Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Поймали похитителей номеров!

  • Уважаемые форумчане!у кого украли государственные регистрационные знаки и оставляли зеленую (либо просто)бумажку с надписью перевести деньги на телефон 8-905-094-8204 и 8-905-094-8261 в ФОНД ПОМОЩИ НАРКОМАНАМ прошу позвонить оперативному сотруднику полициина номер 8-953-865-7519 и явится СЕГОДНЯ!!! написать заявление
    Итак. Кратко. Приняли группу лиц. В данный момент находятся в 3м отделении полиции бывшее Заельцовское РУВД. У жуликов записная книжка с номерами, телефонами ИНН и прочим.
    БЕЗ ФЛУДА!!!

    Это перепост с Дрома

  • Молодец что сообщил народу, надеюсь многим инфа поможет, а гон....в накажут по полной!

  • Вай вай вай...неужто прилипли дети-сироты?
    И что же им теперь инкриминируют?
    Хулиганку не пришьешь, кражу тоже ибо номера-госимущество, по типу регистрационных табличек....
    Отпустят через пару дней взяв на карандаш, вот и все.
    Максимум условно дадут по левой какой-нить статье...если не рецидивисты конечно.
    Хотя ментов думаю пачки заявлений таких уже заколебали, сейчас под конец года получат " признательные показания" за 99,9% краж номеров в городе, к бабке не ходи....
    И показатель раскрываемости рванет высь...посыплются звезды на погоны и премии в кассе....

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ок, пусть вообще не ловят! так лучше? что взамен предлагаете?

  • А почему вообще эта проблема с номерами возникла?
    Потому-что многие выкуп ПЛАТЯТ!
    Кому-то номер блатной жалко, кому-то время в гаи...
    Предлагаю НЕ ПЛАТИТЬ ВОРАМ!
    Вот и весь сказ.
    Тогда и воров не будет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: И что же им теперь инкриминируют?
    Вымогательство, не?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я конечно не юрист..., но по-моему вымогать что-либо у человека можно угрожая его имуществу, детям, еще чему-то....
    Тут кража госимущества...То что вы пошлину при получении заплатили-не делает вас собственником номера или цифр на нем....
    Хз что инкриминируют. Самому интересно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • проблема кражи номеров будет решена просто и одномоментно. в случае кражи или потери-выдается новый дубликат. аналог исходника. без всяких рег действий.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • если не секрет расскажи где и как тебе выдают, при потере, дубликат?????
    номера можно только получить новые!!! :спок:

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

  • в том то и дело, что нет. А если бы так можно было бы, то проблемы не существовало.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • еслиб разрешили получать дубли то пол страны бы ездило на дублированных номерах.
    раз получил дубль, два получил дубль, и все у тя есть 2 гостовских номера, потом птс поменял и на такюже тачку номера поставил и птс есть , а номер двигателя ни кто не сверяет

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

  • них..а им не будет, у меня эти .... (указанный номер совпал , с тем что был в записке у меня)скрутили в четверг номер. В милиции сказали, что по сути привлечь их не за что. Жаль , что данные их не дают, а то много таких как я желающих устроить самосуд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: