Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

1-апрельская шутка... порезали колеса :(

  • В ночь на 1 апреля порезали колесо во дворах ул. Лежена.
    Просто из пакости :безум:

  • Лежена криминальное местечко.
    Может кому помешали?

  • Номер дома какой, если не секрет?
    Сам там живу.

    Вы держитесь там!

  • 29 дом. никому не мешал. обидно

  • Новостройки.
    Там с парковкой вроде пока нормально.
    Разве, что стоянка охраняемая недалеко, но и она заполнена.

    Вы держитесь там!

  • а у вас какой дом?

  • В ответ на: Лежена криминальное местечко.
    А в чем там криминал ? особенно в новостройках ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Про новостройки не знаю, но судя по официальной статистике ГИБДД больше угонов именно с этой улицы. Да и в сводках по преступлениям эта улица чаще других мелькает.

  • НПП сегодня во дворах Троллейной три, двум зубилам правые окна вынесли...
    похоже они были единственные без сигнализаций...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (03.04.12 09:36)

  • 9 дом.
    Около первого подъезда полстоянки заняли какие-то левые и похоже надолго.

    Вы держитесь там!

  • Добрый вечер! Наверное не сильно по адресу, но про колеса близко ничего не нашла. 28 апреля, ночью около 3-4 часов у моей машины сняли колеса. Октябрьский район, машина была на сигналке. Взвыла сигналка, я выглянула в окно, увидела тень, открыла окно, и тень убежала. Пока оделась, выскочила на улицу, никого и нечего. Только колес нету. Еще и порог сильно помяли. В общем очень нехорошие люди. Около подъезда была клумба из старых шин, на них машина и стояла. Всегда здесь было тихо и спокойно, а теперь боюсь оставлять машину.

  • В ответ на: Около подъезда была клумба из старых шин, на них машина и стояла. Всегда здесь было тихо и спокойно, а теперь боюсь оставлять машину.
    и правильно боитесь. негоже машины на клумбы ставить.

    штраф за это дело в виде снятия шин с целью возведения из них новых клумб практически неизбежен.

  • срочно перечитать и переосмыслить....:yes.gif:

  • перечитание и переосмысление рекомендуется господам модераторам, временно лишившимся ЧЮ и одновременно претендующим на лавры литературных редакторов....:yes.gif:

  • Не понятно, они что старые покрышки из клумбы выкопали и машину на них поставили?

    Вы держитесь там!

  • В ответ на:
    В ответ на: Около подъезда была клумба из старых шин, на них машина и стояла. Всегда здесь было тихо и спокойно, а теперь боюсь оставлять машину.
    и правильно боитесь. негоже машины на клумбы ставить.

    штраф за это дело в виде снятия шин с целью возведения из них новых клумб практически неизбежен.
    Вы неправильно меня поняли, машина стояла в парковочном кармане. Старые шины они подставили, когда сняли мои шины с дисками.

  • Старые покрышки обычно закапывают около клумб. Настойчивые какие-то, и не лень же было покрышки откапывать..

    Вы держитесь там!

  • октябрьский район большой. где конкретно? теперь не спокойное место?

  • В ответ на: и не лень же было покрышки откапывать..
    угу... гораздо проще припереть несколько брусков деревянных или кирпичиков, не на себе ведь прут

  • Улица Чехова, около средней школы № 2. А покрышки они и не откапывали, просто взяли с земли, они же пустые пока (цветы еще не успели в них посадить)...
    Срочно нужны два колеса с летней резиной (желательно не новых) 175x65 или 185x65. Может у кого есть, выручайте!!!

  • Только 2 колеса успели дернуть?

  • На какую машину колёса нужны? Есть пара амтела 175*65*13 на дисках 4*100

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©

  • Да нет, сняли все четыре, просто два мне уже отдают, надо еще два достать...:улыб:

  • Надо на 14 :cray-1:

  • сколько дырок в колесе под болты?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Болтов 4, значит и дырок четыре в диске.

  • понятно, у мну есть, но 5-ть дырок, не подойдут

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: