Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
  • Наблюдаю из окна , как практически каждый день машинки бъются на этом месте. Кольцо Фабричная,со стороны Фабричной, ну и на сьезде с Димитровского моста, пркатически напрямик тоже самое. Че такое, вроде обычное кольцо.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Банальное несоблюдени ПДД и полное отсутствие контроля дорожной ситуации.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Да на всех кольцах новосиба такая ситуация, и даже на перекрестках - едешь по знаку "прямо и направо" допустим прямо, слева едут по знаку "только прямо" - и именно с него тебе в бочину наровят повернуть. И естественно без поворотников, походу на кольцах и перекрестках начали учить ездить без поворотников вообще.
    Ну или как тут - человек ехал налево, а тот кто левее - тупо прямо дал с левого ряда. Там постоянно находятся те кто с левого летят прямо, а с правого наперерез всем налево уходят.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • бьются, потому что едут по правилам проезда кольцевых перекрёстков
    а по факту я там 4.3 не припоминаю

  • какое кольцо? это же спуск с димитровского моста? в сторону автовокзала?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • меня данный форум научил давно ездить так чтобы САМОМУ было меньше головняков. ранее меня возмущала ситуация на кольце любом, что направо с кольца уходят с любого ряда, бороться с ветряными мельницами бесполезно. в данный ситуации займи на спуске, до светофора еще, крайний левый ряд и едь себе налево, либо крайний ряд и едь себе на фабричку. ну самому же потом меньше башкой вертеть и вот так на фотках оказываться.

    оппа оппа зеленая ограда

  • В ответ на: какое кольцо? это же спуск с димитровского моста? в сторону автовокзала?
    Ну по факту канеш, это не кольцо и знаков перед ним нет, но тем не менее, место заколдованное просто.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • не место заколдованное, а дибилы, которые правила не соблюдают. Я там чудом спас свою морду авто лет 8 назад от грузовика, который решил что он на кольце.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • у нас часто едут по перекрестку выглядящему как кольцо, но не являющимся им (нет знака) как по кольцу. Таких мест в городе много. Как и водятлов.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • На выезде с Фрунзенского кольца, в сторону Сибирского Молла, вторая по моему полоса от обочины, капец какая глубокая яма. Как будто выкопали пень из асфальта. Будьте осторожнее!!!!

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: