здесь, но что бы ктонить делал так - "ВСЯКО РУССКИЙ!!!"

    :biggrin:

    Стрём - полный мудак...
    Права сдать, ведро сжечь...

    з.ы. музычка - ничОтак!
    регистратор - УГ...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

    Исправлено пользователем StasRn (17.06.12 15:47)

  • В ответ на: з.ы. музычка - ничОтак!
    регистратор - УГ...
    Там кнопочка есть, хорошее качество видео включает :смущ: если что :смущ: А то через одного спрашивают - почем такой хороший регистратор купил, и как модель называется, а ему УГ :biggrin: Абыдна :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • во первых германия не вся европа. В штатах вчера видел как тиотка на субурбане развернулась налево, перекатилась через разделяющий поребрик и покатила дальше. Просто в германии всюду камеры, а в америке в этом месте камеры нет.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да нарушают еще безобразней, не в этом дело, а помешает своим маневром кому-то или нет. Нет - понять, забить, простить.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: