Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Мото!!! Скоро на дорогах Нск

  • В ответ на: А я не спорю, все кто сел за руль туда попали.
    Так и не надо из-за своих комплексов или зависти выделять из всей толпы байкеров, жиперов, жигулистов, прулей и проч.
    В обсуждаемом вопросе принадлежность никакой роли не играет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Чой та, можно по другому выделить, кто без номера, то идорг. Так лучше ?
    Ты с номером?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • че спорите... гаишники признали скутериста виноватым.
    скутер не поставлен на учет... мощность 5 кобыл, короче по всем статьям неправ
    а движение было : 5 метров проезжаешь минуту стоишь
    скорость летчика , была не маленькой...сам он не признался...
    дверь в хам и скутер тоже. а башка у него в каске была, но треханул
    про кран... не путайте гоУно с фикалиями.
    главное правельно подойти юредически

    Только так и никак иначе!

  • вот ты новенький что ли, дай посраться )))

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • не..старенький...
    пришлось заново регистриться, почта померла со всем что было на нгсе . а так я тут лет 5 пасусь :friends: по тихому

    Только так и никак иначе!

  • В ответ на: главное правельно подойти юредически
    Ну если правельно подходить юредически, то скутерист вообще не прав, это точно. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Обсуждение общей безопастности изходя из присутствия МОТО на дороге в связи с наступишим сезоном ... А что до ситуёвины с дверью, еду не так давно по Кирова и чудило одно, резко по тормозам(в правом ряду, за ним еду) я в тормоз и объезжать а это водятло ещё и дверь зразу открыло, должное отдать ему конечно))) успел и я тоже успел :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Прегнал мот с ключ/комышенского НБСа в центр -СТРАШНА БЫЛА:) Колеи, грязь, вода :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • мне в субботу скутер гнать с Лесоперевалки на Выборную. Чет я очкую.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Загружай в жип и вези :1:

    Что характерно — обнаглели!

  • прикидывал - не влезет(((

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: прикидывал - не влезет(((
    Эт чо за скутер такой?
    Я "Минска" в прошлом годе на регистрацию и на дачу увозил в Галлопере.
    Правда с убиранием заднего сиденья... Обычный скутер влез бы просто сдвинув сиденье вперед...
    "Я так думаю". (с)

  • Magna 50

    • такой вот)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Машину на авариечке пустил вперед да катись за ней. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • вариант... если кто из друзей будет не с похмелья... попрошу помощи)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Бедет тепло на 1200-м прокрышую)))
    В ответ на: вариант... если кто из друзей будет не с похмелья... попрошу помощи)

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • справился)
    оказывается мото - это почти как вело, если когда-то ездил - совсем не забудешь)
    поехал не кратчайшим путем, а покатался слегка по городу, маршрут строил так что бы не было левых поворотов.
    Все замечательно) Остался совсем доволен. Хотя "макаку" придется подремонтировать, все-таки состояние оказалось не шибко айс.

    Если есть скутеристы, подскажите где купить ремкомплект передней вилки на Хонду Магну 50. В НБСе нет.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Автомагазин на горской, FBR кажется на инской а так ткни новосибирский скутер клуб, там за всё вкурсе)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Спасибо, вроде у Голода есть.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Вчера ZZ-R на Никитина приехал в гозель ... позже будит ссылоЧко

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • началось((((

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Свой спидалил купил кроссовый шлем, ищу индуру, подсказки в тему)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем maxdreamer (11.04.12 18:24)

  • +1, Вокзальная, джип и спортбайк, без жести, пластику на С/Б 3.14...ц! :eek: :eek: :eek: Начало мото сезона -авария в день с участием мото(((

    Ищите меня в лесу, я знаю дорогу))) ... ,,, ... ,,, :бебебе:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Слава Богу, что из всех Мотоциклов что я (увёз-привёз)людям от Голода, ни одного..тьфу-тьфу-тьфу.. *битого*на дороге не увидел..
    ЗЫ: А было не один десяток...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: +1, Вокзальная, джип и спортбайк, без жести, пластику на С/Б 3.14...ц! :eek: :eek: :eek: Начало мото сезона -авария в день с участием мото(((
    а что ты хочешь, сегодня на бердском, в районе юности видел телепающуюся из стороны в сторону пару на скутере в левом ряду

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот полезная британская социальная реклама.
    Ссылка.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • не гоняй. хотя нет, ты мне не брат, не родственник и т.п., так, что гоняй дальше. :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Самая прикольная - про жуков! Тема!!! :agree:

    If you never try - you`ll never know

  • тоже поржал :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Это потому что у них движение левосторонее. :).

    А по теме страшно. У меня перед носом на БШ урод на заднем колесе выпендривался и оттормаживался чуть не до контакта. А вечером там же видел как другой прибрался таки под джип.

  • золотая нива -1, куда ж вы все так торопитесь то.. (((

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • они когда на заднее колесо встают вечером - превращаются в невидимок, фару не видать

  • +100500, на Сухарке так уделался, сам же взял легкий эндуро и топтал академовские леса, восторга было -не всказке сказать и нах город этот с быдлодвижением не нужен))) КАЙФ непередаваемый)))

    п.9, оверквотинг, заключается в полном цитировании сообщения, расположенного непосредственно перед тем, в котором находится цитата. Вы если цитируете, то цитируйте что-то конкретное, а не тупо нажимая Цитата везде. И цитата следует ПЕРЕД ответом, а не ПОСЛЕ, так принято во всём мире. Всеми этими действиями Вы постоянно создаёте трудности для чтения. Последнее предупреждение.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем maxdreamer (14.04.12 09:08)

  • джип на красный поехал в наглую.
    там поворот по стрелке.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: золотая нива -1, куда ж вы все так торопитесь то.. (((
    http://video.sibnet.ru/rub/1329/video567377/

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Точно не скажу мот вроде козявил... фара в небо -самолет неведимка(((

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Точно не скажу мот вроде козявил... фара в небо -самолет неведимка(((
    А что, невидимость фары позволяет ехать на запрещающий сигнал?
    Да и за мотом в трех метрах уже поток машин шёл.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • да тут вины мота нет... он на зеленый свой поехал, а джип в наглую нарушал.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • На то он и джип, вчера "200-й"(кто догадался машину так назвать, понимаете меня?!) накернился между тополей, после перекрёстка КСМ на Б/Ш ...

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • так "они" не знают, что у нас под этим понимается

  • ну ничего...следующий будет 300-й..уже попроще))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Первый отчет о новом мопеде .., спустился по ступенькам набережной и по отмели доехал до воды))) мот показал себя во всей красе, реально на нем доехать до куда видишь)))

    • Трубуется установка алюминевого поддона ..,

    • Пока ехал туда -вспотел ..,

    • Накатался за час -канкретна ..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Нашел себя в спокойном развлечении, околками катаюсь :eek: :eek: :eek:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • а я хочу чоппер...мне околки не интересны..мне бы басовито рокоча мотором медленно катиться вдаль....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • эндурик - тема
    фиг какие егеря слотошат :nom:

  • эндурик тема, потому что у нас водят безобразно, в полях меньше машин->меньше водятлов, ну и пробки проще объезжать.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: "200-й"(кто догадался машину так назвать, понимаете меня?!)
    Да ладно, кто-то немаленькую фирму KIA назвал, и ничего...

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Надо сесть на него, гуляю по городу на этом мопеде по направлениям а на дорожнике уже было скучно, одно и тоже ..,

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • для тех кто не учил аглицкую мову, перевожу - Killed In Action (Убит в бою)

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: