Погода: 8 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Угнали автомобиль Лексус RX330

  • 9 мая 2012г. угнан автомобиль Лексус RX 330 голубого цвета из Октябрьского района г. Новосибирска. Просим всех кто знает его местонахождение или любую другую полезную информацию сообщать по телефону 8913-922-59-55. Верните за вознаграждение!!!!!

  • Мне одному кажется, что машину угнанную неделю назад, и у которой из особых примет указан только цвет, и даже не указан номер - не найдут?

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Гос. номер ничего не даст, его уже давно сняли. Был номер С010 КХ. 2004 год. Автомобиль заметный, таких не очень много в городе.

  • Не очень много?) да Вы смеетесь?
    Хоть бы тогда где какие царапины/вмятины, или еще какие индивидуальные отличия.

  • Вот вот. Сами же просят помощи, но не могут пальцем пошевелить для этого.
    Я вот представления не имею как выглядит RX330 2004 года, какое на нем литье, тонировка, особые приметы и т.п.
    Как минимум нужно сделать описание и фото что бы было на что обращать внимание.

  • Хоть так что-ли сделали бы.

    Кстати из охраны был только томагавк и стояла ночью на улице?

  • Машина похожа, особых отличий нет. Вся целенькая. фотографий у нас тоже нет. На автомобиле стояла сигнализация Шерхан. Угнали прямо со двора.

  • Фотки очень похожи. Хочется верить, что машина нашлась? Готовы общаться. 8-913-922-59-55

  • Что значит "похожи"? То есть уверенности, что это Ваша машина у Вас нет? :rofl:

    А пытаться выкупить машину - гиблое дело. Лучше собирайте такую же группу, скидывайтесь и несите нормальную сумму кому надо. Найдут :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да вы что смеетесь или вы не свой авто ищете?
    Вот откуда взяты фото, это должно быть оно и за рулем кто то из числа управляющих им.

  • Спасибо, что просветили. На самом деле нервы на пределе, просто хочется верить что автомобиль найдется.
    Уже крик души!!!

  • Знать бы кому дать, дали бы.

  • вам п.1.
    и бан на неделю.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Зря конечно телефон опубликовали - мошенники тоже форумы читают

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Наверное, посыпались уже звонки и смс куда перевести деньги.
    Желающих на чужом горе подзаработать хватает. :death:

  • Видел сегодня в 12-00 похожую машину (цвет/модель).
    В районе октябрьского рынка. Она была на номерах, но не успел разглядеть.

  • номер 777 был. тоже видел сегодня примерно там же...

  • угнали у сестры тойоту,дал телефон,буквально через два часа звонок.вернём машину за деньги.отключи эту симку и позвони по такому-то телефону.отключаю,звоню:скока надо,машина не моя и я смело готовлюсь принять сумму.30% от машины-80тыр,и голос такой уверенный.меняемся в людном месте,вы видите свою машину,отдаёте денежку и через 5 минут сидите в ней. отлично,дружище,но предварительно скажи мне номер двигателя,кузова и какая фотка лежала в салоне. всё,короткие гудки.за три дня таких звонков было штук десять-все под одну копирку,разве что некоторые ещё пытались что-то бормотать про то,что я её увижу лично из далека,чем не доказательство.ну и пара ясновидящих звонили...
    прошло две недели-от машинки только фотка и осталась...

  • Мы этот этап тоже прошли.

  • В ответ на: меняемся в людном месте,вы видите свою машину,отдаёте денежку и через 5 минут сидите в ней.
    а в чем фишка собсно? бют по голове и забирают денежку или что? или просто находят в городе отдаленно напоминающее и показывают издалека?

  • Никто ничего не показывает, просто динамят, сейчас подвезут автомобиль, если ты положишь часть суммы на счет, и все это по телефону. Так садятся на уши, что как зомби веришь, что так и будет. Главное включиться вовремя. Сволочи они конечно, нет ничего святого.

  • Видел сегодня подобный Лекс, нет молдинга на передней пассажирской двери и сзади рамка сто 7 ключей. На транзитах. Не Ваш?

  • постами выше есть фотка. сзади рамка фирменная lexus на ней

  • Рамки вообще то меняются :dnknow: там и молдинг на месте, почему вы на это обстоятельство не указали:миг:

  • Если запомнили танзитный номер напишите, пожалуйста.

  • Увы нет. Регион выцвевший 54. Стоял на парковке дилера Лада Хилокская 9, слева от входа в оный.

  • Спасибо большое. Посмотрим.

  • Посмотрели, к сожелению, не наш. Но Вам огромное спасибо. Еще раз убеждаюсь, что есть на свете не равнодушные люди.

  • Постоянно мониторьте объявления на предмет продажи таких машин по всей РФ как минимум.
    На дроме они человек так нашел свою машину в Барнауле по объявлению о продаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: