Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Зачем отрывают номера???

  • Сегодня утром выхожу к машине и вижу «дивную» картину: оторван задний номер, рамка разломана на мелкие части, одно крепление загнуто вниз. Повреждена краска возле крепления. Сам номер, согнутый пополам, валяется возле машины. Передний номер на месте. Вопрос – на кой?? :зло: Кому и зачем это было нужно?
    Сразу оговорюсь, машина была припаркована на специально отведенной парковке во дворе. Место самое обычное, не чье-то.. Да и вообще, у нас во дворе нет такого, чтобы у кого-то были «свои» места, кто куда успел – тот туда и встал.

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • просто у кавотто день незадался. Не загоняйся :dry:

  • Владельца авто предупредили, что скоро его также загнут и оторвут что то... :biggrin:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • У меня была подобная мысль... Но, повторюсь, - место не приватизированное, проезд машина не загораживала. До этого машина не раз на том же месте ночевала. :dnknow:

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • Хотели взять номер и вернуть за небольшое вознаграждение, но видимо спугнули.

  • В ответ на: Хотели взять номер и вернуть за небольшое вознаграждение, но видимо спугнули.
    скорее всего

    тел. 2-555-112

  • Просто было пьяное воскресенье у кого то...

  • :улыб:

  • Вопрос имхо из серии зачем ломают лавочки или выжигают кнопки в лифтах:улыб:

  • Мне не то чтобы непонятно, зачем в принципе отрывают номера, мне непонятно, зачем отрывать один номер, причем таким варварским способом, а потом бросать его тут же , возле машины! :dnknow:

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • если судить по нику - может запарковались не так...:миг:

    Ничего личного. Ибо, если б хотели нагадить - то номера б подальше выкинули:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Про парковку уже написано выше. С ней все было в порядке (я у мужа уточняла, он подтвердил). :бебе:

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • Может собаке ваш номер не понравился. По симптомам (развороченная рамка, номер загнут, валяется рядом) очень подходит.

    http://video.mail.ru/mail/fedorovani/31/7237.html

  • Нее.. Там задний номер сложно оторвать.. Там штыри торчат и на длинные болты все прикручено. Не очень понятно объяснила, конечно, но явно не собака это!

    Женщина за рулем, как звезда - ты ее видишь, она тебя - нет!

  • Собаки любят номера скидывать, теперь можно говорить:
    -нетрож номер сабака серая)))))))))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • а еще лошади :rofl: ...а что на даче у сторожа... жеребенок не один номер отгрыз :biggrin:

    Исправлено пользователем мистерКэт (12.03.12 09:04)

  • Вот зачем: http://lenta.ru/news/2012/01/26/nomera/
    Уже иностранные номера тырят, может быть тогда наши "любимые" власти возьмутся за эту проблему.
    На Руси издавна заведено - иностранцы для властей гораздо важнее чем свои граждане.
    Проблема уже не первый год существует, а всем "пофиг".

  • В ответ на: Семь номеров полицейским удалось найти брошенными неподалеку от автомобилей, с которых они были свинчены.
    Вот это самое интересное в статье. Чтоб полиция рыскала по кустам и искала номер.... :ха-ха!:

  • Ага, вместо того чтобы искать тех кто это творит.

  • Моя знакомая недавно рассказывала, стала свидетелем такой картины. Стоит новая машинка. Возле нее два пьяных мужика злостно дерутся. Один прижался к багажнику машины, второй отходит, разбегается и со всей дури пытается попасть в своего собутыльника. Тот увертывается и все удары приходятся прямо по заднему номеру машины, по катафотам, по багажнику и т.п. И так много раз, в итоге весь задок разбит в хлам. Стекло, проводки, погнутый пополам номер... Сигналка даже не пропищала. Возможно, машина была только с салона, не успели поставить.

  • какой ужОс! Прям вот так вот - и весь "зад" - в хлам?:улыб:(со слов знакомой)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • по катафотам, по багажнику ...

    Мож. они прикидывались пьяными а на самом деле похищали номер, а Вы их "спалили" и они облачились в образ алкашей разыграв эту клоунаду... :eek: катафоты жалко, в детЦве на них(если новые) можно было выменять подержаный велосипед:улыб:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Со слов знакомой это была действительно пьяная драка. Они кое-как держались на ногах, но отчаянно дрались. Моя знакомая сразу забежала в ближайший магазин и крикнула продавцам, чтобы вызвали милицию. Машинку жалко...

  • А мили..., полиция установила степень алкогольного опьянения?

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: