Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Дальнобойность сигнализации

  • Добрый день,

    а может кто-нибудь уже занимался увеличением дальнобойности автомобильных сигнализаций?
    Нужно увеличить совсем чуть-чуть...
    а то брелок берет, когда из окна руку высовываешь где-то на пол метра...
    машина при этом в кирпичном гараже.

  • можд батарейку поменять...

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • а ты брелок к розетке вплотную подноси:улыб:

    ___

  • В ответ на: можд батарейку поменять...
    неа, не помогает:улыб:там просто по прямой 350 метров+ стены гаража+дом
    у сигналки заявленая дальность 500метров, поэтому удивительно, что она в принципе берет на таком расстоянии.

  • Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))

  • В ответ на: Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))
    дальняя часть гаража и так металическая - ворота...

  • а они выпуклые или вогнутые?

    подпись-надпись

  • один выход или GSM сигналка поддерживает что бы с телефона пускать там хоть сто км:хехе: либо Сталкер поставить он самый дальнобойный :biggrin: и тоже можно на сотик

  • В ответ на: Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))
    а еще можно телефон сделать из двух спичечных коробков и нитки... :безум:

  • Господа, хватит флудить. Давно уже жду, а вы никак не угомонитесь.

  • я тебе про розетку на полном серьезе говорю. по образованию - радиотехник. явлению был удивлен аж ппц как.
    попробуй - поможет, значит поможет. не поможет - значит только батарейку меняй и надейся.


    P.S. сеть 220В внутри квартиры работает как рамочная антенна, при поднесении к ней брелка.

    ___

  • gsm модуль

  • Если это частный случай и завод нужен только утром перед работой, то выход - заводка по времени. Эта фича есть у большинства сигнализации.

  • В ответ на: Если это частный случай и завод нужен только утром перед работой, то выход - заводка по времени. Эта фича есть у большинства сигнализации.
    Да я вроде не говорил, что мне нужно заводить машину.
    Мне просто нужно, что бы брелок брал... просто после того, как у меня угнали из гаража одну машину, хочется знать, что машина наместе...

  • Можно купить второй брелок, расковырять его и подцепить к нормальной внешней антенне, можно даже направленной. Будет стационарный домашний брелок. В авто, обычно антенка ещё более менее, весь затык в малюсенькой антеннке брелка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: