Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Ищем очевидцев ДТП с участием пешехода 12.02.12 на ул.Выборной

  • Ищем очевидцев ДТП с участием пешехода 12.02.12 на ул.Выборной на ост. "Золушка" ориентировочно в 8.00. Пешеход погиб, водитель скрылся. Огромная просьба ко всем, кто что-либо видел, обратиться по тел 8-923-243-7940 или 8-913-890-5261

  • по крайней мере есть вебкамера, которая ловит все машины, проезжающие по выборной в районе тетриса, но качество смутное, по мутному пятну можно попытаться определить марку. запись скореее всего не ведется, но спросить можно. В воскресенье утром машин мало.
    www.vybornaya.ru где то там ссылка на вебкамеру

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • Попробуем, спасибо большое!

  • смотерел камеру по выборной, че то один квадрат малевича. еще могу посоветовать поспрашивать про камеры на тэц 5 и (околодорожные предприятия), там как раз рядом с периметром дорога, а периметр "по слухам" контролируют камеры. чоп электра, ребята серьезные. смотрите кто проезжал в это время и отрабатывайте. А по сотовым отследить сложно? посмотреть кто двигался в этом районе в заданное время и отработать?
    пс немного не безразлично, тк сам живу в этом районе, и много дебилов, которые порываются сбить людей то на переходах, то тупо на красный едут.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: