Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Рекламщики на дорогах опаснее гонщиков

  • Собственно, задолбали безответственные чуваки, которые меняют рекламу на щитах вдоль дорог - куда гибдд смотрит :dnknow: давно их надо штрафовать по максимуму за создание аварийных ситуаций на дорогах..
    у этих чуваков мозгов не хватает расставлять оранжевые конусы как можно дальше от своей колымаги подъемника - в пятницу вечером такие уроды раскорячились на левой полосе на ипподромской магистрали недалеко от того места где спуск с фрунзе в сторону военной - там когда проезжаешь под фрунзе дорога уходит направо и не видно из спереди идущих авто на 500 метров вперед, что такое большое препятствие на дороге :безум: я и за мной несколько авто чудом ушли вправо, избежав столкновение - так как на левой полосе стоял грузовик с подъемником.... не думаю, что на "западе" разрешили бы поставить такой на скоростной магистрали без установки дополнительных предупреждающих знаков за несколько сот метров....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • не гоняй, особенно в слепых поворотах, мало ли что там, может там авария, асфальт провалился. Скорость должна быть такая чтобы тормозной путь был меньше видимого пути. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ага! И днем в час пик, полюбляют менять рекламу :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • я думаю, что тяга менять рекламу в часы пик закончится в случае первого же серьезного ДТП, когда в их грузовик кто нибудь влетит...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: не гоняй, особенно в слепых поворотах, мало ли что там, может там авария, асфальт провалился. Скорость должна быть такая чтобы тормозной путь был меньше видимого пути. :миг:
    +1. Первое правило - еду туда где вижу. Не вижу - еду медленно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Россия, что сказать... ждут, пока петух жареный в одно место не клюнет...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • ..и влетевшему впаяют 10.1. К тому же стандартная легковушка влетев в стоящий ГАЗ, разве что помнет рекламщикам новое повешенное сзади ведро.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • в не час пик гоняют наменого быстрее - больше шансов, что влетит кто-то.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Пусть загораживаются, им прибыль на пробка -намуя на эта??? :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • обычно загороженных видел :dnknow:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: +1. Первое правило - еду туда где вижу. Не вижу - еду медленно.
    Не, не так. Надо: "Не вижу - не еду!"

  • тривиальная задача, на чем-то низком (любой седан сойдет) выехать в центре, из глубины дворов на красный. Если действовать по - "Не вижу - не еду", ну может к вечеру и удастся. :миг:Не вижу, медленно пробираюсь чтобы увидеть.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В слепую, это как повезёт. Можно и никого не увидеть, а можно и электричку..)

  • тогда не уедешь. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: тогда не уедешь. :миг:
    Да ладно.
    Всегда руководствуюсь этим правилом. И передвигаюсь довольно спешно. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: +1. Первое правило - еду туда где вижу. Не вижу - еду медленно.
    на это было возражение:
    В ответ на: Не, не так. Надо: "Не вижу - не еду!"
    на что сам ответил, что так можно и не уехать, что если нет вариантов, то по первому.

    так вот вопрос, все таки каким правилом вы руководствуетесь? а то сегодня одно утверждаете, завтра другое:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Хуже было когда в сумерках на Ипподромке Нива стояла. Грязная такая, серая вся, с стеной бетонной сливающаяся... я метров с 50 ее только заметила, благо в другом ряду ехала. Просто стояла - ни аварийки, на знака... *удак, извините.
    У меня аж гражданская позиция взыграла - позвонила в 002, сказала что блин там кто-нить в нее легко въедет, примите меры. Хз приняли или нет.

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • а давайте напишем жалобу и не одну, на сайт гибдд. Я к ним обращалась уже) Работает)
    Тоже не раз встревала в аварийные ситуации из за каких то пудаков, зарабатывающих деньги. Если бы они заранее ставили знаки и конусы на видном месте - не вопрос, а тут едешь себе 80 никого не трогаешь, перед тобой сарай какой нить не прозрачный, больше тебя по габаритам и тут он куяк! без поворотника резко уходит вправо. Вот сказать, что я чувствую, когда выезжаешь из под моста, где тень, на солнце, впереди идущая машина резко сваливает, а ты как дол.. еб едешь прямиком в синюю гигантскую х-ю с краном.. я не смогу на форуме, ибо забанят. Но прокляты они уже до 7 колена. Причем есть места с щитами, где видимость позволяет заметить их вовремя, а есть.. :зло:
    з.ы. и дыаааа я негодуе) ладно я убьюсь, машинка то тоже сломается((((

  • есть прямая ссылка на написание жалобы ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • лехсусоводка, а как же высоко-сижу-далеко-гляжу? как можно за кем-то ехать не видя, что впереди? как можно ехать если рекламщиков со здоровенной хренью-торчащей вверх не видите? Ездят у нас крайне безобразно согласен. Но ехать не видя, что впереди, имя шанс, если впереди едущая машина неожиданно свернет въехать (на выбор) в:
    -кран рекламщиков
    -аварию верните-мне-ноги-у-меня-завтра-свадьба-2 да?
    -провалившийся асфальт
    - и еще много чего.
    Проблема не в рекламщиках, а вы едите не видя куда едите, и что впереди. Убрать рекламщиков ничего не изменит в принципе, кроме них еще много чего не приятного может оказаться впереди.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • чо за тупой вопрос? перед вами что никогда не ездят машины больше вас по габаритам? Я так понимаю, вы водитель Белаза? Везет. А мы лохи на мелкогабаритных корытах передвигаемся, у нас такое каждый день и не один раз. :cray-1: Вот так ездим, и мучаемся. А то что рекламщики на ипподромке - альтернативной ориентации - ФАКТ, и вы меня не переубедите. И тему, кстати, создала не я, если ЧО. :спок: , что означает, как минимум, что я не одинока. Что это? совпадение или закономерность? Давайте пошуршим поиском, и увидим. что тут тем подобных у просто туева хуча, на основании чего, сделаем вывод, что не прав, засунем себе своё гениальное высказывание куда-нибудь подальше, и извинимся перед девушкой. Ага? :злорадство:

  • Не ага. На основании темы делаю вывод, что кто-то любит ездить полагаясь на авось. В том случае с невестой и др. тоже на авось полагались.
    Езжу на поповозке, всяко ниже трахтура 570, рекламщики, мойщики, ремонтники, ямы, аварии и т.п. проблем не представляют. Езжу в основном в левом ряду, на работу по большевичке в городок (сравнимо с ипподромской), каждый день, не пенсионерю, ~30км за 30 мин в среднем. Просто когда еду за кем-то высоким, сдвигаюсь от оси немного в сторону и или отстаю, чтобы видеть что перед ним, как перед ним себя другие ведут.
    Речь про то, что всегда нужно видеть куда едешь, а не полагаться, что там никого не будет, все там может быть, все. Был случай еду в левом, обганяю едущую в среднем здоровенную, длинную фуру. Впереди разрыв с поворотом на лево. От магаза справа, не видя меня за фурой, перпендикулярно нам, в этот разрыв стартует 10-ка, и встает жопой на моей полосе, в метрах в 20 примерно от меня, затормозить зимой на 100-ке не реально, тормозя, ушел за фуру, объехал, а все потому, что фура высокая, через дырки внизу видел как стартанул этот джигит, среагировал вовремя. Потому и джигит живым и здоровым остался и я с машиной, а так бы убил бы дибилоида, джигит тоже на авось полагался, что за фурой никого.
    Не видишь не едь или едь так, чтобы успеть отреагировать.
    А девушку, нужно наказать, отшлепать. :злорадство:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • аааааааааааааааааааааа :tantrum: :tantrum: :tantrum: самдуракацтань от меняяяяяяяяяяяяя :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • Так, давайте тут без истерик :хехе:

    Что характерно — обнаглели!

  • она напрашивается на отшлепывание, скромная просто, прямо попросить не может :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну правильно, понакупят себе белазов, а потом еще и угрожают с высоты 3 этажа :спок:

  • вы прелесть :flowers:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: