Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Со стоянок угоняли ??

  • У кого - нибудь со стоянки платной авто угоняли ?, А то переживаю, в командировку уехал.

  • Если на стоянке что-то проще 200 крузера, то можешь не переживать. Во дворах еще пока ассортимент хороший стоит :улыб:
    PS
    В ответ на: По моему вы сильно беспокоитесь, не парьтесь, ставьте на стоянку и спите спокойно, от всего не застрахуешься, не убережешься, все ставят. там где я ставлю, полно дорогущих машин, район тоже спальный и криминальный, сторожа так же спят, хватит себя накручивать, нервы дороже, правильно ))
    :biggrin:

  • Ах-ах!!))) Моя цитата, где я тетю успокаивал!)) Дело в том, что кар не мой, вот и переживаю, а за свою не парюсь почему-то, хотя она дороже и вообще во дворе оставляю, когда дома )))) Как-то так)) А этот кар порядком дешевле крузера будет

    Исправлено пользователем flash_blade (24.02.12 19:30)

  • Лет 15 назад знал случаи.
    и то было дорогое авто. явно на заказ.

  • В 90-х годах угоняли, был случай.
    Будучи студентом подрабатывал на стоянке сторожем. В один из вечеров на стоянку прикатил новый жигуленок 05 или 07, и водила с другом давай его на стоянке обмывать. Наобмывались до "поросячьего", и потихоньку побрели домой. Через пару часов на стоянку приходят двое других парней, предъявляют талон на эту машину (тогда вместо чека талончики давали). Спрашиваю где сам хозяин, ответили что дома спит. Ну уехали, и уехали, талон для отчета есть, в журнале расписались.
    Наутро выясняется: дядька зашел по пути в бар, где обмывку продолжили, кому-то он сболтнул что авто обмывает, по пути домой ему дали по голове, вытащили из карманов все документы и ключи.

  • Подскажите хорошую автостоянку, на которой мог бы оставить машину, уезжаю в другой регион на месяц, беспокоюсь за машину, так чтобы была огороженная, чтобы в кузов не залезли.

  • ТЦ Александровский

  • В крупном торговом центре, СТО или на территории каких нибудь предприятий, зайти и составить разговор с охраной насчёт постановки машины в уголок за вознаграждение....

    Сатана жжот!!!

  • дешевле в деревню....и надежнее в коровник :ха-ха!:

  • А сколько стоит стоянка у ТЦ? Деревня не рассматривается, далеко ехать.

  • А есть у вас на примете подобное предприятие или Сто или ТЦ, посоветуйте

  • ТЦ Александровский вам уже назвали.
    попробуйте в рояль заехать, на перекрёстке ленина-димитрова какой то БЦ с парковкой есть.
    прдприятия: большая 256а, рядом с доватора 11 чото с воротами есть...

    Сатана жжот!!!

  • В сан сити предлагается абонемент за отдельную плату. подземная стоянка.

  • Я под "Коброй" один раз ставил, на Димитрова, 300 р всего хе-х ))

  • у меня угоняли в 2006 ,правда не из нска,а на кузбассе городишка есть новокузнецк такой, вот оттуда угоняли марковника нового, нашли правда потом через год его, сторожа спали ничего не слышали,говрят,я прищшел утром а машины то и нет,вот потеха!а мне ехать надо было, на кой там сторожа эти тогда если машину зашли и выгнали, :dnknow:

  • не панятно тогда а что охрана то гврила по поводу ментам если у них со стоянки угнали тачку :спок:

    одын совсэм одын

  • к что не понятного сторжу дали на лапу, машина дороргая угнали и все

    тише едешь медленней приедешь, нет- тазам, дрифтуем на субару

  • А сторож легко может на бумаге оказаться "обслуживаюшим территорию" и не несущим ответственности за то что там стоит. Грубо говоря человек заплатил на стоянке не за охрану а за аренду чтобы ему разрешили постоять на чьей то территории.

    Сатана жжот!!!

  • вообще то да,но получается он как свидетель может пройти

    одын совсэм одын

  • "Спал, ничего не видел, ничего не знаю". Оччень мало вероятно.

    Сатана жжот!!!

  • мусора навреное поржали и уехали, понаехали тут к нам ))на марковниках))

    одын совсэм одын

  • он дал показания ,что не видел как отъезжала машина т.к. обходил територию :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: